Петриківна• 14 мая 2021
Попросили скидку;)) ржуниммагу
Сколько б вы на шафе уступили на сумме 50грн?
(Косметика)
Сказала 1грн и обиделись. Но при этом скидку просят
(Косметика)
Бутылка Кифира• 14 мая 2021
Правильно сказали.
У меня товар 260 грн, тоже скидку просят. Я 10 грн. уступаю, не больше.
Петриківна
• 14 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Ну поржали забыли. К чему тема?
Что б вы зашли и ответили первой
Фифачка• 14 мая 2021
Вы первый товар в своей жизни продаёте? Многие торгуются, с тонкой душевной организацией лучше работать в библиотеке, а не в продажах.
долой_лама• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
Так после каждого непонравившейся вопроса, возмущенные проды бегут создавать темы.
Фифачка• 14 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Да, а сами как не отправят вовремя или цену неправильно укажут, так я ошибался с кем не бывает
Майор Медуза• 14 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Что б вы зашли и ответили первой
Автор, подобным в ответ сразу называйте сумму больше, чем изначальная. Отваливаются сразу
долой_лама• 14 мая 2021
Ответ дляФифачка
Причём как реквизиты давать - все норм. А как вещь отправить, так начинается: больницы, форс мажоры и т.д. молчат, получили деньги или нет. Короче дешевле в магазин идти. Теперь беру только там.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И отправьте еще укрпочтой, знакомо.
а чем плохо уп?
я сейчас только так и отправляю и сама заказываю.
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2021
Ответ длядолой_лама
МойНеТакой• 14 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чем плохо уп?
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
у нас на укрпочту очередь как в мавзолей, даже если и оформлены посылки онлайн и ты иолько щашел отдаиь, вся очередь тебя ненааидит.
ну его, я сейчас только новой почтой и отправляю и получаю
Пусин Кукин• 14 мая 2021
у меня вообще просят отдать бесплатно, так как им нужно (продаю коляску, те которые отдают за символические цены - им не нравятся..)
Ра ру ра ру ра• 14 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тоже самое! Страшный сон укр почта, еще кучу посылок за год потеряла, компенсацию жду 4 мес.
Слепок стопы• 14 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
И отправьте еще укрпочтой, знакомо.
Люблю отправлять укрпочтой, она прямо возле дома, а вот деливери или джастин никогда!!! Новая почта дальше. Дело не в сумме
Успокойся_Успокойся• 14 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а чем плохо уп?
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
прекрасно.
ничуть не хуже нп, но дешевле намного.
+++
долой_лама• 14 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А шо не так? Причём у половины сразу портится зрение и вместо голобуого приходит зелёный, но он жеж похож на голубой
Или размер не тот, шо заказывали, а тот который был.
И брак они не видели и дефекты тоже.
У меня были новые пододеялтники толи 76 толи 73 года ( уже забыла). То есть бабка умерла у прода и он продавал её запасы. Скромно умолчав об этом.
Я здесь долго покупала. Потом дошло: только в магаз.
И брак они не видели и дефекты тоже.
младокошкина• 14 мая 2021
Продаю реально классная джинсовая юбка, чтобы не лежала так сказать, цена чисто символическая 25 грн. Покупатель просит скидку, говорю, что отправлю укр.почтой за свой счет. Отправка обошлась в 24 грн. До сих пор трусит от того случая.
Петриківна
• 14 мая 2021
Ответ длямладокошкина
А зачем вы так?
Петриківна
• 14 мая 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне за пол года вернули
Люблю порядок• 14 мая 2021
Я начала указывать. Стоимость товара по ценнику, такая-то, стоимость доставки из другой страны (если это есть), такая-то, плюс комиссия сайта. Если хочет дешевле, не вопрос, может купить сам.
Так как это описание новых вещей, то кому надо, купит. Кому не надо, может искать другие варианты