Ворую вкусняшки• 14 мая 2021

У кого такой гаджет?

Всем привет.
Заинтересовалась домашним аппаратным уходом.
Мне очень хорошо подходят салонные процедуры микротоков. Задумалась над приобретением такого прибора домой. Чтобы не переплачивать косметологу.
А еще пробовала РФ-лифтинг, тоже очень хорошо работает.
Есть приборы которые совмещают в себе функцию микротоков и РФ - лифтинга.

Кто-то покупал себе такие приборы? В продаже их великое множество...похвалите свой?
Брынза• 14 мая 2021
У меня nuface mini - довольна)

Заместитель Анонима• 14 мая 2021
Мой косметолог говорит, что эффективен только РеФа.
автор Ворую вкусняшки • 14 мая 2021
Ответ дляБрынза
У меня nuface mini - довольна)
дорогой)))
но спасибо, поинтересуюсь
автор Ворую вкусняшки • 14 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
что такое РеФа?
Брынза• 14 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
дорогой)))
но спасибо, поинтересуюсь
Если сравнивать с косметологом, это 1,5 раза сходить на процедуры
Брынза• 14 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Рефа тоже классный, да
Ясамаякрасивая)• 14 мая 2021
Девочки, глянула Рефу, 7000 грн. Что в ней такого классного? Вообще не пойму принцип действия.
Мадам Подлинник• 14 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Обыкновенный роликовый массажер, полно аналогов за 300-500 грн.