Ноги от ушей• 14 мая 2021

Что бы вы выбрали

Стоковые кожаные кеды от Адидас или новые полиуретановые от ноунейма?

Тут такое дело, девчата. Решила я купить новые кеды, белые. Давно хотела. Нашла продавца, которые продает стоковую обувь по приятной цене. Попались мне белые адики стен смит. А муж говорит ( нет, даже не говорит, а наехал на меня прям), что бери вон с Хауса, базара или ещё откуда за эту цену, зато 100% новые будут. Я операюсь на то, что адики будут кожаные и легкие, а эти всякие кеды с базара тяжеленные, ноги парят и воняют.
На адиках есть дефект - возле язычка небольшая потёртости. Её практически не видно. У меня через неделю они так же выглядеть будут.
В общем, он на меня наорал на пустом месте. У него не любовь бешеная к бу вещам. Но сток - это как бы и не бу.
Вот интересно мнение со стороны.
Результат:
вже голосів: 82
61 (74.39%) Стоковые
21 (25.61%) Только новые
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Цена вопроса - 600 грн
ДелиВерка• 14 мая 2021
Так сток - это ж не бу? Adidas есть Adidas. Для меня тут вообще без вариантов
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Сток - это тоже новая обувь, но обычно с прошлых коллекций
Майор Медуза• 14 мая 2021
я здесь брала стоковые, новые. Еще и неубиваемые, но это боты, не кеды
МадамОхмури• 14 мая 2021
Сток это новые вещи. Вы определитесь ношенные Адики или нет.
Домашка• 14 мая 2021
Так сток это ж не б/у. Если бэушные, это уже сэконд)))
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну так и я ему пытаюсь это донести. А он уперся, что если сток,значит либо брак, либо на витринах стояли, их менял каждый, кому не лень и тд
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2021
Может им сто лет уже и разлезутся после первой носки, может паленка какая то- найдите на инсайте их и купите, я в марте 3 пары адиков по 23-25 дол купила кожу на амазоне
ДелиВерка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вы без его одобрения не можете себе обувь купить?
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Могу, но будет же ходить п*деть, что я черти шо обула.
Вот думаю, я одна такая, которая предпочтет качественную модель вонючим резиновым
Цветок Мира• 14 мая 2021
Если б/у, то я бы не брала за такую цену. А сток в моём понимании это НОВЫЕ вещи с повреждёнными бирками. Новые конечно адики
Женщинас• 14 мая 2021
Сток - это не секонд. Или Ваш муж не в курсе?
Всех анонимов аноним• 14 мая 2021
Вы берите Алики,а мужу купите на рынке и покажете ему разницу осенью.На что будут похожи его и ваши.Давным давно перестали брать хлам с рынка
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Действительно, обуви с рынка хватает на сезон, максимум. Так ещё и то не удобно, то потеет, то ещё что
Муркамурковна• 14 мая 2021
а нашо ви мужа посвящаете в покупку расходніків?
купіть те шо вам подобається, не йому, а вам!
Праздничный сервиз• 14 мая 2021
По сезону надо, знаю Адидас супер стар вообще жаркие, летом не разрешаю дочке носить,но фирменная обувь и есть фирменная обувь, скечерс тоже очень в ней ноги потеют у дочки, а кованные все внутри Майкл корз красота, не потеют
Счастье_же_вот_оно• 14 мая 2021
кожаные ноунейм.
Наши украинские уже ношу не снимая с мая по ноябрь уже 4 сезона. Главное, крем белый для обуви под рукой.
Тоже самое с белыми кожаными кроссами
Играю_на_кларнете• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Цена вопроса - 600 грн
Сток - это новое! Остальное секонд!
Борисфенка• 14 мая 2021
Скажіть, що купили на базарі, потертості не помітили.
Але вже пізно - ви все наперед виклали навіщось.
lith_oops• 14 мая 2021
А вы на инсайтах не хотите посмотреть? Может, будут скидки на вашу модельку? Или на похожие.
Со сникерсами адик осторожнее, у них ряд моделей с совершенно дубовой подошвой, тот же суперстар. Если пятка узкая, будете терять их, несмотря на шнуровку. Я как-то полмагазина перемерила, пыталась найти, какие подойдут. И точно не подделка, дело было в Штатах. )))))
парИла я парИла• 14 мая 2021
Автор, а может в Интертопе глянуть что-то? Или наше типа Лев Люблин, Букин... там есть хорошая кожа.
ДелиВерка• 14 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Бюджет 600 грн у автора
миссАрфография• 14 мая 2021
За 600 грн я бы брала стоковый адидас, а не ноунейм. Адидас будете носить, пока не надоест, там и амортизация есть, а ноунейм верно, может и парить, и вонять. И стелька картонная изнутри наверняка, и подошва сотрется за полсезона.
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Спасибо. Ни разу на инсайтах не покупала, если честно. Надо будет освоить этот навык. А то с такими ценами, как на нашем рынке, далеко не уедешь.
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Я про потёртости не говорила, он не видел. Единственное, сказала, что нашла адики почти даром. Он спросил а где и понеслась
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Посмотрела на эту модель в Интертоп, они там 2300 стоят
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тоді купуєте ці, що з потертостями і мовчки носите.
Що за ексгібіціонізм, нащо вашому чоловіку знати, що і де ви для себе купуєте?
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
У меня так лакост были, года 3 носила, но начали немного давить по ширине, нога растопталась видимо. Отдала младшей сестре, они уже год носит
Правда, они чёрные, с белой подошвой. Подошва снизу потемнела, но не критично.
автор Ноги от ушей • 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Это я сдуру решила похвастаться своей смекалкой и находчивостью, по ходу. Не ожидала такой реакции
lith_oops• 14 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
У меня самые-пресамые дорогие кроссовки с инсайтов - 50 долларов. Это конкретно шла за моделью. Причем в Штатах я купила их за 70, а потом еще докупала на амазоне, бо очень модель зашла. Это прям мой потолок по цене. Там подошва как разрезанная, для спортзала, стопа анатомически гнется, как в джазовках.
А вообще кроссы покупаю за 15-20 долларов обычно. Моднявые ребенку - 20-25, дороже уже обидно. )))) Это вот эти которые навороченный сейчас, как кирпичи на ногах. ))))