Головная• 14 мая 2021

Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку

На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Это вы живете с мужиком. Я замужем за мужчиной.
Ваш немужик, тоже пожалел, что оплодотворил вас?

Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Если семья , то , да, должен. Но здесь не семья , здесь просто любовники.
Почему должен? У ребенка есть отец, он должен, но вот почему должен чужой мужик, ахатель мамы не понимаю.
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Я замужем. Вы о чем мне пишете?
А это что то меняет?
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Оплодотворяли вас. И сбежали от вас. А теперь пристройте свое богатство кому-то на шею . Ищите ЛОХА
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А,вообще,тема печальная. Пока женщины в Украине не будут получать на уровне мужчин,делить все заботы с отцом ребенка,на законодательном уровне. Иметь время на карьеру и отдых. Только тогда мы сможем оплачивать нашим детям путевки в лагеря.
Ну женщины в Украине не готовы пахать на уровне мужиков, вносить денег на уровне мужиков и так далее, но делить заботы готовы)))у нас в офисе нет гендера по ЗП, но пашут что дым идёт в основном мужики, женщины не особо хотят на равных содержать семью
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нормальный, для которого женщина и отношения с ней имеют ценность, будет спонсировать. А если ему нужна женщина только для удовлетворения исключительно его потребностей, то конечно что не станет этого делать.
У автора,видимо, второй вариант
Да что за тетки все время ущербные, что их спонсировать надо, прямо обидно за женский род.
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Первый
А женщина готова брать ответственность и финансовую за детей мужа?
Вот +100

Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Конечно его, а чьи? В детдом сдавать или как? У меня брат взял девушку с двумя и все эти дети наши заботы
Автора еще никто и никуда не взял, и даже не предлагает взять.
ИзЮмрудная• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А на хрен тогда мужик?
Как зачем? Однозначно чтоб чужим детям путевки покупать, когда родители родили для галочки и на самом факте рождения их родительские обязанности закончились
Аноним Анонимыч• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А на фига ему спонсировать ваш прицеп? Для него это чужак, папаше родному не нужен и ему никаких претензий, а чужой мужчина должен тратиться?
Да, должен если тратиться хочется
Горизонтальный самовар• 14 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А мне как раз обидно за тёток, которые спонсирует мужиков
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 14 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну он не должен содержать вашего сына.
а почему отцу ребенка не скажете чтоб оплатил?
Ненавязчивый синтезатор• 14 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну он не должен содержать вашего сына.
А зачем тогда нужен этот мужчина? Для красоты что-ли
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему? У них семья и детки мужа, которые на отдых хотят)
Губы рыбы• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
это ужас просто.
цените себя, пожалуйста.
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
читайте внимательней. я учу уважать жену и любить детей. а не позиционировать себя как эгоиста, которого взращиваете вы. который будет всем доказывать, что никому ничего не должен. ваши невестки будут рады мужу эгоисту
))) обхохочешься, когда женщина уважает себя, это хорошо, а когда мужик это эгоист? Очень нужна нормальному мужику женщина с такой позицией, все мне, эгоисты никому не нужны. И я не верю что у вас сыновья есть, сказать своему ребенку ты на последнем месте, тогда заслужишь любовь, такое только мама девочки может придумать
Зупка_цем• 14 мая 2021
Ужас, честно( я бы не строила планов с таким мужчиной. И ни в коем случае не рожайте ему!!!!!!! Вы для него не представляете ценности, сори((((
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, должен если тратиться хочется
Еще один вид оплаты потрахушек?

Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Так на фиг за такого и идти?
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Зачем мне ваш мужик?
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Конечно, а зачем он тогда?
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так на фиг за такого и идти?
Ну так высказалась и гоу арбайтен, зарабатывать дитю на отдых, если лохонулась и от говнюка родила. Ну или на окружную, что б сразу таксу озвучивать.
Первоклашка Я• 14 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну так это позиция содержанки, продажной женщины.
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Зачем мне ваш мужик?
Я вам своего и не предлагаю, зачем вам такое счастье, вы своего обхаживайте, который вам ничего не должен.
Мейк-ап форева• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Мать сама разберется, чего вы так распинаетесь за мужиков? Вам не привычны щедрые мужчины, не повезло просто.
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Мой муж должен мне и нашему ребенку. При чем чужой дядя?
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У меня не гарем. У меня один муж . Это у вас толпы мужиков, которым вы все пытаетесь чужого ребенка подсунуть.
Зубачистка• 15 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Где вы такие берётесь с дебильными словами ’ вкладывать’? Наверное злые ущербные тётки, у которых никогда не было нормального мужчины . Меня отчим вырастил с двух лет, любил мою маму и меня. У меня всегда всё самое лучшее было.
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 15 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Сама формулировка мерзенькая.

Если мужчина, предположим ограничен в финансах, то мог просто сказать ’давай я вам добавлю столько-то на отдых ’. Но этот намеренно сделал акцент на том, что ты на меня своего сына не вешай, я ему ничего не дам. Ему принципиально подчеркнуть, что это не для ребенка. Хотя какая разница ? Хочешь помочь определенной суммой - помоги, без этих указаний, что на ребенка эти деньги не следует тратить. Сказал бы ’есть вот столько -то’, а уж как вы ими распорядитесь дело десятое: доложите из своих, займёте недостающую сумму, выберете для отдыха бюджетнее вариант, чтоб вложиться в эту сумму вдвоем.
Здесь же он вам четко рамки обозначил и линию провел.
Вот да, кстати, благодарю за комментарий. Ещё глаза больше раскрылись, Вы тут более четко мне сформулировали то, что я почувствовала, но не могла объяснить словами. Более того, девочки, человек он очень богатый. Это вдвойне коробит, зная то, что для него разницы между 300 или 600 $ совсем не будет. Он недостатка в деньгах не имеет от слова совсем .