Вбигудях• 14 мая 2021
Отпускные и увольнение
Пришла на работу 13.04., уволилась 12.05., положено ли какие-то пару дней отпуска или ещё нет?
Вбигудях
• 14 мая 2021
Ответ дляМеня много
Сегодня 14.05. Какой отпуск? Вы УЖЕ уволены.
Спасибо, я в курсе какой сегодня день
Нафаня Маня• 14 мая 2021
Право работника на ежегодный основной и дополнительный отпуска полной продолжительности в первый год работы наступает через шесть месяцев непрерывной работы на данном предприятии.
Упругая попка• 14 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Спасибо, я в курсе какой сегодня день
Два дня по закону за отпуск что не использовали вам должны выплатить
Безберлоги.ру• 14 мая 2021
Все зависит от общей продолжительности отпуска на вашем предприятии.
Если он составляет 24 календарных дня за 12 месяцев работы,, то за 1 месяц вы заработали 2 дня ежегодного отпуска, который должен быть компенсирован при увольнении и включен в расчетную сумму.
Р.с. некоторым ’ писакам’ нужно изучить кадровое делопроизводство и ЗУ Про отпуска, прежде чем вставлять комментарии.
Ленне-Рейма• 14 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
Право ВЗЯТЬ отпуск. А дни все равно нарабатываются и должны быть выплачены.