Неместная Я• 24 декабря 2013
Символический подарок мужу на Новый Год
Знаю, что тема подарка мужу на Новый Год уж неоднократно подымалась, но, увы, я не нашла таки ответа на свой вопрос о том, что же всё таки подарить мужу.
Нужен чисто символический подарок, так как планируем покупке ТВ и, соответственно, подарки делать не будем. Но порадовать его какой-то мелочёвкой под ёлкой я всё равно хочу.
Вот теперь думаю что же такое ему купить. Может быть мне помогут с идеями?
Идеально было бы новогодние носки, но увы я нашла такие только женские.
Неместная Я
• 24 декабря 2013
Ответ для90x60x90
тогда купите ему зубочистки!
Девушка, если для Вас приемлемо купить 1 трусики за 100 грн., то я за Вас искренне рада, а вот своим ядом поливать меня не позволю, так что увольте от подобного рода комментариев.
Неместная Я
• 24 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
Gillette Fusion Proglide Power + пенка из США фирменная и качественная = 125 грн. Ваш муж будет очень доволен!
Наверное действительно классные штуки, но я мужу уже купила пенку, лосьой и крем.
sergeifrost• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Осталось купить станок)) 99 грн) В магазинах такие до 150 грн.
Неместная Я
• 24 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
Это вариант, но не слишком ли он банальный
sergeifrost• 24 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Я люблю например когда мне дарят, что - то нужное, и такое что я мог бы и зажать например деньги)))А так человек пользуется и через день Вас вспоминает по утрам))Я считаю не банально совсем)) А остальное думаю в другой ценовой категории)))
Прячусь от Всех• 24 декабря 2013
Мне в Атлантике понравились трусы-шорты с оленями(белые))
А еще могу предложить вот что:
Ирина Картина• 24 декабря 2013
Я своему купила скретч карту мира, на розетке за 200 грн. Еще рассматривала набор головоломок типа таких из метал проволоки, 118 грн в магазине в тц.