Налогообложу• 14 мая 2021

Как нерожавшему человеку познакомиться с реалиями беременности и родов?

Вопрос не праздный. Интересуюсь куда отправить-направить сценаристку, которая сама еще не беременела и не рожала. Я тоже не беременела аи не рожала. А сценарий хочется реалистичный.
Общественные организации, знаковые гинекологи, форумы. клубы, блогеры. тренеры всяких курсов.
Спасибо большое все за рекомендации!
автор Налогообложу • 14 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
А, ну половину беременности я на костылях провела с переломом ноги. О том, что беременна, узнала в травмпункте, спасибо доктору, заподозрил, так как ногу сломала стоя.
Самые непередаваемые чувства были, когда сломан лифт, а тебе к травматологу на 5 этаж с животом и на костылях.
Роды КС.
Вторая беременность прошла незаметно, а вот роды... Запретили кушать, пить только можно было. Но я умудрилась раздобыть тарелку супа и навернула его между схватками (спасибо акушерке, если бы не она, не знаю, чтобы было. Она и мятными конфетами меня кормила и супчик дала). Я пригрозила доктору, если не дадут поесть, сил родить не будет. Двое суток рожала
вот я именно о таких историях!

Пиши-пропало• 14 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
вот я именно о таких историях!
у меня приключения как на жопоньку сваливаются, значит, беременна. Это уже и муж понял.
Удачки вам!
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
вот я именно о таких историях!
Так читайте всі теми підряд у розділі ’Вагітність, пологи’, там таких історій неміряно.
Колись були теми про курйози під час пологів, там сотні історій.
Фруты_Буты• 14 мая 2021
Побывать на родах и все станет ясно))) главное, чтобы она потом сама рожать не передумала
спальное место• 14 мая 2021
Посоветую фильм ’Чего ждать, когда ждешь ребенка’ и книгу ’Последний шанс’ Л. Мориарти. Обложка у книги та еще, но на самом деле она не так глупа, одна из сюжетных линий - послеродавая депрессия. Это конечно же выдуманные истории, да и к тому же западные, но вдруг вдохновитесь.
Отблеск мысли• 14 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
не, будет писать девочка-сценаристка сценарий четырехсерийного комедийного сериала о том как четыре разные женщины знакомятся в женской консультации и проходят путь длиной в девять месяцев. Сценаристка не имеет такого личного опыта. Вот интересуюсь куда ее направить этот опыт черпать
Да, тогда ей сложно будет. Рожавшие подруги ей могут очень помочь подправить и составить сценарий
Разведка Маша• 15 мая 2021
Посмотрите фильм от 5 -го роддома о родах.