Ще з цiкавого клатчи Paparazzi еще в моде? +14 Очень воняют резиной сандали Geox детские, что делать? +9 Вы заказываете одежду на Shein? +16 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Почему в Zara сейчас треш? +22 Вам нравятся шляпки багинского? +40 А что, здесь скандал с Кочут не заметили? +85 Ті хто купує одяг сінсей +24 Сенсей, Аврора, АТБ +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова17+37017 останнє місце в світовому рейтингу якості життя5+1355 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1315 У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово5+1235 Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев5+1155 50/50 бюджет, жена едет в отпуск с ребенком на море, должен ли муж помочь деньга4+994 Что у вас на завтрак?3+703 ещё
Сейчас читают! Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве?+591 Сукня на спектоні дні+581 Ваши родители часто пили?+351 У мамы синдром Плюшкина +351 Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.3+303 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова17+2617 Насчёт недовольных почему нет поездов и билетов.+261