Магиня• 24 декабря 2013

Бахилы.

Доброе уторо всем!
Кто подскажет где купит бахилы ( для родителей в садик на утренники,для открытых уроков и т.д)?
Нужно сегодня до 16,00.
Вариант аптека-но там цена другая.
Может кто покупал на каком складе и т.д.
Желательно Левый Берег (Киев),чтобы до 16,00 успеть купить.
Всем спасибо.
Ello• 24 декабря 2013
вы что прикалываетсь они по 1 гривне в аптеке.

Ежик Хрюха• 24 декабря 2013
капец! а в чем проблема купить в аптеке??? они что, 100 грн за пару стоят???
Аноним_643• 24 декабря 2013
а каждый чтоб принес себе бахилы - не вариант?
Пончик Солнечный• 24 декабря 2013
У нас 75 копеек в аптеке, оптом наверное еще дешевле
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляEllo
верно,я знаю по чем они.Но некоторые родители сказали что это дороговато...и если побегать то можно найти от 65 коп...так как я в род .комитете-бегать мне,а куда бежать кроме как в аптеку ,я не знаю,сталкиваюсь первый раз.
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
кто забудет,а кому и сто раз позвонить и напомнить нужно.
Ello• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
да уж,я вам не завидую,думаю может в медтехнике если оптом брать,будет дешевле....
Аноним_643• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
я тоже в род. комитете...я бы послала этих родителей самих куда побегать...из-за 40 коп. их бюджета.
Бабка-ежика• 24 декабря 2013
если им 75 коп. - дорого, купите за 6 грн. набор одноразовых кульков 100 шт. в пачке и пусть все одевают.

lana78• 24 декабря 2013
для тех, кому 75коп дороговато - альтернатива кульки полиэтиленовые. в любом супермаркете можно бесплатно набрать
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляEllo
Спасибо,сейчас поищу такие магазины медтехники что поближе.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2013
У Вас что времени много лишнего. Брала вчера в не дешевой аптеке- 5 шт стоят
4 грн.25коп. Дешевле только пакетики одноразовые
Помогалочка• 24 декабря 2013
у нас в садике, если кто из родителей забыл, воспитатели дают одеть на ноги кулечки одноразовые - и до конца утренника никаких проблем!!!
Аноним_643• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
а ваши какие проблемы? забудет - будет босиком ходить. Я удивляюсь, вы же не воспитатель детей воспитывать? Вы же с родителями общаетесь, вроде со взрослыми людьми...
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
От спасибо,я и не подумала
Представила выражения лиц у некоторых родителей))) рассмешили....
Ната Саед• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика

Или хай тапочки с дома принесут
Пончик Солнечный• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Тоже вариант! Можно пачку пакетов для мусора, они большие, хорошо нога обмотается
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
вроде со взрослыми-но как оказалось много не совсем взрослые....
Лепешечка• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
0,75 копеек...0,65 копеек...дороговато...если побегать...смешно читать?если на маршрутке в оба конца, то действительно лучше побегать

Аноним_643• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
ну так давайте, бегайте за них, ищите им бахилы! Вам тут пишут, что вы лишнее на себя берете, а вы все равно - пойду медтехнику искать, вот на таких как вы и сваливают все, что попало, все, кому не лень. Ребенку лучше уделите это время, если оно у вас лишнее, извините..
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2013
Ответ дляЛепешечка
Это точно
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Лишнего времени у меня совсем нет -как у многих.Просто наверное я из категории людей,ответственных что ли,родитетелей жалко,может денег нет и считаю эти копейки,не знаю,не ругайте,буду исправляться...но кульки купить-веселая идея)))))
mena• 24 декабря 2013
пакеты одноразовый в супермаркете. можно взять бесплатно.
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляУкрашения мечты
Это точно
Спасибо вам за веселое утро

Я побежала))))
Ello• 24 декабря 2013
да уж было бы смешно,если бы не было так грустно...ну и народ пошел. А как они на другие нужды садика сдают?
Аноним_643• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
знаете, вот честно, у нас тоже разный контингент в садике, но я даже представить себе не могу такую картину, что мне высказывают про дороговизну бахил и я бегаю их ищу по городу. Хотя я тоже считаю себя ответственным человеком, но быть ответственной за чужие капризы я не собираюсь.
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляEllo
По частям ,но сдают,и за это спасибо.Я когда прошу на что-то сдать,так у меня такой вид как-будто я для себя прошу )))
Лепешечка• 24 декабря 2013
Ответ дляМагиня
автор вам правильно посоветовали, уделите время ребенку! не занимайтесь ерундой, купить на ’бедных бахилы’ даже бабушка ребенка отдаст вам 0,70 копеек за бахилы, а кто не сдаст, скажите что это вам подарок на новый год!
автор Магиня • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
Все девченки я поняла,куплю в ближ паптеке ,чек конечно же сохраню и клею в тетрадку))))
кому дорого-пусть сами себе и покупают!Вот советчица-великое дело!
Аноним_599• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5955815.html