Смурфик• 15 мая 2021

Едем в Kilikya Palace, какие экскурсии посоветуете?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Хотим съездить на гору Тахталы и в ближайшей каньон (не помню название). Есть ещё мысль взять машину напрокат. Что посоветуете? Поделитесь споим опытом, пожалуйста. Детям 9 и 14, где им понравится больше? Есть ли где рядом купить мороженое у мороженщика с их любимым шоу?)) Ещё нужна аптека купить Мирену.
С перепою• 15 мая 2021
На місці вирішите.Чи в Кемері купите,там поряд.Екскурсіі всі по Туреччині однакові.Готель має бути хороший.Яка ціна і на скільки днів?

автор Смурфик • 15 мая 2021
3+1 на 7 ночей 55500, номер стандарт (на месте возьмём сьют).
ДА да да• 15 мая 2021
Автор, а Вы когда едете? Если локдаун ещё будет, мороженое все будет закрыто
mRina• 15 мая 2021
И мы снова едем в Киликию в начале июня :) Мы брали экскурсию на квадроциклах в каньон Гёйнюк (супер, красота вокруг, проезжали через горную речку - брызги, очень весело), ездили в Демре-Мира-Кекова (тоже понравилось, интересно плюс прогулка на кораблике входит с купанием в открытом море, но ехать по серпантину - дочь укачало), ездили на целый день в Анталию (по пути на завозят на подъёмник и поднимались на гору с красивенными видами, потом экскурсия по старому городу, обед в самом древнем ресторане, ездили на водопад и в аутлет на шопинг).
mRina• 15 мая 2021
Аптеки и магазины (супермаркет) там близко к отелю. Выходите с отеля прям на центральную улицу где все можно купить
mRina• 15 мая 2021
Мороженое с шоу покупали в Анталии. Возле отеля не вспомню видела ли таких мороженщиков (вроде нет).
Баба на горошине• 15 мая 2021
В поселке есть большой парк динозавров, минут 15 пешком от отеля.
Мороженное там не продают(с шоу).
Отель отличный, хорошо отдохнуть.

автор Смурфик • 15 мая 2021
Ответ дляДА да да
Едем 26.05
автор Смурфик • 15 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Мороженное там не продают(с шоу).
Отель отличный, хорошо отдохнуть.
Спасибо! Изначально его не рассматривали. Хотели Квинс Парк Текирова или Акку Алинду, но Квинс стал в стопе пока думали, а в Акке плохая полётная программа. Потом и старший сын решил ехать с нами. Пришлось смотреть более дешевые варианты, чтобы влезть в бюджет. И вот агент Джоина предложил 55 500, а на фарватере была около 70. Но так как мы на него цены не мониторили, то не понимали хорошая ли это цена, а ночью решились и оплатили)) Надеюсь, не разочаруемся отелем.
Контрольница• 15 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вы знаете, и хорошо, что не в Квинс. Мы после Квинс- полетели в Киликию, и отдохнули намного лучше!
Не буду• 15 мая 2021
Ответ дляСмурфик
А Сколько нужно дать за улучшенный номер ?
Не буду• 15 мая 2021
Прошлым летом были в Land of Legends, сыну 15 понравилось
Не буду• 15 мая 2021
Ответ дляmRina
Я так мечтаю об экскурсиях. по факту прогуливаюсь по Кемеру.
Фруты_Буты• 15 мая 2021
Отелем не разочаруетесь точно.
автор Смурфик • 15 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Серьезно? О, спасибо)) Не ожидала) я думала мы немного прогадали с выбором отеля.
Контрольница• 15 мая 2021
Ответ дляНе буду
Там не только детям нравится, мы взрослые- были в полном восторге!
Контрольница• 15 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Квинс пропиарин больше, чем он есть на самом деле. Хорошего отдыха вам!
автор Смурфик • 15 мая 2021
Ответ дляНе буду
Честно - не знаю. Буду завтра спрашивать у турагента ну или на месте. Думаю 20-30$. А муж говорит 200-300$))))) Всегда бронировали что хотим, а тут на цену повелись и на категорию номера посмотрели только утром. Только раз в Египте приходилось платить за раннее поселение в Альбатросе Аква Парке, но там 5 баксов попросили и я думаю на Египет не стоит ориентироваться.
Не буду• 15 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Напишите о впечатлениях

автор Смурфик • 15 мая 2021
Ответ дляНе буду
Напишите о впечатлениях
Обязательно! Я всегда сама ищу на советчице реальные отзывы об отелях.
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Мы сейчас в этом отеле, у кого есть вопросы готова ответить
Не буду• 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Во Сколько вам обошелся? Как общее впечатление?
автор Смурфик • 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, у меня много вопросов!))):
1) действительно ли плохой по отелю интернет?
2) если приходилось доплачивать за улучшение категории номера, то это какая сумма?
3) сильно ли много людей?
4) все ли работает?
5) хватает ли мест на пляже?
6) как вам питание?
7) какая сейчас температура воды примерно, тёплая или скорее прохладная?
Закидай меня камнями• 21 мая 2021
Ок
1)интернет нужно докупать он действительно плохой
2)не знаю у нас хороший номер в новом корпусе дали сразу
3) заполненость отеля от силы 30%
4)не работает 1 из основных ресторанов по причине маленького количества людей, все остальное работает
5) заполненость пляжа 50% от сылы
6)питание отлично, но не очень разнообразно, алкоголь достойный
7) температура моря +24, тёплое но есть ветер прохладный при выходе из моря поэтому выходить не хочется
Вообще нам очень нравится и небольшая заполненость и новые номера и отношение персонала
автор Смурфик • 21 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ок
3) заполненость отеля от силы 30%
5) заполненость пляжа 50% от сылы
Супер, спасибо большое!
Добротная• 24 мая 2021
Ответ дляmRina
Вы все экскурсии брали у гида в отеле? На квадриках сколько стоит, поделитесь, и по времени, сколько всё это счастье длилось?
Матрёна• 24 мая 2021
Ответ дляДобротная
Нет. Мы все экскурсии брали в местном агентстве через дорогу напротив Киликии - намного дешевле и всеми экскурсиями остались довольны (хорошие автобусы и квадроциклы - мимо нас на худших катались другие группы, хорошие гиды). По цене не вспомню уже (плюс если несколько сразу заказывать экскурсий, то скидку могут сделать), а по времени несколько часов квадроциклы заняли