Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ремонт. Так ли нужны два санузла?
Сейчас делаем ркмонт, санузел разделтный, муж считает что надо обязвтельно при ремонте поставить в ванную второй унитаз. Нас четверо, дети 15 и 8 лет, старшая любит с телефоном занять туалет. Но если ставим унитаз в ванной, то там все впритык получается и нет места даже для корзины с бельем.
Вот сидим думаем, так ли необходим нам этот второй унитаз, мы ведь всегда жили с одним, может и обойдемся? Или это действительно добавляет комфорта? Санузел оаздельный останется в любом случае.
Фрекен бок• 15 мая 2021
Нам не нужен второй, обьясните дочери- нефиг в туалете зависать, у нее ж есть своя комната.
Домовенок Зюзя• 15 мая 2021
В одном санузле 2 унитаза? Меня бы смущало сидеть на одном и рядом муж на другом
Сумчатая кошка• 15 мая 2021
Нас 4, туалет отдельно, хватает вполне. В ванной есть биде, если уж сильно, но за много лет такого не наблюдалось.
Сиренькая• 15 мая 2021
Я + 2 детей. Без мужа. У нас один. Хватает. Но никто с телефоном не сидит на толчке. Сходили, смыли и вышли.
Холодная каша• 15 мая 2021
На четверо, но дети меньше Ваших, уже хочу второй санузел. Когда одному надо в туалет, другому нужно ещё что-то.
А как с утра всем вместе собираться на работу, на учебу, не представляю. Я и так раньше всех встаю, а когда все проснутся, в санузел потом час не зайдешь, всем надо.
Булку Дай• 15 мая 2021
Мы сделали два, один чисто унитаз и раковина небольшая, во втором и ванная, и унитаз, биде, стиралка. Я очень довольна, получился маленький мужу, а тот нам с дочками. Не представляю как бы мы с одним утром собирались.
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы не поняли с ванной комнате поставить унитаз второй и один туалет у отдельно с унитазом есть уже
Сиренькая• 15 мая 2021
Тут ещё зависит как вы утром собираетесь. Я выхожу с младшей около 7.15. А старшая дочь подросток встаёт только в это время.
Роза завяла• 15 мая 2021
У нас дом 2 этажа, понятно, что бегать по этажам в туалет не удобно. А вам 2 зачем? Просто отучите дочь пользовать унитаз не по назначению и ванна свободней будет)
Быстровочка• 15 мая 2021
Нас троє і 2 санвузла. Один з ванною, другий з душовою. Зранку, коли всім на роботу чи навчання -дуже виручає. Якщо є можливість ставити 2 унітаза -ставте, бо всяке буває
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, в ванной унитащ и в туалете, санузел раздельный, я писала в посте.
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Санузел раздельный, туалет с раковиной обычный, т.е вопрос ставить ли в ванной второй унитаз, чтобы два полноценных санузла было, а не ванная и туалет.
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Младшая еще талант - ей всегда надо как только кто-то зашел в туалет, всегда надо торопиться и стучать друг другу. Из-за этого муж и хочет ставить второй унитаз.
Большой секретик• 15 мая 2021
На 2+2. У нас 3)
Чему рада очень.
Ванна-унитаз
Душ-унитаз.
Унитаз с раковиной. Гостевой. Гости по квартире не шастают ))) и всем хватает.
Чему рада очень.
Ванна-унитаз
Душ-унитаз.
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
По личному опыту очень нужны!
Ясно) Меня просто смущает, что тогда даже корзину с бельем не втиснешь, плюс ванную надо слегка расширить за счет кухни, плюс тесновато там будет. Проект сделали, и вот теперь я задумалась, стоит ли оно того(
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
На 2+2. У нас 3)
Чему рада очень.
Ванна-унитаз
Душ-унитаз.
Чему рада очень.
Ванна-унитаз
Душ-унитаз.
О, у вас серьезный подход) у нас просто негде столько ставить)
Дело было давно• 15 мая 2021
Иногда... я б не отказалась от второго санузла
Нас 3 (2 взрослых + ребенок 9 лет). Иногда бывает одновременно двоим вот прям срочно надо
мегамоСГ• 15 мая 2021
Если есть возможность,то ставьте!нас тоже четверо,сын и дочка,утром когда просыпаемся,то очередь ....корзину модно и над машинкой,у меня такой шкаф
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У всех чуть разное время, старшей в школу немного позже, чем младшей, а муж часто в командировках, я выхожу с мдадшей.
Надежда наш компас• 15 мая 2021
Когда вы поставите второй, будете думать, как же жили с одним :)
Нас трое.
Утром все стали собираться намного спокойнее. И быстрее.
Нас трое.
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
У нас над стиралкой будет сушка, балконов нет, лоджии в квартире, сушка нужна. Корзину тогда разве что в шкаф в коридоре спрятать, не очень удобно, но возможно, мы когда-то на съеме так жили, корзина в гардеробной стояла, ничего страшного вроде, ко всему привыкаешь. Но в ванной естественно удобнее.
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нас трое.
Убедительно) значит, буду жертвовать корзиной)
Настенные трусы.• 15 мая 2021
нам оказался по опыту не нужен, но у нас никто не восседает с кроссвордами и телефоном на унитазе-дела сделал и ушел, пара минут и туалет свободен
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот примерно так у нас будет, но вместо биде гигиенический душ, биде точно уже некуда.
Бабайко• 15 мая 2021
Я жила в квартире с двумя полноценными с/У. Очень удобно. Если есть возможность, то ставьте второй унитаз. Корзину для белья можно установить под раковиной. Или обойтись без корзины, а грязное белье складывать на полки под раковиной. У меня так.
Самый умный• 15 мая 2021
У нас 2+1, двухкомнатная квартира и два унитаза, я пожертвовала пространством в ванной ради этого.
За 12 лет ни разу не пожалела! Ещё у нас часто гости и часто на несколько дней приезжают, т.е. количество людей увеличивается в квартире
Мечты сбываются
• 15 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Объясняем ежедневно, конкчно, но с подростком сложно, покивала и закрыоась то в душе на час, то в туалете. И это у нее есть своя комната.