бювет_в_обед• 15 мая 2021
Ваш мужчина отдает вам деньги от аренды квартиры?
Живём у меня с моим ребенком, мне так удобнее. У него тоже своя квартира в Киеве, ее сдает. Но деньги дает только с зарплаты, это нормально?
Сорока-ворона• 15 мая 2021
Вопрос в сумме, сколько даёт? Или там толстенькая коммуналку и продукты?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2021
С аренды своей квартиры он должен Вам деньги отдавать, так Вы считаете? Нет, не должен.
Вам на оплату коммуналки может помочь, раз живёт с Вами.
Сорока-ворона• 15 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мужики ещё и жрут немеряно ... вы не знали?)
Божья коровка• 15 мая 2021
Дитини спільної не маєте? Абсолютно нормально. Чи Вам не вистачає того що дає? Ви чимось обмежені?
Обижулька• 15 мая 2021
а почему вы претендуете на полный доход от чужого вам жилья и даже не мужа. а парня?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Представьте себе знаю, замужем 10 лет и муж обожает мясо. Вобще считаю что мужик должен быть накормлен.
Но мы ж не знаем сколько тот мужчина даёт автору и на что, на продукты, на одежду, на коммуналку.
Бентливуман• 15 мая 2021
Сразу озвучьте стоимость секса и быт.услуг. И не будет тогда подобных проблем
Сорока-ворона• 15 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так я выше и спросила, то вы невнимательная
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я ник не читаю
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну он вам не муж...как бы+ ещё и ребенок не его
И что ? Хорошо мужичек устроился в этой жизни. Живет бесплатно у автора на всем готовом, а свою хатку сдает .
А по сути - приживалка
Каяспер• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А по сути - приживалка
Пусть автор переезжает к нему,и все деньги отдает мужчине))
От аренды тоже.
Так нормально будет?)
От аренды тоже.
Так нормально будет?)
Ку-кусик• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А по сути - приживалка
Да неужели? А по мне так тетка хорошо устроилась, зарплаты ей мало, должен все отдать, а он ей никто по сути
волосатое стекло• 15 мая 2021
и я так хочу в кому-то подселиться. а свои сдавать..
автор, можно к вам? вы вкусно кормите?
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Автор, если качество вашей жизни улучшилось с приходом этого ’самца’ ’, то наслаждайтесь. А если вам стало тяжелее и в быту и материально, то на фик вам это надо ? Качество жизни нужно улучшать ,а не наоборот
західний_діалект• 15 мая 2021
Отдаёт конечно
Иначе переедем к нему и я буду свою сдавать и деньги себе забирать))
бювет_в_обед
• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А по сути - приживалка
Он оплачивает коммуналку и продукты. Бесплатно не живет
Ждун с Нибиру• 15 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Потому что живёт он в ее квартире и за этот счёт имеет возможность сдавать. Иначе пришлось бы жить в своей. Он должен содержать себя в чужой квартире + делиться доходом, который получает с помощью автора
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Ответ дляКаяспер
От аренды тоже.
Так нормально будет?)
От аренды тоже.
Так нормально будет?)
Если при этом он возьмет так же на себя весь быт, готовку и уборку - то замечательно, лично я бы переехала))
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
И все ? Ну если ас это устраивает - то зачем тема?
Считаю, что должен еще половину отдавать со своей аренды
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Объясните ему ,что если бы не ваша квартира , то и сдавать и обогащаться у него бы не вышло . В этом его ’малом бизнесе’ вы тоже принимаете непосредственное участи , причем 50 на 50 . Плюс еще ваши домашние хлопоты увеличиваются , количество готовки , стирки и уборки возросло ?Это кто-то компенсирует ?
Каяспер• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор должна ему будет вдвое больше,тк не одна.
Срача от двоих вдвое больше.
Все отдаст,ещё и должна останется
Срача от двоих вдвое больше.
Все отдаст,ещё и должна останется
Опля Картопля• 15 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
автор, можно к вам? вы вкусно кормите?
А з/пл у вас какая?
Кто крайний?• 15 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
То есть, свои деньги вы тратите на свои нужды и ребенка? Не тратясь на коммуналку и продукты.
Так чего вам ещё желать? Все по честному.
лаМпочка• 15 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так жрет что продает всю свою зарплату?
Сорока-ворона• 15 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Так жрет что продает всю свою зарплату?
Есть такие, поэтому у автора и спросила, но она мороз)))
лаМпочка• 15 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну Автор ответила что продукты и коммуналку на мужике, значит точно кормит не только себя но и автора с дитем, и на коммунальные остаётся.