Тектоническая расческа.• 15 мая 2021

Может ли быть ещё хороший секс в 37?

История моя не очень Вернее молодые годы ушли на двух Козлов,которые не во что не ставили и не уважали,так и прошло мое время.Скйчас встретился мужчина,немного начинаю верить ,сто есть нормальные ,очень много и часто секс,ведь толком у меня его не было,достаточно.Мне кажется ,что вообще такого никогда и не было ,это потому что я упустила все самое лучшее уже,да? Или просто так может быть,что не зависит от возраста и ещё есть время наслаждаться этой жизнью.
Результат:
вже голосів: 117
111 (94.87%) Ещё есть время
6 (5.13%) По молодости нужно было
Nyukta• 15 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да и я себя бревном не считала. Мне подавалась эта инфа, чтобы прибить мою самооценку. ’Кому ты кроме меня нужна? Я то привык, и у меня на тебя почти всегда стоит, а вообще мужикам такой секс как ты можешь - не нравиться’.
А оказалось, что причина того, что у меня за 15 лет оргазм был раз 5 - то не моя вина. С новым мужчиной по дважды за ночь. Первое время я в шоке с себя была, думала, что так не бывает...
Мой говорил что я его затрахала.
Вот прям так и говорил.
Но, справедливости ради аппетиты у меня и правда ого.
Да и не всё из того что нравилось ему,подходило мне

Спасу мир• 15 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Мне кажется, что самое лучшее время для секса - от 25 до 35. Раньше организм ещё не изучен, позже уже не особо хочется, точнее хочется, но в меньшем объеме, зато качественного
Да... пишите есче))
ГугелП@лАмался• 15 мая 2021
37 это самый рассвет сексуальности, много чего попробовала только после 30...)...ну вы даете, автор, в 37 это молодая женщина вообще-то
тогдалия• 16 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Мне 38, офигенный секс был с 21 года до 34-35 примерно. А сейчас даже не хочется, ну нет даже желания, вообще. Либидо на нуле.
А меня наоборот - супер классный секс начался после 30. И лучший любовник был в 38.