Однозначно• 15 мая 2021
Кто сдавал тест на коронавирус в субботу. Когда был результат? Киев
Собственно весь вопрос в теме
Мальчижка• 15 мая 2021
Зависит от вашей лаборатории,есть те , что делают за 6 часов, а есть- за 3 рабочих дня.
Баба на горошине• 15 мая 2021
В 20 часов сдан, в 23.30 воскресенье результат. Медлаб. Сдавали в аэропорту.
Интернет Бродилкин• 15 мая 2021
Вопрос, где в воскресенье сдать тест с утра, что бы он был готов к вечеру? Если позняки, вообще супер будет)