ЯНаПэПэ• 15 мая 2021
Есть такие кто избавился от Панических атак, и шаткости постоянной?
Есть такие кто избавился от ПА, постоянной шаткости и тревоги, как Вы себе помогли?
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2021
Перестала бояться, так и помогла. До этого были многолетние походы по врачам.
Кучерявочка• 15 мая 2021
Избавилась благодаря учению Дуйко А.А.Это не реклама это лично мой опыт.Вы спросили я ответила.
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Красикова пробовали смотрет?
Понемногу смотрю, но меня замучала шаткость при ходьбе, просто не могу и чувство нереальности какоето...и потом конечно же начинаются ПА.
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо
Начальник Анонимов• 15 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А невропатолог, шея? Проблем не находят? Давление? У меня шея(
Баба Яга• 15 мая 2021
психотерапия, психиатр. а что вы пробовали? но без желания избавиться от них все бессильные : и репараты и психотерапевт
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ дляБаба Яга
Ходила к психотерапевту, принимала ад, особо мне не помогло.
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Невропатолог ад, назначил
ЯНаПэПэ
• 15 мая 2021
Ответ для_ЯНА__
необходимо еще раз пробовать. другой спциалист, другой метод. а какие препараты принимали? какая дозировка? как долго?
Пила золофт, буспирон.
ЯНаПэПэ
• 16 мая 2021
Ответ дляtroya87
Помог эсцитам 4 месяца, сердалуд 10 дней, 6 сеансов психотерапевта,массаж спины, шеи и много- много прочитанной литературы и видео.
Спасибо.