Беговая дорожка для носа• 15 мая 2021
Снова я со своей проблемой. Пришли результаты.
Это 4 недели беременности?
Или больше?
В понедельник иду сдавать снова.
Сейчас идет что-то как месячные.
Моя тема первая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2896952
Или больше?
В понедельник иду сдавать снова.
Сейчас идет что-то как месячные.
Моя тема первая.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Удалено администрацией...
Автор сидит и ничего не предпринимает.
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
По поводу врача. У меня не первая беременность. Мне первый раз все рассказывали, консультировали.
Здесь даже не спросила,когда у меня были месячные и первая ли беременность!
Я такая злая на нее
Тому що вона бачила стан речей. Тепер ви і сама все знаєте.
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляГрабля
Не нужно. Я вам расскажу сейчас, что вы думаете. Вы не хотели этого ребёнка, думали, что делать. И теперь вам кажется, что вы сами накликали прерывание. Вам стыдно за свои мысли и вы винмте себя именно в них, в том, что сомневались.
Вы не виноваты в том, что сейчас происходит. Вам не нужно искать оправданий себе, не нужно никому ничего доказывать.
У вас же уже есть дети? Если вы захотите ещё ребёнка, это будет ваше осознанное решение.
Да, именно так. сначала шок,потом плакала. Муж тоже был в шоке. Но поддержал. Потом я решила и он,что раз беременна,то так суждено. Мы даже стали намного обсуждать беременность, полы и тд
Искала врача по отзывам. Записалась. И вечером перед приемом (за день) пошла кровь. Я очень себя виню за эти мысли. Очень. Но я не хотела,чтобы было так
Есть.
как тебе такое илон маск• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И не могу себя простить...((( Я ещё когда узнала,то сомневалась. Испугалась.
это никак не связано
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор сидит и ничего не предпринимает.
Автор все делает правильно.
Даже если это и выкидыш-через месяц можно беременеть опять.
А после чистки-нельзя
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор сидит и ничего не предпринимает.
А що вона може зробити?
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор сидит и ничего не предпринимает.
Природа сама все делает,видимо. Я сдам ХГЧ и снова пойду к врачу. Но к другому.
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор сидит и ничего не предпринимает.
Вы читали темы автора?
Автор, извините, что мусолим.
Она не хочет этого ребёнка. Но и принять решение об аборте не смогла бы. Поэтому полагается на судьбу. Выкидыш - значит выкидыш. Останется беременности - значит родит.
Ей не нужно, чтобы её усиленно сохраняли. И чистить тоже сейчас не имеет смысла, может выйти все само.
Автор, извините, что мусолим.
ВсеЧетко• 15 мая 2021
Советую сходить на узи после того как кровить перестанет. Если не будет усиливаться кровотечение, не будет температуры и боли - можете дома оставаться.
У меня было кровотечение в 7 недель, алая свежая кровь и без сгустков. Хлынуло просто, до этого немножко мазало 2 недели. Положили на сохранение, беременность сохранили. Но признаки беременности не пропадали, токсикоз начался в больнице.
Сгустки это плохо, к сожалению(((
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Может и так.
Но мы все взрослые. Сказала бы как есть.
И то,что не спросила ничего у меня. Странно
Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А що вона може зробити?
Скорую вызывают в таком случае
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Сгустки это плохо, к сожалению(((
А примерно сколько может идти эта кровь?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Может и так.
Вона не хотіла травити вам душу розмовами про вагітність. Бо бачила, що її вже нема. Таким чином вона не травмувала вашу психіку зайвими надіями. І вам не треба за це на неї сердитися.
Помилуйте мадам• 15 мая 2021
Ответ дляГрабля
Зачем вы советуете?
Если у автора аборт в ходу, то она его препаратами остановит и потом чистить придётся.
Если б автор очень хотела сохранить, она б ещё в первое кровотечение скорую вызывала. Сейчас она на этапе ’как суждено, так и будет’.
Если у автра аборт в ходу, то его цже ничем не остановишь, а пока шанс есть, его надг использовать
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Скорую вызывают в таком случае
В якому такому? Ви під час місячних Швидку щодня викликаєте?
Буде сильна кровотеча - викличе, не маленька.
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Возможно...
Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Она беременная. При беременности вызывают не зависимо от срока
ВсеЧетко• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Этого я не скажу, не сталкивалась. Мне для сохранения беременности назначили прогестерон и кровить перестало на второй- третий день. Но если произошел выкидыш - пока все не выйдет. Нужно с врачем консультироваться, запишитесь на понедельник или вторник.
Большой секретик• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да
У автора срок 6 акушерских недель. ХГЧ на 4 недели. Кровотечение.
Да, все прекрасно, нормальная беременность, ага
Пиши-пропало• 15 мая 2021
девочки, зачем вы обнадеживаете автора? при сроке по месячным 6-7 недель у нее хгч на 4 недели, кровь со сгустками по типу месячных.
неужели и так не понятно, что происходит?
зачем в скорую, в роддом, чтобы что?
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она не хочет сохранять беременность, вы не понимаете?
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
зачем в скорую, в роддом, чтобы что?
Если бы один раз была кровь. А так уже все, мне кажется.
Поехать,это дать себе надежду.
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Есть.
Вероятнее всего, что у эмбриона была хромосомная мутация, несовместимая с жизнью. К счастью, такие мутации спонтанные и обычно не повторяются. И не наследуются. В этом нет Вашей вины. Просто хромосомный сбой. Это случается чуть ли не у 100% женщин. И многие женщины даже не догадываются об этом.
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляГрабля
Мне очень жаль,но кажется,что нечего сохранять. Возможно,изначально там было что-то не так.
Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляГрабля
Не понимаю как можно сидеть и ничего не предпринять.
Это же ребёнок
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
І далі? Швидка завезе в лікарню, де вона переночує?
Пиши-пропало• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Поехать,это дать себе надежду.
сдайте хгч в динамике и обязательно сделайте узи.
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это же ребёнок
Нет. Это не ребенок. Это еще эмбрион. И скорее всего, что уже и этого нет
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Есть.
У вас просто происходит смена шаблонов. Вы только уговорили себя, что пусть будет ребёнок, а тут опять ситуация меняется.
Зато теперь вы знаете, что муж вас поддерживает в сложной ситуации.
Беговая дорожка для носа
• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это же ребёнок
Давать себе надежду?
Что можно сделать,если что-то вышло ещё в четверг? До того,как я пошла к врачу....