Беговая дорожка для носа• 15 мая 2021

Снова я со своей проблемой. Пришли результаты.

Это 4 недели беременности?
Или больше?

В понедельник иду сдавать снова.
Сейчас идет что-то как месячные.
Моя тема первая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2896952
автор Беговая дорожка для носа • 15 мая 2021
Ответ дляПиши-пропало
сдайте хгч в динамике и обязательно сделайте узи.
Вот так и буду поступать.

Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
І далі? Швидка завезе в лікарню, де вона переночує?
В отделение привезут. Пригласят врача. Осмотрят. Надо прокапают или укол чтоб кровь остановить при необходимости.
Надо на сохранении положат пока есть риск. А дальше бэбик
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если бы один раз была кровь. А так уже все, мне кажется.
Поехать,это дать себе надежду.
Трохи не так, поїхати - це убезпечити себе від сильнішої кровотечі, таке може бути. А може і не бути, все пройде, як звичайні місячні.
Просто слідкуйте за своїм станом, якщо сильніше почне лити - тоді треба їхати.
Ответ дляГрабля
У вас просто происходит смена шаблонов. Вы только уговорили себя, что пусть будет ребёнок, а тут опять ситуация меняется.
Зато теперь вы знаете, что муж вас поддерживает в сложной ситуации.
Да. Спасибо ему большое.
Не винит меня, поддерживает очень
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Спасибо ему большое.
Не винит меня, поддерживает очень
А в чем Вас можно винить?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Ответ дляСкорая помощь
А в чем Вас можно винить?
Я себя виню.
Он говорил и просил оставить, а один раз кричала и плакала,что сделаю аборт...(((((
Ответ дляЧучело-Мяучело
Простите, какой бэбик... Там уже нечего сохранять
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да. Спасибо ему большое.
Не винит меня, поддерживает очень
Это главное.
Считайте, что вы прорепетировали неожиданную ситуацию.
Теперь если вы вдруг забеременеете случайно, то уже не растеряетесь, не будет так страшно. А может подумаете с мужем и решите осознанно забеременеть.
В любом случае, запомните - вы ни в чем не виноваты.

Чучело-Мяучело• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Не поздно. Я просто очень люблю детей. И не понимаю как можно тему создать,а не к врачу ехать.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я была у врача. Мне делали УЗИ. Я сдала ХГЧ.
Что ещё ? Я должна ездить по врачам,чтобы что?
Может это был бы больной ребёночек
Скорая помощь• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я себя виню.
Может быть Вас это успокоит, но мутация хромосом произошла еще до Ваших криков
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ви справді вірите, що всесильні лікарі зупинять кровотечу, всунуть назад ембріон і гарантують народження здорової дитини?
Природній відбір сильніше медицини.
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я себя виню.
Пожалуйста, прекратите.
У вас есть муж, есть ребёнок, которым нужна здоровая адекватная жена и мама.
Вы испугались, вы не знали, что делать, в эмоциях могли говорить, что угодно. Вы не убивали этого ребёнка. Не грызите себя.
Ответ дляГрабля
Пожалуйста, прекратите.
Спасибо большое!!!
бювет_в_обед• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А сгустки и тот сгусток,что вышел?
Сгустки при месячных это эндометрий. Но вам к гинекологу надо.
Ответ длябювет_в_обед
С меня в четверг вышла какая-то ’штучка’.
Попа как у Кардашьян• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Очень жаль.есть вероятность,что выйдет само?
У меня по чуть-чуть какие-то сгустки
конечно есть.
Только вам нужно нормального врача найти и они возможно скажут причину, почему, чтобы вы на будущее знали. у вас уже было подобное?
бювет_в_обед• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нужно УЗИ.

Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я себя виню.
Та не картайтеся ви, причина там точно інша, ваші слова не мають значення.
Бережіть себе.
Сумчатая кошка• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А примерно сколько может идти эта кровь?
Как обычные месячные, может чуть дольше. У меня первые две беременности прервались на таком сроке. Я тоже себя винила в этом. Но это глупо и не стоит. Так должно было быть . А страх и сомнения были и перед очень долгожданной беременностью смогу ли, надо ли, не поспешили ли...это нормально. Хуже когда бездумно плодятся.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
конечно есть.
Нет.
Была первая беременность и все прошло хорошо.
Это вторая беременность.
Спасибо всем
Попа как у Кардашьян• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сдать в понедельник ещё. и потом снова?
Хотела идти у врачу сразу. Или дождаться,когда пройдет кровь?
не сдавайте уже ничего. Найдите хорошего гинеколога и он все скажет, что делать
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думаете,что нет смысла? Может сдать в понедельник утром ? Чтобы знать хоть
Грабля• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну смотрите.
Вы можете прийти на узи сразу в понедельник. Если там все вышло, то вам скажут. Если будут сомнения и что-то увидят, как в первое узи, то все равно пошлют на хгч. Смотрите сами. Если финансы позволяют и не в напряг, сдайте, чтоб уже к врачу идти с данными.
Ответ дляГрабля
Ну смотрите.
220 грн стоит анализ.
В принципе,не дорого и доступно
Попа как у Кардашьян• 15 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я думаю, что лучше пойти к хорошему врачу. он вам назначит, что нужно. К тому же, тут написали, что для вашего срока низкий ХГЧ. смысл сдавать второй раз? и кровь у вас идет.. врач уже назначит вам узи (только не ходите туда, где вы были). поищите хорошего гинеколога.
Ответ дляГрабля
Ну смотрите.
Извините за глупый вопрос. Если кровь будет ещё в понедельник, то будут делать УЗИ внешне
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Туда больше ни ногой...