Паспортный стол• 15 мая 2021
Серьезно 2200 за это
Кто его купит за такие деньги, смешно.
Паспортный стол
• 15 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Та много. Цены ’на лоха’. Надо только по скидкам в интертопе покупать. Но эта фигня и в скидках зависнет, такое ...не пойми что.
Да я помню их по 450грн никто не брал такие и красные , тогда их купили по 250грн , промокод действовал -200грн от 400грн
Паспортный стол
• 15 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Они в Интертопе в прошлом году по акции стоили 600грн
250грн это с промокодом
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ длявареный_look
это повседневная обувь. если бы бегали вы б знали
У меня сайкони за 10 уе. И бегаю и просто хожу.мега сейл был на 42й р-р.
ШобВам_КакНам• 15 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Спортивные кроссы старшего вообще 7000 стоят
Дикая Роза• 15 мая 2021
Интертоп сейчас вообще жгет, некоторые модели прошлогодней коллекции продают по неадекватной цене. Купила дочери сандалии прошлой осенью. Сейчас опять они в продаже. Разница, да?
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А я больше и даром не возьму, одноразовые для ребёнка оказались, но красивые были.... 😂
Норм. 3е крос скечей реб сносил. Но по ценам около 600-800грн
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
А это разве много? Для спортсменов, бегать самое то. Массажисты такую обувь любят.
Для бега это фу. Есть специальные кроссовки для бега, там подошва, что бы голень не уставала, амортизация. А это фуфел для бега.
Паспортный стол
• 15 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну согласитесь 250 и 2200 это круто сильно.
У Вас не такой разбег цены 1199 и 499.
Хотя 700грн на дороге не валяется
У Вас не такой разбег цены 1199 и 499.
Хотя 700грн на дороге не валяется
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
2200 немного за это?
Дофіга. Нагребуть такого на інсайтах по розпродажу і розрахунок на тих, хто таке тут побачить у бариг в магазині за 3к і бігом купить. Тут 90% продавалки таке)
Амели на мели• 15 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну вам фуфел, а очень много людей бегает и им не фуфел.
Дикая Роза• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
У Вас не такой разбег цены 1199 и 499.
Хотя 700грн на дороге не валяется
У Вас не такой разбег цены 1199 и 499.
Хотя 700грн на дороге не валяется
Та да, поэтому я Скечерсы гребу исключительно по акциям. Летом на них как правило акций нет, а вот осенью и зимой очень выгодно.
Своего не предлагать• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Зачем ждать, даже в интертопе дешевле
Так он там и купил одни 2200, вторые 1600
Паспортный стол
• 15 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну модели есть разные, эти 2200 не стоят и никогда не стоили
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу с Вас
Тут как скечерс показывают все кричат цена им потолок 500-800грн.
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
Согласна. Цены для лохов. Я в Испании на распродаже их купила за 20 евро. А можно и дешевле. И только у нас ведутся на них, и думают, что они стоят на самом деле 2-4 тыс. Тут вопрос даже не в том, смогу ли я купить за эту цену. Смогу и за 20 тыс купить. Но я не хочу быть еще и в одежде лохом полным, цену всем шмоткам я знаю. Копейки в сезон распродаж в любой стране.
А Советчица, этр мир фентези)) Как начнут выписывать,за какую цену детям купили, смешно. Купили эти тапки за 4 тыс?) , ну что сказать-сами знаете, кто вы. Цена реальная им во много раз меньше.
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Нормальные спортсмены знают, что есть для бега спец обувь, что бы травм не было, и последствий с голеностопом.
Амели на мели• 15 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это ваше мнение. Оставьте его при себе.
Мудрецыха мира сего• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Это ваше мнение. Оставьте его при себе.
Это мнение людей, занимающихся бегом. А вы, как бы и никто, что бы говорить другим, что делать. Не нравится: не читаете и не отвечаете, а указывать дома детям и мужу, если так приспичило.
Амели на мели• 15 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что?
Амели на мели• 15 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Купи слона
Вот Она Я• 15 мая 2021
Цена завышена, у меня подобные, брала за 250 грн в интертопе. Отличные кроссовки, Skechers постоянно покупаю, но вылавливаю по скидкам.
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу с Вас
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
Ой, ну тут, як завжди)
Я вже років 12 купую на Спортсдіректі, і знаю реальні ціни. Да, нові моделі там не купиш, але базові, прості, не ексклюзив, і якщо ловити розпродаж - то взагалі недорого)
Бочка порохУ• 15 мая 2021
Скечерс - прекрасная ежедневная обувь. Может эта модель и на любителя, но в целом они очень удобные.
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
А як там розміри, як написано, якщо наш 39 то і там, наприклад:)
Вот Она Я• 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, полномерки. У меня большинство обуви 39, Skechers тоже
вареный_look• 15 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Хвастаните. Я в рибоках бегаю. Вторая пара за 5 лет. Они вечные
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Дякую вам! У відповідь ділюсь польським Адідас, теж один в один. Я зараз ще хочу НБ звідти взяти, там на 393 просту модель знижка -50, вийде в 1000 гривень)
Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я детям покупала такого плана салатовые за 4200. Они очень легкие и удобные
Рудковская купила коляску за 4000 тыс долл
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Навіщо ж ви так)
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ длявареный_look
Обычные вообще