Паспортный стол• 15 мая 2021

Серьезно 2200 за это

Кто его купит за такие деньги, смешно.
Анонимба• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу с Вас
Тут как скечерс показывают все кричат цена им потолок 500-800грн.
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
А что вы хотите от жен айтишников?
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Спортивные кроссы старшего вообще 7000 стоят
У вас в семье ягуар есть?
ШобВам_КакНам• 15 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
У вас в семье ягуар есть?
В смысле?
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
В смысле?
В смысле машина?))
ШобВам_КакНам• 15 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
В смысле машина?))
Нет, у нас 2 лексуса
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет, у нас 2 лексуса
почему то так и подумала, когда кроссы за 7т ребенку- это минимум лексус)) ну вы ж сами понимаете, что 70% до вас как до луны.
УраганнаЯ• 15 мая 2021
Тряпки кусок.
Укуси меня• 16 мая 2021
выглядит как прабабкины тапки
вареный_look• 16 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Обычные вообще
Ааа. Помню такие. То ли на амазоне скидки большие были. Подумала такая скидка может подделка или брак - не взяла))
Библиотекарь• 16 мая 2021
За спортивную обувь это адекватная цена. Именно эти мне не понравились, но за свои Найки отдать 4000 было не жалко. Скейчерс тоже когда-то были около 1800 была цена. Но на олх я бы не покупала. Так как там много не оригинала, но с закосом под него
Тут как тут• 16 мая 2021
В прошлом году в Интертопе покупала примерно за 300 грн. Такие и черные.
PANTERA_KET• 16 мая 2021
Ответ длявареный_look
Вроде не подделка . Заказывала через посредника. Пару лет назад.причем скидки такие только на 42 р-р были.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 мая 2021
Это слипоны - им цена потолок 1000, в интертопе они так и стоят. Мне именно такого плана не нравятся - широкие, какие - то бабушкины. А вообще скечерс нормальная цена до 2500 и то, за новинку.
вика2567• 16 мая 2021
Это не новая коллекция. Я их купила в 2019 году осенью по распродаже в Интертопе за 350 грн. Дочка в них всё лето пробегала,и в этом году тоже будет носить. Прекрасно носятся и стираются в машинке.