Паспортный стол• 15 мая 2021

Серьезно 2200 за это

Кто его купит за такие деньги, смешно.
Люблю Поумничать• 15 мая 2021
Спилоны?
Амели на мели• 15 мая 2021
А это разве много? Для спортсменов, бегать самое то. Массажисты такую обувь любят.
автор Паспортный стол • 15 мая 2021
2200 немного за это?
Своего не предлагать• 15 мая 2021
Муж купил похожие, там же. Ни вижу заоблачной цены
автор Паспортный стол • 15 мая 2021
Я не могу с Вас
Тут как скечерс показывают все кричат цена им потолок 500-800грн.
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
ШобВам_КакНам• 15 мая 2021
Я детям покупала такого плана салатовые за 4200. Они очень легкие и удобные
Интимная• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Это не обувь для бега вот вообще. Просмотре, что такое беговая обувь....
БЦАшка• 15 мая 2021
Я не люблю Скечерс, который сейчас в польском стоке, и да там цены от 1400 грн, так что если новая коллекция 2200 такая цена и есть, для кого-то это дорого, а для кого-то шара
Амели на мели• 15 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Муж покупал, бегать удобно. Я знаю, что есть спец.для бега, но она не всем подходит, у всех разные стопы.
автор Паспортный стол • 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Скечерс за 4200грн? Может 420грн?
вареный_look• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а я за 400 с подсветкой
Своего не предлагать• 15 мая 2021
Надо обувь - пошел купил, мой не будет ждать 2 месяца
вареный_look• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
это повседневная обувь. если бы бегали вы б знали
Грибной_Дождик• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу с Вас
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
Та много. Цены ’на лоха’. Надо только по скидкам в интертопе покупать. Но эта фигня и в скидках зависнет, такое ...не пойми что.
Дую ветер• 15 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Бред
Как может специализированная обувь, разработанная с учётом всех нюансов присутствующих в беге, не подходить, а какие-то тапки подходить? Да в них до первой травмы минут 5 достаточно пробежаться
Самый умный• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Интимная• 15 мая 2021
Ответ длявареный_look
а я за 400 с подсветкой
А я больше и даром не возьму, одноразовые для ребёнка оказались, но красивые были.... 😂
Самый умный• 15 мая 2021
Они в Интертопе в прошлом году по акции стоили 600грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2021
Вот буквально пару дней назад купила сыну не такие, более молодежные. Тоже за 2200. Покупаю и у посредников, но тут надо было прямо сейчас
star47• 15 мая 2021
Я обожаю кросы этого бренда,если б не было Шафы- то купила бы за 2200грн
Клин_Кляйн• 15 мая 2021
10 $ подобные на Амазоне брала только красивее скечера
Как_б_не_так• 15 мая 2021
Жесть
Кумушка• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
2200 немного за это?
это пенсия моей мамы
Клин_Кляйн• 15 мая 2021
Ответ дляИнтимная
С подсветкой на амазоне отзывы очень плохие
.я их не брала поэтому, 8 -12$ они были одно время . А остальные модели 90% классные
Железобетон• 15 мая 2021
Им цена 600 максимум
МойНеТакой• 15 мая 2021
Уродские, я такого плана в стоке видела за 450 грн, только цвет лучше. Но за 2200 это надо быть полным лохом, чтоб такое купить.
Эт вернячОк• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
На лоха и жизнь плоха. Такие, но не брендовые по 10 евро на Алике. Носятся одинаково, легкие и мягкие, как облачко
Русская Богатырша• 15 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я покупала , такие же, как на фото с старпосте за 600 грн.......
автор Паспортный стол • 15 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Зачем ждать, даже в интертопе дешевле
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я не могу с Вас
А в этой теме всем даже дешего 2200.
Ой не могу
Ну 1200-1300 потолок.