Ленне-Рейма• 16 мая 2021

Кто ходил на свадьбу без мужа/жены? Муж обижается.

У моего мужа не сложились отношения с моими родственниками.
Моя сестра выходит замуж и пригласила меня на свадьбу.
Я со своими родственниками общаюсь и сама к ним езжу.
Планирую сама ехать к сестре на свадьбу.
Муж считает, что я не должна ехать, раз его не позвали.
Кто из нас прав?

*Мужа не позовут точно. Там ненависть много лет.

Может кто тоже был в такой ситуации? Как поступили?
Результат:
вже голосів: 64
38 (59.38%) Ехать на свадьбу одной
19 (29.69%) Не ехать на свадьбу
7 (10.94%) В комментариях
Бабка в тапках• 16 мая 2021
По какой причине ненависть? Мне кажется, это важно

Волшебная палочка• 16 мая 2021
Ехать вместе, без вариантов
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Важно то, что они не общаются много лет. Муж сам не захотел идти на контакт. Сказал, твои родственники - сама с ними и общайся.
Бензопирен• 16 мая 2021
Мужа не понимаю. Принцесса в обижулях.
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ехать вместе, без вариантов
Вместе ехать - нет варианта.
Мужа не позовут.
Если б его позвали, то на свадьбе были б разборки. Кому это надо?
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Мужа не понимаю. Принцесса в обижулях.
Он бы и не поехал, если б его позвали, мне кажется. Этот цирк устраивает, чтоб вынудить меня не ехать и так ещё насолить моим родственникам.
Стопясят раз обсуждала• 16 мая 2021
Муж у вас странный, извините, но как есть.
И отношения с вашей семьей испортил, и вас подталкивает к тому, чтоб вы испортили.
При этом ещё ждёт, чтоб его позвали. Он бы пошел к людям, которых ненавит на свадьбу?

Не портите отношения с родными людьми из-за его загонов странных.

Неместная Я• 16 мая 2021
Вам с мужем жить или с сестрой. Что значить не общается!? Вы , как женщина должны были поставить своих родственников на место, это не уважения к Вам и Вашей семье.
Одна не поехала бы.
Бабка в тапках• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пффф
Тогда ехать
Если бы там причина необщения была, что его подставили/предали/долг не вернули/обидели до глубины души - то не ехать
А если он просто вот такая принцесса у вас - то ехать
Сыро_Ежка• 16 мая 2021
Без причины конфликта советовать сложно.
Перемелица• 16 мая 2021
Я не понимаю что там такого может бкто между вашим мужем и сестрой что бы прямо ненависть много лет.
Вот прям даже теоретически не представляю.
Бла бла бла• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так вы сама и общаетесь, что ему не нравится?)
рукиЖимолости• 16 мая 2021
Чоловік хотів, щоб його запросили? Скажіть родичам, що ви прийдете з ним. Якщо він би не пішов, навіть якби його запросили, то ідіть сама.

А взагалі стосунки налагоджувати треба просто так, і без весілля. Це ненормально.
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Говорит, что буду там зажиматься с разными мужиками на свадьбе, а это не дело. Мол, пары на свадьбы раздельно не ходят.
Даже если б его позвали, я уверена, он бы не поехал.
рукиЖимолости• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
мій чоловік теж з моїми родичами не спілкується просто так, і я з його теж. Але у нас нема конфлікту, при зустрічі дуже чемно спілкуємося.
МисисПропер• 16 мая 2021
Вы не правы автор! Именно вы. Это ваш муж, вы сним спите, едите, живете. но, для родственников вы хорошая он нет, в любом обществе отдельно на торжества не ходят отдельно без супруга.
Мудрецыха мира сего• 16 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ехать вместе, без вариантов
Зачем он на свадьбе человека, который его ненавидит? Чтоб испортить ему праздник? И самому ему как там будет? Или ехать одной, или сидеть дома вдвоём. Это не их праздник, чтоб игнорировать пожелания сестры.
Мудрецыха мира сего• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А теперь на свадьбу захотелось? Сама так сама)
рукиЖимолости• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ви вважаєте його ставлення до вас нормальне? Кохання, повага, довіра, вміння прощати і шукати компроміси?

Або інше питання: ви від нього настільки залежите?

Мудрецыха мира сего• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Разводитесь, нервомот.
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
Одна не поехала бы.
То и значит. Муж не хочет с ними общаться. Они настраивали меня против него, были против нашего брака. Он с ними разругался в пух и прах. Они когда-то пытались с ним наладить общение, то он категоричен, что общаться с ними не будет.

Вы мне предлагаете отказаться от родителей, сестры?
Так муж сам не хочет с ними идти на примирение, ни в какую.
Мудрецыха мира сего• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так вы тоже обидитесь, что он о вас такого мнения. Это унижает Ваше достоинство! За кого он вас принимает!
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пффф
Тогда ехать
Да, они его обидели до глубины души. Но он на примирение не пойдет. Их не простит.
В свою очередь они считают, что он из тоже обидел.
Но мои родственники хоть пытались с ним помириться.
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Там не только между мужем и сестрой. С моими родителями тоже.
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Так он не против моего общения с моими родственниками.
Он против чтоб я сама ехала на свадьбу, чтоб танцевала с разными мужиками...
Ревнует.
75В• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма

Как настраивали, что делали, как общались с ним? И после этого, они поняли что были не правы, просили прощения у мужа?
Бабка в тапках• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
О,я уже прочитала, что родители были против него. Ну, я бы тоже не общалась
автор Ленне-Рейма • 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости

Он не поедет, не хочет видеть моих родственников.
Но и не хочет чтоб я сама ехала на свадьбу. Ревность.
Путающаяся• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Это не ревность. Это дурость
Отжигающая• 16 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну вот сама без него и едьте.