КошкинДом• 16 мая 2021

Можно ли любить человека за его отношение ко мне?

И как быть, если спустя время отношение уже не такое?

Сначала ухаживал, дарил подарки, брал на себя все.
Сейчас все более просто: стала замечать, что я больше хочу встречи, он может просто хорошо провести время у компьютера
Ничего не покупает ....
Уже как будто лет 10 прожили.
Встречаемся больше года.
Чаще время проаодим у него дома.
Если я и любила его за хорошее отношение ко мне, за все, что он делал, за старание, то сейчас, когда это все исчезает, незнаю, как себя вести.
Говорить?
Он начнёт защищаться.
ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2021
Вам сколько годиков?
Вы не в курсе про конфетнобукетный период?

автор КошкинДом • 16 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вам сколько годиков?
30 мне.
Это всегда так?
ЖивунаБагамах• 16 мая 2021
Всегда так.
Гормоны на 6 мес год хватает. Потом уже другое
ПлакалаВАвтомобиле• 16 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
30 мне.
Это всегда так?
Всегда.
Вы уже трофей. Как раньше он носиться с вами не будет. Но это не значит.что это плохо. Это следующий этап.
Хотите вечного праздника-меняйте чаще ухажеров
Я шалунья• 16 мая 2021
Попробуйте тихо, мирно и без скандалов исчезнуть ненадолго из его жизни( командировка, загрузка по работе, тяжелая сессия, проведать родных) и он сразу покажет свое настоящее отношение
Заместитель Анонима• 16 мая 2021
Отстаньте от него навремя .вы пше, что больше вы хотите всречь, так не звоните не навязывайтесь. Может не ваше оно))
Творю чудеса• 16 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Что он может показать? если вы советуете автору сказать’я занята, не беспокой меня’.
Добрый Йиннот• 16 мая 2021
Автор, ну конечно же, нужно любить за отношение к себе.
Скорее, даже так: нельзя любить равнодушие, грубость, неуважение и прочие ’плохости’.