Вся такая растыкая• 16 мая 2021

Хвастайтесь что будете носить летом

В поисках босоножек.
Пока на лето только белые кеды есть
Зам Ам• 16 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Из удобного
Обалдеть, вот это уровень
Маргарита и Мастер• 16 мая 2021
Такие купила
Ещё 3 платья
Бедная Лиза• 16 мая 2021
Чёрные купила в прошлом году, а розовые уже в этом. Это лучшая обувь на лето. Пришла ,под краном помыла и красота.
Пума есть такие точно замшевые, как же в них потеет нога
Зам Ам• 16 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
У меня на лето тоже только кеды и все)) я похудела очень, вся одежда большая. Пока вот весенний гардироб подобрала,так уже лето нужно а ничего не нравится
Блин я тоже похудела сильно, сегодня перемеряла летний гардероб, все болтается, и вообще все отстой, не нравится мне. Пару футболочек только можно носить
Бедная Лиза• 16 мая 2021
Нужны ещё джинсовые шорты. В прошлом году ,так и не удалось купить
Крем для арбуза• 16 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Из удобного
С камешки не практично, у меня повелители после 2-ух дней носки,а вставить все никак не могу,так и стоят(
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2021
Ответ дляЗам Ам
Обалдеть, вот это уровень
Кроме босоножек Курта я все по скидке брала))) но они был 5800грн. Дешевле, чем на инсайтах
Одноклассница• 16 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так я же не в самый солнцепёк их собираюсь носить. Это на прохладу летом.
В таких поздней осенью ходить, сколько той прохлады летом, что бы в таких ходить?
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Меня ещё касадеи ни разу не подводили. А под платья с каиушками клево)
автор Вся такая растыкая • 16 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну я сейчас их ношу, не упарилась.
Или вы уже в босоножках?
Нога на ногу• 16 мая 2021
Сегодня такие выгуляла
Одна_на_всей_планете• 16 мая 2021
Ответ длянаташа2406
Классные бирюзовые . Наверное удобные и мягенькие.
Спасибо, да отличные. Ещё и купила их -70%
Одноклассница• 16 мая 2021
Ответ дляБедная Лиза
Супер и я такие хочу
Капитошечка• 16 мая 2021
новое не купила,все прошлогоднее
РозаФиалковна• 16 мая 2021
Я только заказала в Заре такие. Здесь уже зафукали))
автор Вся такая растыкая • 16 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Если на советчице зафукали, значит нужно брать
Это так работает
Бабка-ежика• 16 мая 2021
Шутите,лето , жара ..
Только открытую обувь, закрытая за все остальные сезоны надоела))
Аноним Первый• 16 мая 2021
Вот такие на это лето, и ещё с прош до го года инблу бордовые на небольшой танкетке.
Одноклассница• 16 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я сейчас их ношу, не упарилась.
Или вы уже в босоножках?
А сейчас лето? Я в мокасинах, такие постирала уже на осень. Летом я хожу в открытой обуви, в таких шкура может облезть
автор Вся такая растыкая • 16 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Вам медаль дать?
Платье Длинное бальное• 16 мая 2021
Есть кеды прошлогодние, мало носила, босоножки, туфли с сеткой..а все равно буду все лето в шлепках шлепать
РозаФиалковна• 16 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Это так работает
Тояно) но я не спрашивала совета брать или нет, вопрос стоял о размере
Fora74• 16 мая 2021
Купила такие, но пролетела с полнотой- теперь буду продавать(
Бабушка мороз• 16 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А что вам посоветовали по поводу размера?
Бабушка мороз• 16 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Заказали свой обычный размер?
Куратор дебошей• 16 мая 2021
Хочу дутые вьетнамки, может хоть они не будут натирать