16 мая 2021

Как вы думаете, почему у некоторых людей катастрофически не клеится жизнь?

Что это карма, судьба, злой рок, лень или безголовость?
показать весь текст
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А вы что не замечали, что дети с пеленок все разные? Кое что в процессе жизни, естесно, корректируется, но не всё.
но и жизнь по разному у всех складываетсяю к примеру пробивная актистичная симпатичная девушка может стать торговкой на рынке с мужем алкашом, а ее тихоне подружке-простушке повезет, она окажется в нужное время и в нужном месте и выйдет удачно замуж и перейдет в высший социальный слой. чисто случайно . нет все же есть какая то судьба, очень много зависит от какого то рокового случая
Сижу_и_плачу 16 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Ожидание и реальность.

Сидит такая Нюша 100 кг и ноет хочу принца а его нет. А посмотреть на себя реально мозгов не хватает?
Принцу нужна принцесса а не очередная увлекается Золушка. Посмотрите на Меган Маркл тоже из себя принцесса Дианой видит а на самом деле- Хабалка обыкновенная, но гонору гонору то
тем не менее отхватила принца и посадила под каблук))
ЖаннаНеАгузарова 16 мая 2021
Потому что делают нет
У меня самой сейчас затык , ищу выход или решение проблемы
ГендиреХтор 16 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
это как видоизменить?
Ну точно не так, как в игровой теме про ведьму))) Ведьма поменяла мне судьбу. То есть поработать над своими ’талантами’, ’задатками’ данными от рождения и попробовать их все таки реализовать. Так или иначе. Не бывает, чтоб человек был плох во всем.
Сижу_и_плачу 16 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаю одну женщину, вот вообще не ленивая, и вроде к целям идёт... Но часто делает неправильный выбор, не в свою пользу! Прямо непруха. Доверяет ещё не тем. Знаю, что в семье была нелюбимым ребенком, также отец ее и пил, и бил мать время от времени. Вот и шаблоны излишней терпимости заложились.

Так что и при работоспособности везение очень важный фактор
у меня тоже так. Как это справить?
Королева красоты 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а разве вы не видели случаи когда ленивым людям просто прет по жизни и так же как трудяжки на которых все ездят и используют. пример наши с вами родители которые пахали на заводах угробили там свое здоровье, а заработали только квартирку в панельке на выселках и нищую пенсию
Так это заложено у них в головах изначально.Работа для стажа,пусть и за копейки,огороды, дачи,побольше пахать.Они не готовы рисковать, им главное стабильность.
Когда другу мужа родители купили жильё в Киевской области, моя мама вообще сказала:’ Где они столько денег взяли? Наворовали что-ли?’ . А у людей всю жизнь свой магазин. Одному сыну купили жильё, второму.
Даже здесь не раз читала, как люди работают за минималку, но в жизни не пойдут в вебкам к примеру. Стыдно это.А успешные как раз многим жертвуют, где-то переступают через себя,не сидят перед телеком и работать могут до ночи/утра, а не с 9 до 6 и домой.
Мания-Величия 16 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаю одну женщину, вот вообще не ленивая, и вроде к целям идёт... Но часто делает неправильный выбор, не в свою пользу! Прямо непруха. Доверяет ещё не тем. Знаю, что в семье была нелюбимым ребенком, также отец ее и пил, и бил мать время от времени. Вот и шаблоны излишней терпимости заложились.

Так что и при работоспособности везение очень важный фактор
Почему она часто делает выбор не в свою пользу? Это фатальное невезение? Или карма?
Начальник Анонимов 16 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня тоже так. Как это справить?
Ну, моей знакомой уже за 50. Она вряд ли что исправит. Но! Дети у неё вроде хорошие, учит их не повторять свою судьбу. Может, ее ждут успехи детей и спокойная старость? Кто знает...
Сижу_и_плачу 16 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну точно не так, как в игровой теме про ведьму))) Ведьма поменяла мне судьбу. То есть поработать над своими ’талантами’, ’задатками’ данными от рождения и попробовать их все таки реализовать. Так или иначе. Не бывает, чтоб человек был плох во всем.
ох это наверное практически не реально.
Кукарикуууууу 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
но и жизнь по разному у всех складываетсяю к примеру пробивная актистичная симпатичная девушка может стать торговкой на рынке с мужем алкашом, а ее тихоне подружке-простушке повезет, она окажется в нужное время и в нужном месте и выйдет удачно замуж и перейдет в высший социальный слой. чисто случайно . нет все же есть какая то судьба, очень много зависит от какого то рокового случая
Человек может производить какое угодно впечатление, но что у него внутри происходит, знает только он сам.
Электричка 16 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
тем не менее отхватила принца и посадила под каблук))
И ведёт себя как принцесса? Или как быдло которое дорвалось до знаменитости? Скорее всего как второй вариант.
Напоминает мне попугай Кеша - обо мне узнают о бо мне заговорят!
Ах да там же тема угнетения несчастной чернокожей актрисульки (очень неполиткорректно) и будет мусолиться еще не один год. Популярность однако
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так это заложено у них в головах изначально.Работа для стажа,пусть и за копейки,огороды, дачи,побольше пахать.Они не готовы рисковать, им главное стабильность.
Когда другу мужа родители купили жильё в Киевской области, моя мама вообще сказала:’ Где они столько денег взяли? Наворовали что-ли?’ . А у людей всю жизнь свой магазин. Одному сыну купили жильё, второму.
Даже здесь не раз читала, как люди работают за минималку, но в жизни не пойдут в вебкам к примеру. Стыдно это.А успешные как раз многим жертвуют, где-то переступают через себя,не сидят перед телеком и работать могут до ночи/утра, а не с 9 до 6 и домой.
жизни не складывается только имз материального. есть еще и личная жизнь, семья, дети, здоровье. есть люди у которых во всех сферах швах
Беговая дорожка для носа 16 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
А можете поподробнее?
У нас - инвалидизация мужей, смерти мужей в очень молодом возрасте (инфаркт-инсульт) и оставались одни женщины.
У нас иное. Женщины вроде как спутываются не с теми. Ну либо мы их сами портим. Не понимаю. Только мужики пьют, гуляют и некоторые баб бьют. Отсюда кто разводится, кто тяжкий крест несёт. Некоторые по 2-3 раза пробовали и как бы... У меня лично был из простых рабочих и малообеспеченных, но очень меня любил. Отношения были отличные. 8 лет. Встречались, женились, пожили. Решили рожать. Забеременела и попала на сохранение. До последнего дня говорил что любит. Затем высосал из пальца скандал и ушел. С тех пор я одна. Никого не вижу из нормальных. Точнее оно как - нормальные заняты, либо очень не привлекательны. А ещё я практически никому не интересна. У нас получается это взаимно. Я полновата, но симпотичная. Характер мягкий, но жизнь заставляет быть сильной женщиной. При этом как бы не выглядело со стороны - секс люблю, мужчины интересны. Но ничего не складывается, жизнь мимо проходит. Как-то так.
Жена сына 16 мая 2021
Плохие установки . Для кого то мир прекрасен и безопасен, для кого то полон опасностей и враждебен, поэтому даже одни и те же ситуации люди видят и переживают по разному.
Начальник Анонимов 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Почему она часто делает выбор не в свою пользу? Это фатальное невезение? Или карма?
Это вшитый шаблон, имхо, что она не достойна лучшего. Как я написала, она была нелюбимым ребенком, отец проявлял агрессию к матери, и рано умер. А мать ее не жаловала, у матери были любимчики - старшая дочь, и младший сын. Но зато со средней дочери, моей знакомой, требовала больше всех. И вот были шансы в жизни у нее, как-то выбраться в лучшую жизнь, но постоянно всем должна, особенно семье. Всех тянет, и, в итоге, у разбитого корыта. Сама потом мужа нашла, вроде ничего вначале, а потом года через 2 брака - он алкоголик, тунеядец и агрессор. А она тянет и его, и детей. Потом, лет 15 брака прошло, она от него сбежала. И нашла нового хахаля, моложе себя лет на 10. Он завел бизнес, набрал кучу кредитов под ЕЕ имя. Бизнес не пошел, а долги выплачивать - ей! И скрылся с любовницей. И снова у нее проблемы вместо счастья, и ничего за душой. Почему то она берется тянуть сирых и убогих, не делает выбор в пользу себя. Я думаю, дело в детских событиях, когда ее задвигали на задний план и только требовали, а не давали. Потому , что не зря в песне поется ’all we need is love’ - таки да, недолюбленность - это тяжёлая травма, потом будет искать человек любовь любой ценой.
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У нас иное. Женщины вроде как спутываются не с теми. Ну либо мы их сами портим. Не понимаю. Только мужики пьют, гуляют и некоторые баб бьют. Отсюда кто разводится, кто тяжкий крест несёт. Некоторые по 2-3 раза пробовали и как бы... У меня лично был из простых рабочих и малообеспеченных, но очень меня любил. Отношения были отличные. 8 лет. Встречались, женились, пожили. Решили рожать. Забеременела и попала на сохранение. До последнего дня говорил что любит. Затем высосал из пальца скандал и ушел. С тех пор я одна. Никого не вижу из нормальных. Точнее оно как - нормальные заняты, либо очень не привлекательны. А ещё я практически никому не интересна. У нас получается это взаимно. Я полновата, но симпотичная. Характер мягкий, но жизнь заставляет быть сильной женщиной. При этом как бы не выглядело со стороны - секс люблю, мужчины интересны. Но ничего не складывается, жизнь мимо проходит. Как-то так.
а сколько вам лет?
Мания-Величия 16 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вшитый шаблон, имхо, что она не достойна лучшего. Как я написала, она была нелюбимым ребенком, отец проявлял агрессию к матери, и рано умер. А мать ее не жаловала, у матери были любимчики - старшая дочь, и младший сын. Но зато со средней дочери, моей знакомой, требовала больше всех. И вот были шансы в жизни у нее, как-то выбраться в лучшую жизнь, но постоянно всем должна, особенно семье. Всех тянет, и, в итоге, у разбитого корыта. Сама потом мужа нашла, вроде ничего вначале, а потом года через 2 брака - он алкоголик, тунеядец и агрессор. А она тянет и его, и детей. Потом, лет 15 брака прошло, она от него сбежала. И нашла нового хахаля, моложе себя лет на 10. Он завел бизнес, набрал кучу кредитов под ЕЕ имя. Бизнес не пошел, а долги выплачивать - ей! И скрылся с любовницей. И снова у нее проблемы вместо счастья, и ничего за душой. Почему то она берется тянуть сирых и убогих, не делает выбор в пользу себя. Я думаю, дело в детских событиях, когда ее задвигали на задний план и только требовали, а не давали. Потому , что не зря в песне поется ’all we need is love’ - таки да, недолюбленность - это тяжёлая травма, потом будет искать человек любовь любой ценой.
Есть случаи, когда человек из двух работ выбирает ту, которая в итоге оказывается худшей. Из двух мужчин того, кто в итоге становится алкоголиком. Из двух мест для переезда то, в котором начинается война и тд. Вот что это за череда . Что стоит за этим выбором.
Сижу_и_плачу 16 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вшитый шаблон, имхо, что она не достойна лучшего. Как я написала, она была нелюбимым ребенком, отец проявлял агрессию к матери, и рано умер. А мать ее не жаловала, у матери были любимчики - старшая дочь, и младший сын. Но зато со средней дочери, моей знакомой, требовала больше всех. И вот были шансы в жизни у нее, как-то выбраться в лучшую жизнь, но постоянно всем должна, особенно семье. Всех тянет, и, в итоге, у разбитого корыта. Сама потом мужа нашла, вроде ничего вначале, а потом года через 2 брака - он алкоголик, тунеядец и агрессор. А она тянет и его, и детей. Потом, лет 15 брака прошло, она от него сбежала. И нашла нового хахаля, моложе себя лет на 10. Он завел бизнес, набрал кучу кредитов под ЕЕ имя. Бизнес не пошел, а долги выплачивать - ей! И скрылся с любовницей. И снова у нее проблемы вместо счастья, и ничего за душой. Почему то она берется тянуть сирых и убогих, не делает выбор в пользу себя. Я думаю, дело в детских событиях, когда ее задвигали на задний план и только требовали, а не давали. Потому , что не зря в песне поется ’all we need is love’ - таки да, недолюбленность - это тяжёлая травма, потом будет искать человек любовь любой ценой.
наверное она там образом старалась заслужить расположение.
Королева красоты 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
жизни не складывается только имз материального. есть еще и личная жизнь, семья, дети, здоровье. есть люди у которых во всех сферах швах
Здоровье изначально может быть не очень, тут как повезёт. А кто-то гробит его и не следит,а потом жалуется🤷🏼‍♀️
Личная жизнь, семья..Не верю я в родовые проклятия. Скорее тараканы в голове, почему и не складывается личная жизнь(выбираем не тех,сидим и ждём принца на белом коне,либо даже не пытаемся знакомиться).
Есть у меня приятельница, так она верит только в судьбу.Встречается годами только с несерьезными парнями, которые изменяют, не хотят семью и тд. Нормальных не рассматривает и с кем не предлагала познакомить,все ей -фу и козлы.И установки в голове, что мужик всё должен.
Так какая это судьба?
Я тоже могла остаться с бывшим, который меня бил. Нарожать ему детей,он бы и их бил, слушать унижения и быть не счастливой. Но я плюнула и ушла,встретила потом своего мужа. Мы сами выбираем себе путь)
Неуловимый Джо 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Почему она часто делает выбор не в свою пользу? Это фатальное невезение? Или карма?
Нет ни одно и не другое. На многие вопросы есть ответы в психологии и психиатрии.
Начальник Анонимов 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Есть случаи, когда человек из двух работ выбирает ту, которая в итоге оказывается худшей. Из двух мужчин того, кто в итоге становится алкоголиком. Из двух мест для переезда то, в котором начинается война и тд. Вот что это за череда . Что стоит за этим выбором.
Да-да, и это тоже! Непруха в том числе. Но вот опять эта знакомая... Ей предлагали работу, выгоднее, чем у нее была, но надо было отказаться от давнего клиента. Клиент к тому времени стал вести себя неблагодарно, и это где-то уже признавала и моя знакомая. Но бросит не могла, потому , что считала себя дОлжной этому давнему клиенту. В итоге, клиент сам ушел, и она упустила денежный вариант. Слишком сильно у нее чувство долга, к тем, к кому надо, и к кому не надо
Неуловимый Джо 16 мая 2021
Автор, причин огромное количество. Сколько людей, столько разных жизней и причин.
автор Запароленое одеяло 16 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Здоровье изначально может быть не очень, тут как повезёт. А кто-то гробит его и не следит,а потом жалуется🤷🏼‍♀️
Личная жизнь, семья..Не верю я в родовые проклятия. Скорее тараканы в голове, почему и не складывается личная жизнь(выбираем не тех,сидим и ждём принца на белом коне,либо даже не пытаемся знакомиться).
Есть у меня приятельница, так она верит только в судьбу.Встречается годами только с несерьезными парнями, которые изменяют, не хотят семью и тд. Нормальных не рассматривает и с кем не предлагала познакомить,все ей -фу и козлы.И установки в голове, что мужик всё должен.
Так какая это судьба?
Я тоже могла остаться с бывшим, который меня бил. Нарожать ему детей,он бы и их бил, слушать унижения и быть не счастливой. Но я плюнула и ушла,встретила потом своего мужа. Мы сами выбираем себе путь)
дело не в муже пьянице это дно. но все равно есть совсем вроде ничеи не выделяющие из толпы женщины которые выходят замуж очень удачно, а другие может и с неплохим парнем, но всю жизнь как лягушки в молоке-все взбивают и взбивают а жизнь тяжелая. или девушки есть чисто случайно встретили свою судьбу в 18 лет- он сразу и женился и успегшным стал. авторая ничуть не хуже до 35 лет так никого с серьезными намерениями так и не встретила
Начальник Анонимов 16 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
наверное она там образом старалась заслужить расположение.
Бесспорно
А сколько покалеченных детей-девочек идёт в проститутки! Почти каждая шалава имеет опыт детского сексуального абьюза. Это огромная травма, возможно, неизлечимая. Они перестают уважать собственное тело, и сами пускают его в расход. Это переживание травмы ещё раз и ещё раз. Ужасно, на самом деле... Хотелось бы верить, что тех, кто наносит эти самые первые травмы, настигало серьезное возмездие!
Ашотакоя 16 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Значит они или не трусливые, или не тупые, все просто)
не трусливые , конечно, но тупые, аморальные и беспринципные, как правило, очень хорошо утсраиваются в жизни. а человеку порядочному очень нелегко.
Ашотакоя 16 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так это заложено у них в головах изначально.Работа для стажа,пусть и за копейки,огороды, дачи,побольше пахать.Они не готовы рисковать, им главное стабильность.
Когда другу мужа родители купили жильё в Киевской области, моя мама вообще сказала:’ Где они столько денег взяли? Наворовали что-ли?’ . А у людей всю жизнь свой магазин. Одному сыну купили жильё, второму.
Даже здесь не раз читала, как люди работают за минималку, но в жизни не пойдут в вебкам к примеру. Стыдно это.А успешные как раз многим жертвуют, где-то переступают через себя,не сидят перед телеком и работать могут до ночи/утра, а не с 9 до 6 и домой.
если человек, чтобы заработать, переступил через моральные принципы, его сложно назвать успешным.
Ашотакоя 16 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Так это заложено у них в головах изначально.Работа для стажа,пусть и за копейки,огороды, дачи,побольше пахать.Они не готовы рисковать, им главное стабильность.
Когда другу мужа родители купили жильё в Киевской области, моя мама вообще сказала:’ Где они столько денег взяли? Наворовали что-ли?’ . А у людей всю жизнь свой магазин. Одному сыну купили жильё, второму.
Даже здесь не раз читала, как люди работают за минималку, но в жизни не пойдут в вебкам к примеру. Стыдно это.А успешные как раз многим жертвуют, где-то переступают через себя,не сидят перед телеком и работать могут до ночи/утра, а не с 9 до 6 и домой.
вот в чем с вами соглашусь, так это в том, что в нашей стране, что бы иметь деньги нужно плюнуть на мораль и идти по головам. а на такое далеко не каждый способен.есть люди, которым это просто противно.
Плакат с автографом зимы 16 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Ожидание и реальность.

Сидит такая Нюша 100 кг и ноет хочу принца а его нет. А посмотреть на себя реально мозгов не хватает?
Принцу нужна принцесса а не очередная увлекается Золушка. Посмотрите на Меган Маркл тоже из себя принцесса Дианой видит а на самом деле- Хабалка обыкновенная, но гонору гонору то
Ну так вот тут характер вступает в игру. Все у Меган получилось, а из-за склочного характера и неправильной линии поведения титулы отобрали, с довольствия сняли, уже и Опра после интервью от них открещивается, потому что зрители явно не так среагировали на него, как они ожидали, все ее вранье увидели, киностудия с ними контракт подписывать передумала. Ну что теперь...Проживет в достатке, конечно, какое-то время, но явно это было не то, чего она ожидала.
Электричка 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так вот тут характер вступает в игру. Все у Меган получилось, а из-за склочного характера и неправильной линии поведения титулы отобрали, с довольствия сняли, уже и Опра после интервью от них открещивается, потому что зрители явно не так среагировали на него, как они ожидали, все ее вранье увидели, киностудия с ними контракт подписывать передумала. Ну что теперь...Проживет в достатке, конечно, какое-то время, но явно это было не то, чего она ожидала.
У неё есть принц, хоть и бывший. Он имеет образование но чего то не спешит устроиться на работу для содержания семьи. Чего ждёт не понятно, наверное разрешения от жены.
Ничего скоро лавочку прикроют и останутся они вдвоём на хлебе и воде. Хотя нет Меган скоро будет разводиться и снова плакать какая она бедная и несчастная угнетенная и не понятная всеми.
Классика
Анонимба 16 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаю одну женщину, вот вообще не ленивая, и вроде к целям идёт... Но часто делает неправильный выбор, не в свою пользу! Прямо непруха. Доверяет ещё не тем. Знаю, что в семье была нелюбимым ребенком, также отец ее и пил, и бил мать время от времени. Вот и шаблоны излишней терпимости заложились.

Так что и при работоспособности везение очень важный фактор
При чем везение к неправильному воспитанию?