Бесстыдница• 16 мая 2021

"встречания" в 11 лет

Продолжу свою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2895834
Девочки ,милые ,при комментировании НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, ПРО СЕБЯ , и как Вы вели себя будучи девочкой 11-2 лет или старше :)
Вопрос о ваших ДЕТЯХ, я тоже была девочкой когда-то, но не считаю верным сравнивать свое детство и нынешних детей, потому что невооружённым глазом видны отличия :)
И так, мальчик мой втянулся таки, причем о девочке не мечтал, не бегал, не добивался ,она сама резко появилась с любовью.
Суть вопрос вот в чем, сын стал замкнутый, если после первой встречи пришел и поделился, что обнимала , целовала, предлагает встречаться, то теперь глухо, как в танке.
Ходит угрюмый и замкнутый, эффекта "бабочек" и прочего нет. На улице пропадает максимальное кол-во времени, как раз припало на выходные. Прогулки на пару часов это не подходит, начинает психовать нужно ему 3-5 часов. Все время в телефоне , ни фильмы не смотрит, ни в комп игры не играет , с друзьями тоже не выходит. Ходит к девочке и ее подругам, и вот такой компанией гуляют по дворам.
Как то приходили во двор, то никаких мимшностей там нет, девочки орут на всех двор, как в большом теннисе ,сын пялится в телефон.
Дома перед сном она обязательно пишет и он залипает.
Честно, подсмотрела, потому что сын стал неконтактный и начал срываться, психует, голос повышает.
Так вот девочка ему шлет всякие картинки взрослых пар, обнимающихся и всякое такое, постит картинки типа выбери цифру, что ты хочешь сделать со мной "секс, поцелуй, обнять" и тл
то фразы "я вышла с ванной", "я завтра буду гулять в топе" ....и вот всякое такое, вклбчая видео советы от взрослых парней другим парням как целовать девочек "
Я немного в шоке, не скрою, и поведение девочки меня бесит. Сын в переписке ведет себя достойно, не могу сказать ничего такого. НО уже втянулся в эти "люблю" и тд. Хотя, в тот первый день, он не ответил взаимностью, написал что она ему нравится.

Может в жизни каждого мальчика должна быть такая девочка, может дома она одуванчик безобидный, но она его подбивает на действия, мне это не по душе., тем более 11 лет
Как бы достучаться до ребенка или пока не трогать? Уже пригласила его на дДР, которое через месяца три.,
Я не из тех мам, кто идеализирует своих детей, дело не в том что он такой идеальный , а она плохая , у него хватает своих минусов то есть не из серии "не для тебя растила", просто думала, что все будет мило, скромно, с акцентом на эмоции, а там любовь прям физическая нужна судя по тому что пишет
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Как мне с ним вести серьезный разговор ,если я читала втихаря все это
Я могу в теории болтать это нужно сказать ,что читала ,но если вообще не захочет общаться , пусть и на время , и еще больше замкнется
есть возможность его оградить от встреч? скоро лето.. лагерь, бабушки? если попросите, то даст прочитать переписку? ну.... моему 13 лет. Я считаю ,что я мама и я в ответе. если бы заподозрила, то прочитала бы переписку и сказала бы свое мнение максимально откровенно. Как раз в начале этого всего у вас есть шанс что то исправить. А если пойдет петтинг, оральный секс... то уж точно ребенку будет стыдно и он окончательно закроется!!!!!

ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне за 40, хорошо помню девочек и мальчиков, лет с 6-7 играющих в ’доктора’ - заходящих парами в подъезд, снимающих друг перед другом трусы и делающих друг другу ’уколы’. Мне об этой игре по секрету соседка рассказала, ее как-то пригласили ’играть’. Потом, и в младшей, и в средней школе была часть девочек, которые разрешали себя лапать, им задирали юбки, с ними ’встречались’ по очереди. Возможно, именно эти девочки сейчас сидят на Советчице и ханжески пишут о нравах нынешней молодежи...
Это я к чему - девочки сейчас не лучше и не хуже, чем предыдущие поколения. Всегда были разные в плане легкости поведения девочки и мальчики.
Мне 40, все эти игрища меня миновали (к счастью). Первый поцелуй почти в 16 лет. Хотелось встречаться, но на шею не вешалась, воспитывали в скромности. А сейчас, наверное, считают: нельзя ждать милости от природы, взять их - наша задача. Ну и мальчики, конечно, избалованы таким поведением девочек. Зачем они будут добиваться Прекрасной Дамы? Какой смысл ухаживать, если сама придет, сама все устроит, сама даст?
ЯсноВидящая• 16 мая 2021
Может заочно консультация психолога вам как действовать в такой ситуации, чтоб и ребенок не перестал маме доверять научился не втягиваться в токсичные отношения . Запрещать нельзя, но помочь ему разобраться с его реальными чувствами надо. Раз замкнулся, значит, дискомфортно, но произнести он должен сам. Если с папой разговор не склеится, то идите с ним как с взрослым в ресторан, пиццерию и спросите что хочет он, что чувствует он. Он, а не эта девочка. И что если не нравится надо уходить , и разглашать на весь мир переписку подло. И любовь это хорошо, но всему свое время и свое он точно почувствует. Будет и вау, и бабочки в животе.
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Я его пока даже на разговор раскрутить не могу, сразу настроение портится у него
потому что ему стыдно.... и его точно это все не устраивает с девочкой. иначе бы счастливый ходил
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
все разные. у автора еще ребенок. половое развитие у всех по разному происходит. ее мальчику еще не до взрослых встречаний.
физически он просто худой , рост 160 , 41 размер ноги , в трусах визуально нормально все.
Ментально вообще не готов, и ладно бы с его подачи все , так нет же, вкладывают каждый день что=то в голову
А это самое начало
Я то понимаю, что может через пару неделю все закончится, но судя по ее планам на др, то планы большие и долгие) Впереди лето учебы не будет ,времени много
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Какие у вас планы на лето? Меняйте временно обстановку. Новые места, новые впечатления. Забудет ее.
ИграйМойГормон• 16 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Чому ви вирішили, що він боїться фрази чи самих стосунків? І чому ви вмішуєтеся в дитячі відносини і шпигуєте?
Так, дівчата більш націлені на знаходження пари, а хлопці відсторонені.
Главное, чтобы парень не втянулся, а потом идиотские задания не начал выполнять, чтобы доказать свою любовь.

ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
А это самое начало
Ого. В 11 лет 160? Высокий мальчик
Кудряшка Сью• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
А это самое начало
Причём здесь что у него в трусах?
Ментально он ещё ребёнок, а девочка по поведению и всему остальному ш...ха
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Ого. В 11 лет 160? Высокий мальчик
Вроде всегда был выше среднего. Только вот 11 исполнилось, месяц назад
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Причём здесь что у него в трусах?
Да там же писали ,чем малявка может заинтересовать девочку постарше. Я и пишу, что он не выглядит малявкой и этот год разница не чувствуется внешне
А не то о чем то другом.
Баба на горошине• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Откуда это??? Я про напор. Кто этому учит?
Да я в шоке была.
Там отчёт о каждом шаге должен был делать.
Сначала, заметила что не хотел выходить гулять, чтоб не пересекаться с ней. Потом звонки- звонила и писала упорно, пока не ответит. Истерики, не так обнял, когда рядом были подружки, отказался становиться на одно колено( типо предложение делает) для фото. Я ж вижу что происходит фигня, начала мягко расспрашивать, смотрю телефон не гаснет от звонков, а он отвечать ей не хочет.
После уже нашла переписку на компе. А там, пошли к тебе домой, он отказывается, а сегодня у тебя дома никого-он, папа дома, пригласи меня к себе в гости, он- давай на великах покатаемся, давай фильм посмотрим у тебя, я думала мы пиццу у тебя дома съездим и всё в таком ключе
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Да я в шоке была.
а сколько времени заняли такие отношения?
Значит надо• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Я вас понимаю. Девочке нечем заняться, а гормоны уже прут.
Просто у девочек рано начинается созревание, гораздо раньше мальчиков.
Дама_с_коготками• 16 мая 2021
не мешайте, это его первый опыт, пусть сам докумекает как обращаться с навязчивыми дамочками, а то приучете что будет жить с оглядкой на вас
Кудряшка Сью• 16 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Рано ещё рено
ВундерКИНГ• 16 мая 2021
Ой автор, просто в тему сегодня читала о детях))
Лукава_Кiшка• 16 мая 2021
Не читала все коменты. Я бы уже сообщила родителям девочки, пусть уймут ее сексуальность, рановато как-то. С сыном поговорила бы, что мне это не нравится, мал еще
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
А это самое начало
еще раз.. по моему мнению ситуация ОЧЕНЬ серьезная. девочка токсичная, половозрелая и уже хорошо манипулирует мальчиком! Сейчас вы еще можете мягко что то изменить ,потом может быть поздно. Вы реально не понимаете, что она ему и минет может сделать и многое другое дать??
увозите ребенка на лето

Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Ого. В 11 лет 160? Высокий мальчик
моему почти 14 и рост 190
Атаманша• 16 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
увозите ребенка на лето
Ну сделает она и что?Она ж не убивать его собралась, я бы не лезла
Упругая попка• 16 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Ну так и интересов у неё нет никаких, кроме как строить из себя взрослую. Это не от свободного времени, это другое. Потребность во внимании, ещё в чем-то, что она не получает дома. Ну и воспитание не фонтан, и интеллект слабоват, вот я готова поспорить)
Интеллект слабоват - это в точку, и никаких преград для инстинктов
Выручалка• 16 мая 2021
Автор , девочки не нужен ваш мальчик .
Ей нужны приключение .
Публичные приключения .
Ей хочется быть звездой . Востребованной . И чтобы подружки завидовали .
Ищите ее родителей . Обязательно ищите и разговаривайте .
Без сантиментов .
Четко и по существу .
Сделайте скрины , чтобы они остались у Вас .
Не показывайте их родителям девочки . Пусть сами ищут , если найдут .
Будут наезжать - скажите , что выставите публично . Девица получит ту славу , которую она хотела .

Ни в ком случае не пускайте сына на ее др . Сделайте так , чтобы он сам отказался и не захотел .
Если упустите момент - то , поверьте , родители девочки найдут вас . Только уже не сами , а с комиссией по делам несовершеннолетних.
На том празднике явно что-то замышляется. И совершено точно станет достоянием общественности .
Короче . Я понимаю Ваше желание защитить и оградить сына . Но самая действенная защита будет - оградить его от этого активного ребёнка , которая сейчас сама натекло активно прыгает , а когда получить люлей от своих родителей - спихнёт на него. Типа , он приставал , он лез , это все он , а я же не виноватая , что такая востребованная и все меня хотят .
Поговорите с отцом сына . Продумайте план. И сбагривайте эту девочку как можно быстрее .
Вы взрослые . Вам виднее как .
Сын вырастет - потом спасибо скажет , что у него в жизни все ок , а не на учете в милиции с 11 лет как сексуальный преступник .
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляАтаманша
вы серьезно это? ранняя половая жизнь ребенку, который еще к ней не готов. ни к чему!!! это давление на психику
База_птеродактилей• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Повторюсь: и сейчас, и ’тогда’ были и есть разные девочки.
Я работаю с подростками, и вижу, что картина + такая же, как в моей юности - есть и ’доступные’ девочки, и те, кто себя ценит. И более того, сейчас меньший % и девушек, и парней, стремящихся к ’отношениям’, большинство сейчас на развитие и карьеру нацелены.
Хотя, объективности ради, уточню - в моем окружении молодежь от 13-14 лет и старше, возможно, это тоже играет роль, ума уже побольше, чем у 10-11 летних)
Любовь Калистратовна• 16 мая 2021
Почитала и меня шок. Моему 12 скоро будет, как то он даже психует и стесняется, если спрашиваю про какую- то девочку. Спортом занимается, любит рисовать, но про это пока вижу даже и не думает. Они все, как приятели общаются. Но мы не в Украине живём. Общение мальчиков с девочками пока только в школе и на спортивной секции.
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
увозите ребенка на лето
Я не имею возможности уезжать каждый раз из-за девочки на три месяца, к сожалению.
То что ситуация меня тревожит ,думаю, ясно из созданной темы
Буду подключать папу, буду разговаривать, поищу контакты психолога, так чтоб для меня , а не ребенка
Буду настойчиво говорить даже если будет молча слушать, то постараюсь высказать по максимуму о возможных развитиях
Баба на горошине• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Год.
Я читала переписку, но спалиться не могла.
Когда увидела изменение в поведении, раздражительность начала мягко пытаться разговаривать. Вытягивала его отношение буквально по чуть, потом уже сам сказал, что решил прекратить это все. Маты я сама потом увидела, всё ее подружки со школы и не только, пытались их ’помирить’. Он объяснял, что не ссорились.
Единственно, просила его, сдержится в её сторону и никак себя не проявлять грубо.
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Каждый раз и не надо... такие девочки не на каждом шагу. Вам я и не предлагала уезжать. Я лишь предложила ребенка отправить куда то на лето. Есть такая возможность? к папе, к бабушке, в лагерь и т.д.
Дама_с_коготками• 16 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У меня дочери 20 и то такого нет. Парень из группы проявляет симпатию, но все очень аккуратно
знаю девочку у которой в 5 классе началась нежная дружба с одноклассником и до сих пор они ’дружат’, родители не против, приличные семьи, взаимная симпатия, сейчас им 20