Бесстыдница• 16 мая 2021

"встречания" в 11 лет

Продолжу свою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2895834
Девочки ,милые ,при комментировании НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, ПРО СЕБЯ , и как Вы вели себя будучи девочкой 11-2 лет или старше :)
Вопрос о ваших ДЕТЯХ, я тоже была девочкой когда-то, но не считаю верным сравнивать свое детство и нынешних детей, потому что невооружённым глазом видны отличия :)
И так, мальчик мой втянулся таки, причем о девочке не мечтал, не бегал, не добивался ,она сама резко появилась с любовью.
Суть вопрос вот в чем, сын стал замкнутый, если после первой встречи пришел и поделился, что обнимала , целовала, предлагает встречаться, то теперь глухо, как в танке.
Ходит угрюмый и замкнутый, эффекта "бабочек" и прочего нет. На улице пропадает максимальное кол-во времени, как раз припало на выходные. Прогулки на пару часов это не подходит, начинает психовать нужно ему 3-5 часов. Все время в телефоне , ни фильмы не смотрит, ни в комп игры не играет , с друзьями тоже не выходит. Ходит к девочке и ее подругам, и вот такой компанией гуляют по дворам.
Как то приходили во двор, то никаких мимшностей там нет, девочки орут на всех двор, как в большом теннисе ,сын пялится в телефон.
Дома перед сном она обязательно пишет и он залипает.
Честно, подсмотрела, потому что сын стал неконтактный и начал срываться, психует, голос повышает.
Так вот девочка ему шлет всякие картинки взрослых пар, обнимающихся и всякое такое, постит картинки типа выбери цифру, что ты хочешь сделать со мной "секс, поцелуй, обнять" и тл
то фразы "я вышла с ванной", "я завтра буду гулять в топе" ....и вот всякое такое, вклбчая видео советы от взрослых парней другим парням как целовать девочек "
Я немного в шоке, не скрою, и поведение девочки меня бесит. Сын в переписке ведет себя достойно, не могу сказать ничего такого. НО уже втянулся в эти "люблю" и тд. Хотя, в тот первый день, он не ответил взаимностью, написал что она ему нравится.

Может в жизни каждого мальчика должна быть такая девочка, может дома она одуванчик безобидный, но она его подбивает на действия, мне это не по душе., тем более 11 лет
Как бы достучаться до ребенка или пока не трогать? Уже пригласила его на дДР, которое через месяца три.,
Я не из тех мам, кто идеализирует своих детей, дело не в том что он такой идеальный , а она плохая , у него хватает своих минусов то есть не из серии "не для тебя растила", просто думала, что все будет мило, скромно, с акцентом на эмоции, а там любовь прям физическая нужна судя по тому что пишет
18 мнеУЖЕ• 16 мая 2021
Ужас. Моему 10. Занимается спортом, все время занят. А остальное время отдыхает дома, разумеется. Давно объяснила, что всему своё время, торопится не надо.

Хранительница чешки• 16 мая 2021
Моему 11. Такого и близко нет. Нравится пару девчонок из класса. Знаю, заигрывает с ними на переменах. На это все.
Но если бы такая навязчивая невеста нарисовалась, я бы смогла убедить сына не связываться с ней. В таком возрасте вот это все,что вы описали считаю ненормальным!
Клин_Кляйн• 16 мая 2021
Рановато как то. Но думаю лучше не трогать его сейчас. Вы ж понимаеие начнете что то говорить, еще больше замкнется на ней. Ничено там серьезного нет пока и быть не может
Н@Диете• 16 мая 2021
Пишет, не значит, что нужна физическая. Гуляют, как я поняла, с подружками и никаких физических контактов.
Но мне б такое тоже не понравилось в 10-11 лет ребёнка. Моей почти 11, никаких встречаний нет. Есть мальчик, который нравится, но просто иногда во дворе вместе гуляют и бросают в Вайбере разные приколы. Никаких намеков
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так мой вообще пугался фразы ’отношения’ , я объяснила , что это дружба, общение. Но девочка другого мнения
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
И я считаю ненормальным. Но как убеждать то, вроде только началось ,но как то его накрыло
И ладно бы был довольный , как слон, но он апатичный стал
ПростоБелка• 16 мая 2021
Хороших разбирают еще щенками.
Девочки сейчас, конечно, оторви и выбрось.

Домовенок Кузя• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Хороших разбирают еще щенками.
Девочки всегда разные были. И в наше время были и хорошие и не очень.
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Первый опыт он чаще всего такой и есть, т.к. не знает, как себя вести. А девочке сколько? 11?
руки_Крюги• 16 мая 2021
А что он планирует дарить ей на др?
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Целовались ,судя по тому что к картинек был комментарий ’как у нас было’
но он даже не понимает вот этих фраз ’я с ванной вышла’ , отвечает ’ну ок’
Но я то понимаю, что это не просто комментрий, я поела ,я почитала книгу, фильм смотрела
Тем более следом ,что будет в топике гулять . Как и советы типа целуй девушку без спроса, будь напористее (это советы от парня парням), сама инициирует же
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Которые сами на мальчиков вешались - таких было мало, и их не уважали те же самые мальчики, просто пользовались.
Домовенок Кузя• 16 мая 2021
А что там за родители у девочки? Может с ними поговорить надо?
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
на класс старше ,то есть 11 или максимум 12
руки_Крюги• 16 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем?
Чтобы окончательно потерять связь с сыном?
Снегурочко• 16 мая 2021
мамо, вам на работу, а сына в секцию
ПультОт_БМВ• 16 мая 2021
У меня и сын, и дочь до 16 лет вообще не рассматривали вариант, что они могут с кем-то встречаться. Просто времени не было, дополнительные занятия, подготовка к поступлению, и прочее. Поэтому странно это для меня. Сейчас младшей десять - дитё, как дитё - чаевания с подругой, гуляния на площадке. О мальчиках вообще ни слова не проскакивает.
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Старуха))))
Шучу.
ГендиреХтор• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Чому ви вирішили, що він боїться фрази чи самих стосунків? І чому ви вмішуєтеся в дитячі відносини і шпигуєте?
Так, дівчата більш націлені на знаходження пари, а хлопці відсторонені.

автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
А что он планирует дарить ей на др?
Не знаю ,но явно заранее его готовят)
Только сегодня сообщил, на фразу мол слишком заранее, вдруг поругаетесь или мало ли что ’смешно! А чего нам ругаться?’
А вчера она как раз писала ’давай не будем ругаться как другие встречающиеся’ )))
Миледи• 16 мая 2021
моему скоро 14. вообще не по этим делам
ЯсноВидящая• 16 мая 2021
Нет. Мои в ни в таком возрасте, ни старше. И не только мои. Но всегда есть дети, которые прямо с первого класса ищут женихов-невест , игра такая во взрослые отношения что ли, как в дочки-матери. Поведение странное, потому что это обычно записочки, звонки, подарки. Займите его чем-то. Займите целиком и полностью.
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Ваш сын хочет быть ведомым в отношениях или сам хочет завоевывать?
Честно, мне не нравится, как сейчас у них. Она навязывает свою линию поведения.
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
так может в 15-16 лет эта девочка мечта любого парня, но 11...не знаю, меня прям накрыло как то , в смысле расстроилась
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
мамо, вам на работу, а сына в секцию
Сына чем-то занять однозначно.
ПростоБелка• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Я вас понимаю. Девочке нечем заняться, а гормоны уже прут.
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не знакома, живет она недалеко. Думаю, что крутит-вертит им именно через переписку, а не в компании друзей.
Предупреждала, чтоб аккуратнее писал ,так как их первая переписка была перечитана всеми девочками ,и уже пол школы знает
Домовенок Кузя• 16 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Сына чем-то занять однозначно.
Как его теперь заставить, если он 11 лет судя по всему ничем не занимался?
автор Бесстыдница • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
мамо, вам на работу, а сына в секцию
Вы бы вообще не вникали в таком возрасте?
Домовенок Кузя• 16 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Она приезжает к нему гулять?