Пацака-задирака• 16 мая 2021

Как сказать мужчине : бросаю из-за секса тебя или не говорить?

Есть Мужчина очень сильно любит меня, принял моего ребёнка прекрасно. Морально и материально - все для нас. Но есть огромное Но- он очень очень никакой в постели. Просто хуже некуда. Вместе уже 2,5 года!, думала стерпится, слюбится , он так сильно хочет семью, его родители , его родственники , все уже достают , ну почему же мы не живем вместе . Я придумываю миллион отмазок, то Школа, то надо ребёнка подготовить, то морально не готова , то ещё что то. Он уже извёлся весь, умоляет меня создать уже наконец то семью , что это уже просто смешно со стороны для всех.. А я просто как представлю спать ежедневно в одной постели с ним, где он храпит, то пукнет, то трусы в дырках между ног, и самое печальное - секс отвратительный. Редкий, если немного повернуть позу- моментально упадёт и все , он спешит дергается как заец в конвульсиях скачет надо мной - что бы кончить и не упало у него . Учила , говорила - толку ноль, ласкать не умеет вообще и не любит этого, беспонтовые конвульсии со скоростью 100 км / час и всего 3 секунды в одной позиции 2,5 года . У меня уже раздражение моральное сильное. Не могу себя уговорить, моя родня у виска крутит, говорит не ценю счастье которое выпало мне. Объяснить не могу никому причину . Пытаюсь с собой договориться и не могу. Мне 37 ему 40. Никогда не могла подумать даже , что сексуальное неудовлетворение может приводить к такому раздражению к партнеру . И жалко так его, и такие на дороге не валяются, и секс с ним это пытка просто . И бросить в наше время мужчину из-за секса и в моем возрасте наверное неразумно. Что думаете ?
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Автор, я вас понимаю. Познакомились. Все ок. Хороший, заботливый. У меня двое детей, он не против. Дошло до кекса... ну блииин. Прям как вы говорите: суетливый, дёргается, орально ни о чем. Он старался, но ...это был первый и последний раз.
Спасибо за понимание , тем более когда есть понимание , каков должен быть хотя средний нормальный секс, при чем у меня был и просто очень крутой с бывшим мужем( но он умер )

Г@Л@В@ломка• 16 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Это вы на своем опыте? Забыли о сексе в браке???
Мой опыт никому не пожелаю. Но в браке он уходит на второй план
bonbybr21• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не самое , но и немаловажное , мне же не 77!
А в чем проблема поговорить о объяснить ему как бы вы хотели ?
Сейчас уже столько книг и техник по сексу есть , что можно научится как угодно , было бы желания.
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
В 40 он не умеет заниматься , думаете научиться ?
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Действительно, о пенсии пора думать, рассада, помидоры все дела.
Вас только крайности привлекают? Понятно ж, на форуме можно городить, что угодно, интересно как бы вы в жизни поступили?
Фрося_Бурлакова• 16 мая 2021
А чего вы ему прямо не скажите, два года это не мало. Я бы сказала если проблема только в этом, милый не хочу тебя обидеть , но...., и кино эротические пусть смотрит
Чупа-чупс• 16 мая 2021
Бросать, о причине не говорить (если мужик в 40 лет не понял что он в сексе лузер, то никакие слова этого не изменят).
Всем кто пишет про терпеть, женщины! Мужчина и женщина вместе в первую очередь ради и из-за секса. Это база, основа, природа суть наших межполовых отношений. А дальше идут надстройки всякие. Что там надстраивать, если фундамент гнилой?
Такие отношения только для фригидные или женщин с оооочень низким либидо. Для того кто знает что такое нормальный секс это пытка и мазохизм
bonbybr21• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну ваш вопрос из разряда что в 40 жизнь уже закончена.
В кто и в 70 изучает что-то новое, путешествует и ведет активный образ жизни .
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
У меня погиб мой муж , в постели он был виртуоз, он любил женское тело, понимал , знал, заниматься любовью с ним было как наркотик. Это и ласки, и прилюдия, и акт, и сам был аккуратный очень, благоухал везде. Мы с ним такое творили , прожили 11 лет, ни разу не было плохо. Сейчас я просто в ужасе , что бывает по другому , секс конвульсия беспонтовая 3 секунды с безумными выкоряченными глазами смотрящими на тебя и скоростью как на гонках формулы 1, и спасибо если не упадёт .(((

Фрося_Бурлакова• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я вам очень сочувствую и по поводу мужа и по поводу секса
bonbybr21• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Есть уже куча смазок и презервативов с анестктиком, которые продлевает половой акт .
Это не говоря уже про всякие техники.
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо
БезникаЯ• 16 мая 2021
Троляка раскормленная)
Все делает для нее и для ее ребенка делает,и при этом у него трусы в дырках...
Меня прет))• 16 мая 2021
пусть подрочит(минет) перед сексом,чтобы кончить,а потом выпьет таблетку
Тихомандражная• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
У вас дело не только в сексе. По описанному, то он просто вас раздражает. Возможно, потому и в сексе не нравится, так как самый лучший секс - с любимым человеком.
Жить вы с ним не сможете, какой бы он хороший не был. Но это не значит, что вы плохо поступаете, просто не ваше, так ему и скажите, про секс не надо.
+100
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Троляка раскормленная)
Он неаккуратный просто
Тихомандражная• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он неаккуратный просто
Какая связь с порваными трусами? Не аккуратно их одевает и они рвутся?
Галябалована• 16 мая 2021
Еще скажите спасибо , что хоть так удовлетворяет. Есть мужчины, у которых падает еще до секса
Добрый Йиннот• 16 мая 2021
Начинается решение большинства ваших проблем вот с чего: прекратите оглядываться на посторонних дядь Вась и тёть Клав.
Прочла вашу тему и представила, как мужик над вами членом трясет, а вокруг кровати толпа Вась и Клав скандирует: ’Какой мущщина! Какой мущщина!’
Вы от подушки голову отрываете, продолжая расставлять ноги, и уточняете: ’Правда? Тетя Клава, он правда хороший мущщина. Дядя Вася, вам хорошо видно? Достаточно широко я разверзлась?’

Посудомойка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Бросайте, дела не будет.... знаю по себе, тут просто начнёт раздражать
БезВзяток• 16 мая 2021
Клгдв мужчина в сексе на все 100% это конечно круто, НО если на этом все хорошее заканчивается, его поверьте не хочется. Когда денег нет на хлеб,куча долгов, он ждет когда все само собой разрулиться думается хочется секса и именно этого мужчину? Нет, нет, нет и еще раз нет! Просто ненависть и разочарование. У меня все.
Посудомойка• 16 мая 2021
Ответ дляГалябалована
, и зачем с таким вообще начинать?
Бауди на ауди• 16 мая 2021
сладенькая,любовник нужен?
Вся такая растыкая• 16 мая 2021
А что будет, если вы с ним расстанетесь? Что поменяется в вашей жизни?
Напишите для себя плюсы, минусы.

Я не могу советовать, скажу про себя. Если мне чел не приятен, да ещё и в постели с ним никак, то зачем такие отношения? Для чего? Чтоб окружающие хвалили вашу пару?

Тут как в шкафу- быстрее избавитесь от хлама, быстрее заполните новыми нужными вещами полки (людьми/отношениями/чувствами).
Галябалована• 16 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
, и зачем с таким вообще начинать?
ну не все же с секса начинают..
автор Пацака-задирака • 16 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Вот даже миньет - думаю о трусах в дырках сразу ((, или ещё ... его надо заставлять убирать волосы пакли на этих местах ( мой покойный муж благоухал , аккуратист был ) Мне не приятно становится . И он ни куни не любит ни чего то другого. Говорила 100000 раз - скажу сделает , не скажу - не сделает . Будет лазить в грязных трусах и с зарослями. Надо говорить постоянно . Мне уже надоело .
КрейсерАвроровна• 16 мая 2021
а вы надеетесь на секс и в 50?
здесь пишут что от шикарного секса в начале не осталось ничего ,возраст такой как у вас.да ещё и мужья самоудовлетворяются при недостатке секса у жены...
Посудомойка• 16 мая 2021
Ответ дляГалябалована
ну не все же с секса начинают..
Ну да, до свадьбы ни ни
Женщинас• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не научится. Несовпадение в этом деле обернётся для Вас, а скорее всего для обоих, серьёзными психологическими проблемами со временем. Любая такая нерешённая проблема может стать пусковым крючком для болезней. Короче, автор, не тяните с окончанием мучений.
Только не говорите ему настоящую причину. Что угодно, только не это. Просто по-человечески. Для мужчины это может быть крах всей его дальнейшей жизни. Знаю реальный пример.
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он неаккуратный просто
Допускаю,что он да.
А вы какая?Мужик вас с прицепом принял,делает для вас и ребенка,а вы не можете ему трусов дешёвых по 60грн.купить даже???
Боюсь даже спрашивать,что вы вообще ему взамен даёте в этих отношениях...
Имхо,похрапиваете и пукаете даже вы переодически.Такое бывает у всех во сне.
Бросайте.Встретит нормальную.