Айболитная• 16 мая 2021
Что невредного съесть на ужин?
Считаю каллории, ем 3 раза + перекус, и к вечеру у меня "недобор" 100-200 кКал при норме 1200. Голодной себя не чувствую. Только что поужинала (салат - 100 гр помидора, 60 гр огурца, 80 гр индейки, заправила 2-мя ложками кефира). Не понимаю, что я еще на 170 кКал могу сегодня съесть. Понятно, что можно умять 2 конфеты, но это же не выход. А из полезных продуктов у меня норма не набирается.
Читала, что при меньше нормы, организм испугается, и не будет уходить вес
Апочемучка• 16 мая 2021
Вы 55 кг?Очень маленькая калорийность и мало еды. Из полезного и калорийного съешьте сыр.
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Если бы 55
Апочемучка• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Если бы 55
Значит зря такая калорийность. Надолго вас не хватит. Рассчитайте нормальную калорийность для похудения. И учтите, что когда вес будет снижаться, то калорийность будет нужно пересчитывать. Куда пересчитывать с 1200?
Любящая болтать• 16 мая 2021
Послушаю.
Может кто-то подскажет, как рассчитать свою калорийность? И что именно нужно кушать, чтобы похудеть.
В какой программе записываете?
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Программа (MyFitnessPal) говорит, что для моих целей 1200 в самый раз.
Но, ок, поставлю 1400. Но вопрос же в другом, я и 1200 не могу набрать из ’полезных’ продуктов, на 1400 мне придется шоколад и блинчики жевать :)
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
+1000 вот мне тоже не понятно.
У меня на ужин сегодня стейк говяжий гриль + овощи + мороженное ))) но у меня кето, и мороженное сама делала. Потому что у меня недобор жиров - делаю вот такие ’жирные’ блюда иногда - морожко, паннакота, кофе и омлес со сливакаи 33%
Я тоже на кето)
От меню автора я была бы в голодном обмороке)
Ем дважды в день)
Поделитесь пожалуйста рецептом мороженого
Ем дважды в день)
На_оба_рот• 16 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я тоже на кето)
Ем дважды в день)
Вопрос не мне. Но. Желток в сливках 33-36проц. Подогреть и смешать с маскарпоне. Если это точно кето и подсчет бжу то могу дать полный рецепт на соотношение 2,4:1
whenallissaidanddone• 16 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
орехов съешьте, миндаль, кедровых или бразильских
Ничего себе...заметки у вас;))
Жертва интернета• 16 мая 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ничего себе...заметки у вас;))
не поняла)
Любительница• 16 мая 2021
Если вы малоежка, как набрали лишнего? Думаю, вы сидите на диете недолго, при так меню скоро будете есть все подряд ведрами, организм заставит вас есть, знаем - плавали. 1200 это жёстко...
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Автор, а оно вам надо-этот подсчёт калорий? Живём один раз...
Вот именно поэтому и надо - хочу , чтобы отражение в зеркале радовало :)
Я никаких лишений пока не ощущаю. Предполагаю, что будет сложнее, когда начнется сезон фруктов, но там видно будет.
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
За беременность набрала.
Но булочки, тортики и сахар я и так ем только по большому им праздникам. Поэтому просто отказаться от этих продуктов у меня не работает
Любительница• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
За беременность набрала.
Замедлите обмен веществ и будете поправляться от воздуха, но дело ваше, 1200 не годится для долгосрочной диеты.
Дон Пэдро• 16 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Творог с изюмом. Пару ложек столовых.
Самое плохое решение, инсулин взлетит до небес
Дон Пэдро• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
завтрак: 30 гр овсянки, 1 яйцо, 40 гр брокколи, 40 гр цветная капуста, кофе с молоком
обед: 150 гр винегрет, 100 гр дорадо запеченная, спельтовый хлеб 30 гр
перекус: 250 мл 1% кефир, 120 гр творог, кофе с молоком
ужин: 80 гр индейки, салат огурец-помидор-кефир
Жиров у вас не вижу особо
Апочемучка• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Глупости. Жиры для женщины нужны и важны. 40 гр. жиров это на 40 кг норма. Не могу есть- это неправда. Столовая ложка масла, горсть семечек/орехов, сыра кусочек или масла хорошего сливочного, авокадо или кусочек семги. Все это калорийно, но необходимо. Потом от капусты будете пухнуть или полетит гормональная система от недобора жиров. И чтоб ее восстановить гормоны пить или жиры есть, а это опять поправиться.
120-120-120 (не худею)• 17 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да, кето с подсчетом