Айболитная• 16 мая 2021
Что невредного съесть на ужин?
Считаю каллории, ем 3 раза + перекус, и к вечеру у меня "недобор" 100-200 кКал при норме 1200. Голодной себя не чувствую. Только что поужинала (салат - 100 гр помидора, 60 гр огурца, 80 гр индейки, заправила 2-мя ложками кефира). Не понимаю, что я еще на 170 кКал могу сегодня съесть. Понятно, что можно умять 2 конфеты, но это же не выход. А из полезных продуктов у меня норма не набирается.
Читала, что при меньше нормы, организм испугается, и не будет уходить вес
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
орехов съешьте, миндаль, кедровых или бразильских
Вариант - спасибо
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Морковку)
чтобы набрать 170 кКал, нужно 600 гр морковки съесть - это выше моих способностей
lana vinogradova• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Вариант - спасибо
Орешки не на вечер
Добавьте в салат семечки и лучше оливковым маслом заправить, а не кефиром.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Морковка+капуста+лимонный сок+масло оливковое...
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
можете написать свое меню сегодняшнее?
завтрак: 30 гр овсянки, 1 яйцо, 40 гр брокколи, 40 гр цветная капуста, кофе с молоком
обед: 150 гр винегрет, 100 гр дорадо запеченная, спельтовый хлеб 30 гр
перекус: 250 мл 1% кефир, 120 гр творог, кофе с молоком
ужин: 80 гр индейки, салат огурец-помидор-кефир
советский цирк• 16 мая 2021
Я если не добираю, реально ем то что хочу ,но очень мало
, например половину мороженого или три пельменя или один оладушек
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Мне нравится такой вариант
ПлюшкамиБалуюсь• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Почему такой маленький вес продуктов?
Конфиденциальность• 16 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему такой маленький вес продуктов?
+1000 вот мне тоже не понятно.
У меня на ужин сегодня стейк говяжий гриль + овощи + мороженное ))) но у меня кето, и мороженное сама делала. Потому что у меня недобор жиров - делаю вот такие ’жирные’ блюда иногда - морожко, паннакота, кофе и омлес со сливакаи 33%
КучМала• 16 мая 2021
Ой, ну знаю. Я коньяком с полапельсинкой буду ужинать, на десерт ’курятина’ с ментолом.
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему такой маленький вес продуктов?
Если читаешь, то кажется, что маленький, но когда я это все смешиваю, то в меня еле помещается 1 прием пищи ) Я сейчас четко ощущаю ужин, который суммарного веса 250 гр, что-то объемное в меня точно ближайший 1-2 часа не влезет
Конфиденциальность• 16 мая 2021
Автор, где у вас жиры полезные? я когда-то так по глупости, убрав жири, я же худею и считаю ккал, допрыгалась до гормонального сбоя, отсутствия месячных.
На_оба_рот• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Мяса
Конфиденциальность• 16 мая 2021
Ответ дляАйболитная
уменьшить кол-во овощей и увеличить кол-во мяса. И салат с оливковым маслом, а не кефиром. Соус к индейке приготовьте. Например, домашний майонез. У вас и жиры полезные будут и ккал добавите.
Айболитная
• 16 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
что такое полезные жиры? :) Я намерянно ничего не убирала
Бывает оливковое мясо, лосось, греческий йогурт. Обычно у меня недобор углеводов, а жиров даже слегка больше, чем положено