Рогнеда Карповна• 16 мая 2021
Тазалок, ваш опыт?
Девочки, помог ли вам этот препарат? Назначил гинеколог для профилактики эндометриоза, миомы и т. д.
Принимаю ровно месяц и вот перед месячными стала болеть грудь. Вот и думаю это он увеличил прогестерон и так и должно быть или лучше бросить его пить?
Рогнеда Карповна
• 16 мая 2021
Ответ для100%
Нет, просто толку никакого
ну это тоже хорошо:). Я вот переживаю теперь, что бьгруди не навредил.
Рогнеда Карповна
• 16 мая 2021
Ответ для100%
Нет, просто толку никакого
у моей подруги мазня была постоянная, повышены эстрогены. Мазня ушла через две недели приема.
Ламборджини• 16 мая 2021
Полоски не было. Через месяца 1.5 приема началось покалывание в месте кисты. Наверное, то она рассасывались)
Рогнеда Карповна
• 16 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Мне помог. Была киста груди.
Пила вместе с Серратой.
спасибо, у вас не болела грудь перед месячными, когда принимали тазалок?
Рогнеда Карповна
• 16 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Мне помог. Перед месячными грудь очень болела.
именно на тазалоке грудь болела? после отмены перестала болеть? Спасибо
Обнемашечка• 16 мая 2021
Не. Болела грудь, врач прописала Тазалок и мазь (извините, название не вспомню) и грудь перестала болеть.