Ромашкинная• 16 мая 2021

Мужчина младше. Расскажите позитивные истории

Ухаживает за мной мужчина младше. Я вроде бы должна радоваться, а мне наоборот как-то неловко.

Расскажите вдохновляющие истории
Дюймовочка• 16 мая 2021
Галкин и Пугачева.
Президент Франции еще.
У моих мамы и отчима (младше на 9 лет) не сложилось…

ТрамвайGirl• 16 мая 2021
архивные темы смотрите.
надоело одно и то же пересказывать
любит, балует, носит на руках.
Уси Пуси• 16 мая 2021
А чего вам знать заранее, если он только ухаживает. Я вот тоже радовалась, что молодой, 35 лет, пока секс не случился, а он импотент)) у моего бывшего в 47 лучше стоит
дамаБезСобачки• 16 мая 2021
А чего неловко вам?
Барабан для взрослых• 16 мая 2021
Мне 37, ему 26. Отлично жили вместе. А потом я встретила другого. Видимо, серьезно не воспринимала, вот и ушла сразу к тому, кто мой ровесник
Госпожа_тамагочи• 16 мая 2021
В мами чоловік молодший, все нормально
НЛОша• 16 мая 2021
Мне 40, мужу 36. Полет отличный
Нарисовалось• 16 мая 2021
у моей соседки разница 9 лет
он еще ничего, а она беззубая старушка, ей 59
Акукарача• 16 мая 2021
у нас на работе несколько сотрудниц вышли замуж за младших на 5-7 лет, все живут счастливо, стаж брака от 5 до 15 лет, но все они до этого не были замужем и главное не обременены прицепами, нарожали уже совместных детишек, абсолютно все выглядят моложе своих лет, наверное есть стимул когда муж моложе.

Кто крайний?• 16 мая 2021
Кумовья - подруга на 6 лет старше. 14 лет женаты, перед этим 3 года встречались, отлично живут.
Дуболом• 16 мая 2021
второй муж моей бабушки (бабушка овдовела в 51) младше ее на 12 лет, и конечно мы восприняли в штыки такой союз)) Но, они вместе 14 лет, у них общие увлечения йога, она работают в одном направлении - медицина. И кста....я заметила, что я реально вижу красивые отношения, вместе всегда - в машине, на работе, в бассейне, на даче))
КартаБезКомиссий• 16 мая 2021
Мужу 40, мне 46. Познакомились, когда мне было 29, ему 23. Женаты 13 лет, есть ребенок.
Послушная• 16 мая 2021
Я привыкла с пацанами жить.
Так складывается всю мою жизнь. Всегда на меня кидаются те кто моложе. Первый муж младше был на 5 лет. Второй на 8 лет моложе. Но мне надоело если честно. Хочется матёрого бородатого мужчину 45+. Мне самой 42 сейчас. Выгляжу моложе. Но с младшим мужем уже мне самой как то странно жить. Не знаю как объяснить. Не серьезно что ли. В маму играть надоело.
Тень льва• 16 мая 2021
У меня очень много примеров и все положительные.
Я не знаю какая у вас разница.
Моя бабушка на 5 лет старше, мама на три года старшее, я на год (но эти разницы я вообще не считаю разницей).

У нас на работе сотрудник женат на женщине на 22 года старше (женаты уже 10 лет, с момента выхода замуж она ни дня не работала , он ее содержит, детей нет, у нее внук).

Папин брат женат на женщине на 18 лет старше (с его мамой одного года рождения), женаты 15 лет, есть ребенок (у нее была уже дочь , родила общего в 40 лет).

Брат мужа женат на женщине на 8 лет старше, уже 8 лет и ребенок. Женился в 22.
Астоновитесь!• 16 мая 2021
Уходят к другим молодые,уходят от начинающих стареть жен.Знаю несколько случаеа.
дамаБезСобачки• 16 мая 2021
Сейчас редкость когда муж старше, у всех знакомых парни моложе девушек
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А чего неловко вам?
Сама не знаю. Не было такого опыта. На 10 лет младше
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляДуболом
Класс)) спасибо
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляПослушная
Я привыкла с пацанами жить.
Вот мамой быть не собираюсь. В этом и дело

автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляТень льва
Я не знаю какая у вас разница.

Как удивительно. Спасибо
Пожмаковна• 16 мая 2021
Ответ дляТень льва
Я не знаю какая у вас разница.

Ого, ну на 18 и 22 - это явно у парней отклонения, мамок ищут. Я понимаю еще до 10 лет разницу.
Накладная• 16 мая 2021
17 лет разница,4 года вместе. Минусы ревнует). В остальном все отлично.
КартаБезКомиссий• 16 мая 2021
Ответ дляПослушная
Я привыкла с пацанами жить.
Мой муж в 23 был взрослее и приспособленнее меня в 29 От мужчины зависит.
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Согласна)
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вау. А сколько вам?
Накладная• 16 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Вау. А сколько вам?
Мне 38, ему 21
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мне 43)) давно не девочка, поздно бояться старости
автор Ромашкинная • 16 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мне 38, ему 21
Серьёзно. Я бы не решилась
Накладная• 16 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Серьёзно. Я бы не решилась
А жить когда)
Тоже немного была ошарашена,когда предложил. Думала поиграется и бросит. А нет). Любит и сильно. Его родители год давали отношениям. Обломчик).
На_оба_рот• 16 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Мой приятель увел жену из семьи. Она на 9 лет старше.
Одногруппница несколько лет жила с мужчиной то ли на 9, то ли на 11 лет моложе, но она подсознательно ждала, что он ее бросит.
В результате он женился на ровеснице, но на секс все равно бегает к моей знакомой.