Русская Богатырша• 16 мая 2021
Ботокс после ковида
Только выздоровела. Через две недели собиралась колоть ботокс. По плану. Но мой косметолог настаивает, что после ковид плохо держится ботокс. Предлагает не колоть пока. Девочки, кто колол после ковида ? Были ли какие-то необычные явления?
Русская Богатырша
• 16 мая 2021
Ответ дляPORKA
Не взялось вообще! Через месяца 4-6 не раньше сказали
мне на важное мероприятие идти...обидно блин. Спасибо за ответ
миссАрфография• 16 мая 2021
Я колола. Моя врач сказала, что это все чепуха и не оч грамотные специалисты перестраховуются. Взялся отлично, на коррекции врач посмотрела-и подкалывать не стала. Хожу уже 2 месяца-полет нормальный. Делала лоб+межбровку+подняла глаза чуть.
Спасу мир• 16 мая 2021
Делала через 4 мес, взялось хуже чем обычно. Даже не думала, что дело может быть в этом
Кундалини• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Так и сказала - ’перестрахоВУЮтся’? ОЧЧень грамотная она у вас...
Русская Богатырша
• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини
Это прям так важно в данной теме?
вот всегда найдутся желающие поумничать
КаРаКаТиЦа• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини

миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини
а по существу скажете что-то? Или так зашли, покакать?
Кундалини• 16 мая 2021
По существу. Пока ни у одного доктора нет доказательств влияния ковида на инъекции ботокса.
Русская Богатырша
• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини
Поэтому я и спросила у тех, кто уже делал
мне сейчас не нужны доказатьства...мне нужны мнения сделавших.
миссАрфография• 16 мая 2021
Именно поэтому человек и просит поделиться опытом.
Автор спросил: ’Девочки, кто колол после ковида ? Были ли какие-то необычные явления?’. Я ответила. Продолжим уроки чистописания или уже пойдете с Богом? Учиться бесплатно-моя слабость, валяйте.
Кундалини• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет, зашла убедиться, что вам удачно ник подобрали.
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини
А вам то как! Символическое изображение змеи...ну не чудо ли?
Кундалини• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
Кундалини• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Ох, учиться вам еще, и учиться... Ну и выздоравливайте заодно.
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляКундалини
Удалено администрацией...
Валяйте. Раз уж вам так охота. С вами, похоже, никто не разговаривает. Мне на вас глубоко безразлично, а вы немного сольете излишки яда. Уже не зря начинала нарушать чужие границы. Карму то портить надо бы с пользой.
Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Не ходите больше к этому косметологу
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не ходите больше к этому косметологу
Это не косметолог. Это врач-дерматолог одной из лучших клиник в городе. Я не хожу к косметологам в принципе.
Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Не очень она врач
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не очень она врач
Мое доверие она давно заслужила, а вас я к ней и не отправляю
Русская Богатырша
• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не ходите больше к этому косметологу
Почему?
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Почему?
Можете написать свой ник или почту и я Вам покажу в какой клинике я проходила свою процедуру и у какого врача. А то оч умных анонимов наблюдаем у Вас в теме. Ну и результат могу Вам сфотать)). С указанием моих уже почтенных лет.
Русская Богатырша
• 16 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
levylend@gmail.com. спасибо
миссАрфография• 16 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
levylend@gmail.com. спасибо
Да не вопрос. Напишу Вам сейчас.
ПушАпница• 17 мая 2021
Переболела в ноябре. Мой косметолог сказала пару месяцев подождать, восстановиться. В марте укололи. Взялось не как обычно. Но, может, индивидуально все же