А_Шо_Такое• 16 мая 2021

Какие выделения в норме в разные фазы цикла?

В овуляцию понятно какие. А после месячных? А после овуляции?
Интересно, что считается нормой и какое количество
Нервогенератор• 16 мая 2021
Просторы интернета вам в помощь.

автор А_Шо_Такое • 16 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Просторы интернета вам в помощь.
Не помогли. Читаю и как-то патологию не отличить от нормы. Или вы думаете, что я ввожу в гугл ’советчица’ раньше сбора информации?)
Хочется доступным языком
Нервогенератор• 16 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Хочется доступным языком
Тогда к гинекологу, если вас что то смущает. Как вы думаете узнать про количество? Вам прокладки выкладывать?
Ананомчикус• 16 мая 2021
Мне и в овуляцию непонятно)
автор А_Шо_Такое • 16 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Если вы не можете описать, ничего, могут найтись люди, которым это удастся. А вдруг)
Шумелка Мышь• 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мне и в овуляцию непонятно)
А я ненавижу, когда лопается этот фолликул( или что там ещё?), и с тебя вытекает жидкость ,такое чувство, что у тебя недержание.
За день овуляции у меня тянет низ живота.
Ананомчикус• 16 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Блин, я не замечаю , хотя точно есть овуляция, узи делаю часто
Ананомчикус• 16 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Оо, хотя да,тянет поясницу и жор есть,но по выделениям не замечаю
Шумелка Мышь• 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я конкретно знаю даже с какой трубы выходит яйцеклетка

Ананомчикус• 16 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Как?)
Шумелка Мышь• 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Жора нет, но у меня не поясницу тянет, а низ живота
Шумелка Мышь• 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Как?)
Начинает болеть с левой или правой стороны перед овуляцией.
Ананомчикус• 16 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ааа...у меня ничего не болт, не узнаю
Шумелка Мышь• 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ааа...у меня ничего не болт, не узнаю
А я тоже раньше такого не замечала, возможно с возрастоммне сейчас 43, и может я стала больше прислушиваться в орагизмц последние годы) а раньше- у меня даже более менструальных не было. Хотя у старшей дочери, наблюдается тоже такое- она чувствует овуляцию.
автор А_Шо_Такое • 17 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ооо да. Я даже чувствую, когда лопается. Всегда с ужасом жду этого момента, потому что скрутит. Всю взрослую жизнь такое. И потом ещё 4 дня тянет