Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021

На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )

lith_oops• 17 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Шикарные фото! На втором фото: колени,подмышки, шея, складочки на лице. Я бы сказала женщине очень хорошо за 50. Но плевать! Она великолепна!
Да, второе самое палевное. (((

Снегурочко• 17 мая 2021
В профиль 50
Ленивица-красавица• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мама не фотографируется, считает себя слишком худой. Фото 20-летней давности в полный рост где-то есть... В юности спортом занималась - легкой атлетикой, мышцы до сих пор. Я не в неё, увы((( - другое телосложение...
Ваши слова не подтверждены фото , а брехать тут что хочешь можно.
Языката Хвеська• 17 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Нда.....
Хвостик может быть ращным🤣
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я, например, по себе могу сказать, ЗГТ с 42 лет, нифига подобного, старею как и все.
Вы это единичный частный случай. МГТ это не таблетка молодости, во-первых. Во-вторых не известно что с вами было бы и как бы вы старели без МГТ, вполне возможно, что быстрее и серьезнее.
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Читаю доказательных врачей. Предоставьте исследования,которые говорили бы о омоложении? ’ Наблюдения’ меня не волнуют,это не двойные слепые исследования.
А кто по вашему мнению доказательные врачи? Знаю двух интаграмных «врачей» жаль, что у них нельзя отобрать диплом. Они реально вредительством занимаются.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2021
60. Під пахвами шкіра вина колінах видає вік
Новопоштинская• 17 мая 2021
49-50
Коренная киевлянка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не единичный случай, не придумывайте.

Закусенец• 17 мая 2021
Что тут оценивать? Работу фотографа по коррекции фото? Второе реальное и то неизвестны настройки телефона. Там от 50 и выше, красивая женщина, но уже не молодая.
Дружная семейка• 17 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Не буду оценивать,так как знаю возраст .
Так віглядеть дано 1% женщин на Земле и советчиці в этот процент не входят.
Нууу, не скажите, были тут темы, девочки выкладывали свои фото. Очень многие в 40+ выглядят шикарно. И это без доступа ко всем средствам ухода топ-моделей.
Сестре мужа 63 сейчас, занимается много лет йогой - у нее шикарное спортивное тело. Круче чем у Ель. Она плотнее, мускулистее, задница точно аппетитнее.
Фото, разумеется не стану ее постить.
Так что либо верьте либо нет.
Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2021
На 40 она выглядит, мой идеал. Посмотрите вокруг - в 40 лет оплывшие тела и лица, эта женщина выглядит прекрасно.
Дружная семейка• 17 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тургор кожи и морщины выдают её полтинник. Очевидно же. Какие 30 ей тут дают???
Ну 16 летки возможно дают 30:)))
Дружная семейка• 17 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам сколько?
Мне 44. Вокруг - спортивные подруги, следящие за питанием и активностью.
В 20-30 многие себя запускают, к 40 очень многих знаю кто берет себя в руки.
Попы накачанней и аппетитней точно.
Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну, какие 45-50?))) такое могут написать только молодые девчонки. Ну не выглядят так женщины в 45. Разве только за редким исключением. 45 это ещё достаточно молодая женщина. А тут... ну видно же, что старая(2 фото)
Вам либо 40 еще нет, либо вы свою внешность переоцениваете))) мало кто выглядит так хорошо в 45.
Закусенец• 17 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот не 40, точно, почти все мои приятельницы 43-47 выглядят не хуже, те, кто следит за питанием и спортивный лучше.
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не единичный случай, не придумывайте.
Что именно я придумываю? Вы судите исключительно по себе. А есть мировой опыт на протяжении нескольких десятилетий
Проработник• 17 мая 2021
Сыновья у неё тоже ничего так, особенно старший.
АфродитаПетровна• 17 мая 2021

Советчицы тоже плачут• 17 мая 2021
красивая женщина, возраст в районе 60ти
КапитанльнаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего такой вывод ?
Над коленями складки,кожа в пигментных пятнах. Все это выдает возраст . 50+
Хотя выглядит хорошо
Мусик Пусик• 17 мая 2021
на 2м вообще старуха
LR-Krasa-Zdorovya• 17 мая 2021
Так это Элеонора Макферсон..
актриса из одного из любимейших моих фильмов ’На грани’ с Хопкинсом.
ей сейчас 57.
На фото неинформативно - все в разном возрасте
БезобидныйКрокодильчик• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
ну,хорохорится она совсем неплохо)))
У моей мамы в 76 такие колени
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2021
на втором фото колени очень страшные. думаю за 40 уже барышне
Эт вернячОк• 17 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вы издеваетесь? Какое за 40? Там хорошо за 60. Эти колени это жесть.
Жена сына• 17 мая 2021
На миллион долларов
Зам Ам• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ничуть. Я вам как врач могу подтвердить, что правильно и вовремя назначенная МГТ очень продлевает не только молодость, но и здоровье. Женщин, принимающих МГТ видно, по крайней мере гинекологу
А потом и онкологу хорошо будет видно
Я такая боевая• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Со скольки лет лучше начинать принимать ?
Видящие_помогите• 17 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
45-50 по состоянию кожи. Тело выглядит отлично.
Да нафиг . Там кожа особенно колени за 60 глубоко