Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021
На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )
Надежда наш компас• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что это за гормоны которые так молодят ?)
Био пилеты
Очень популярны сейчас
Мотылек• 17 мая 2021
Лишний раз убеждаюсь, что женщина без фотошопа ВСЕГДА выглядит на свой возраст. На втором фото подтянутая стройная и ухоженная женщина 50+ со всеми возрастными изменениями.
И смысл тратить дурные деньги на косметологические процедуры? Правильное питание, спорт, сон и генетика. Всё.
Шопингмонстр• 17 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если это Шиффер ,то она в любом возрасте прекрасна
Це макферсон ніби
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2021
Дай бог мне так выглядеть. По виду ей 45. Не уверена, что в свои 45 буду так хорошо смотреться.
А я с косою• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мммм...я высказала СВОЕ мнение автору. Зачем мне Ваше?
Я не вам лично писала, узбагойтесь.
Это же форум, где все комментируют как хотят.
Стопудова• 17 мая 2021
на фото без кучи ретуши - 55-60. Но первом и третьем - около 30. Но женщина очень красивая на всех фото
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
45-50 по состоянию кожи. Тело выглядит отлично.
Где вы видели такие складки на коленях и состояние кожи в 45-50?
1 и 3 фото, да там около 35-40.но там где видно тело ясно, что лет 60+-.
Путающаяся• 17 мая 2021
выглядит на 40, но реально наверное больше. старческая дряблость кожи на ногах сильно выдает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 мая 2021
Ответ дляЮпитерная
Но мне кажется это проблема худых, а колени у пышных дам и в 70 выглядят иначе..
Это большое заблуждение.
Агент Пинкертона• 17 мая 2021
Ответ дляFeel good
Да.
С поправкой, что 1- 25.
В 2 сильно выдают колени.
С поправкой, что 1- 25.
В 2 сильно выдают колени.
И не только колени
Агент Пинкертона• 17 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
По коленям - наверное около 40.
Но классная
Вы прикалываетесь?)) Какие около 40?))) Вам 10 лет и вы считаете, что в 40 нужно ползти к кладбищу?)) Моей маме 62 и у нее обычные колени, красивее чем у женщины на фото.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы серьёзно? Не дай бог так выглядеть в 45... Под 60 да, отлично. Но не в 45 лет.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2021
1 и 3 лет 36-37, на втором, судя по состоянию кожи, не меньше 57 лет. Фигура отличная, очень красивая женщина.
Агент Пинкертона• 17 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та да)
ЦыбаФу• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Светлана Гасс из Одессы, 60+. По-моему, лучше выглядит)
Лицо не красивое, но состояние кожи и фигура намного лучше!
Агент Пинкертона• 17 мая 2021
Здесь можно оценивать только по фото 2. Какой смысл в фото 1 и 3? Женщине лет 58-60.
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Найдите фильм на ютубе ввс про климакс. Есть заместительная гормонотерапия. Но беда в том,что она прилично повышает шансы на рак:((
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего такой вывод ?
Я вообще по второй фотке подумала что ей под 70. Очень тело дряблое.
На первой и третей лет на 30 выглядит, но это или фотошоп на лице или грим. Ну и свет на фото хорошо поставлен
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
На фото с ретушью - да.
Губка Боб• 17 мая 2021
блин, ну как можно оценивать фото с ретушью? как? второе фото женщина 55+ просто худая и все
на остальных фото человек отлично отфотошоплен, я , если включить функцию чистое лицо на телефоне выгляжу как малолетка 15 летняя в свои 40..но это же неправда..зачем это всё? ну худая, ну что еще? ... даже слово молодец не подойдет, ее внешность это ее работа, она с работой справляется хорошо на свой возраст , за эту работу ей платят большие деньги и явно она не сидит в офисе с 9 до 18 и потом еще дорога домой, магазины, готовка, дети и так далее и все это за 10 000 грн а то и за 5-8