Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021

На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )

Здесь на минутку• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
2 фото на все 50. Остальные, слишком много ретуши

Застряла• 17 мая 2021
Лет 70
Здесь на минутку• 17 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Морщины старческие на коленях, фото2.
И очень сильная пигментация кожи - тоже старческое
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Як МГТ розшифровується?
Менопаузальзая Гормональня Терапия
Закидай меня камнями• 17 мая 2021
30...
Но здесь другое...
Такая плоская, а все-таки женственная...
Везучаяя• 17 мая 2021
Накрыло-не отпускает• 17 мая 2021
за 50.
Закидай меня камнями• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
и тело всё как бы обвисшее. Спорта, видимо, нет - по попе заметно, по животу и по коленям...
да ну...
это живот без спорта?
Думаю, спорт какой-то по-любому етсь... йога или пилатес. Не думаю, что веса.
ЛижТолько• 17 мая 2021
Ну, какие 45-50?))) такое могут написать только молодые девчонки. Ну не выглядят так женщины в 45. Разве только за редким исключением. 45 это ещё достаточно молодая женщина. А тут... ну видно же, что старая(2 фото)

Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Читаю доказательных врачей. Предоставьте исследования,которые говорили бы о омоложении? ’ Наблюдения’ меня не волнуют,это не двойные слепые исследования.
Вы неправильно трактуете «омоложение». Они не становятся моложе своего возраста с началом приема МГТ. А вот в сравнении со своими сверстницами они имеют лучше показатели здоровья, в том числе по сердечно-сосудистым катастрофам, остеопорозу, патологическим переломам, липидному профилю, урологическим расстройствам.

Кто такая Сметник знаете?
Вот выдержка из одной ее работы:
Кожа, сонная артерия и межпозвоночные диски
Эстрогены оказывают защитное влияние на метаболизм соединительной ткани всего тела.
После наступления менопаузы происходит потеря соединительной ткани в дерме кожи, которая в некоторых случаях является обратимой под действием терапии эстрогенами.
Схожие изменения соединительной ткани наблюдаются в средней оболочке артерий.
После наступления менопаузы межпозвоночные диски становятся тоньше, но этот процесс можно предотвратить терапией эстрогенами.
Суставы
Женские половые гормоны важны для гомеостаза хрящевой ткани, поэтому при их дефиците в постменопаузе может повышаться частота остеоартритов.
Своевременное начало терапии эстрогенами / СЭРМ может эффективно предотвратить потерю костной ткани и хряща.

Вот это и есть прямое указание влияния МГТ на кожу и осанку, то есть признаки старения.
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ для220В
по образованиям в груди?
По состоянию кожи, осанке, весу, настроению
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
хотела бы я иметь такую внешность с молодости и до зрелости )))
Уберите волосы и посмотрите на нее/его со стороны.
Чистое леди- бой.
Размытый переход от женщины к мужчине. Такой типаж возбуждает скрытых бисексуалов, но не все это могут признать.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 мая 2021
Первое и последнее фото отредактированы. Поэтому как можно оценивать? На втором - выглядит на 50-55. Да, несмотря на стройность. После 50 стройность, к сожалению, совсем не скрывает возраст, а наоборот, даже подчёркивает. Подтянутая, ухоженная, но 55-летняя женщина
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Чистое леди- бой.
просто нет слов как глубоко копаете.
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
просто нет слов как глубоко копаете.
Это психология
Сигарный шланг• 17 мая 2021
Фото в купальнике выдаёт большой возраст, кода на коленках в подмышках. Но лицо, настрой от неё такой молодой, что даже угадывать не хочу. Офигенно выглядит для своего возраста
МЧСница• 17 мая 2021
55-60
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Это психология
вы думаете мне нужна была эта информация ?
ДваДваВосемь• 17 мая 2021
под 60

Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Реально.
вы загнули, в 45 так не выглядят, 2 фото под 60 лет
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это ей нужна эта информация) А точнее, отмазка. Толстенькая тётя внушает себе - мужики на кости не бросаются, только геев циркули привлекают, а настоящему самцу сала и побольше
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Зачем тогда написали мне?
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем тогда написали мне?
я задала вопрос.в конце предложения вопросительный знак.
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
я не знаю ее и не берусь ее судить ,а ей почему то захотелось поиграть в психолога и просветить меня )))
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Дурной тон говорить о присутствующим в третьем лице.
И зачем на личности перешли?
И да, в попытке отстоять свой типаж вы мыслите стереотипно.
Коренная киевлянка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какое у вас образование и кем вы работаете, что так смело утверждаете? Ну скольких женщин лично вы наблюдаете, что делаете такие выводы?
Я, например, по себе могу сказать, ЗГТ с 42 лет, нифига подобного, старею как и все.
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вступая с кем-либо в диалог расчитывайте на то что он может пойти не так как вам бы хотелось. Не готовы - не вступайте.
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вы не ответили на мой вопрос.
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
И зачем на личности перешли?
Особа, называющая женщину циркулем будет мне о дурном тоне говоритьИ да, в попытке отстоять свой типаж вы навесили ярлык геев на мужчин, не ценящих пышных женщин. Вы в данной теме выглядите неумно, лучше пойдите пресс покачайте, больше пользы будет.
Некомильфо• 17 мая 2021
55. у меня в 52 колени и подмышки лучше