Ms. При теле• 17 мая 2021
Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?
Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
СтелькаОТединицы• 17 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Чем ниже у человека достоинство и самооценка- тем сильнее он оскорбляет других людей.Вот это констатация факта. ЭТо диагноз данного сайта.
Ну если человек что то немножко знает в этой жизни,он может прокомментировать других)
Почему вы так обиделись за нищих?вы одна из них?
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Присоединяюсь к комментатору которому вы ответили. АТБ заказывает дешевую доступную продукцию и прекрасно знает зачем им это. Вот выше про паштет писали что почти в 2 раза цена отличается. Неужели вы не думаете что и состав тоже отличается? Тем более на больших объемах. И совсем не важно что делается на одном заводе. Одна линия штампует товар для атб а другая под собственной тм или на заказ еще для кого-то. И эти линии можно настроить совершенно по разному для разных рецептов.
Ну, Вы немножко далеки от производства и работы с сетями, уж не обижайтесь)
Наивные рассуждения.
Мы работаем, к примеру, с Эпицентром. Наша цена 100 грн( условных), наценка Эпицентра 50%, т.е. ценник 150 грн,и при этом мы деньги получаем кусками по факту продажи.
Если у нас закупят по предоплате, мы убираем составляющую долгих денег, и они наценку сделали меньше, то есть условно мы продали по 75, они продали по 100. Вкруговую все довольны, включая потребителя- он купил по 100 вместо 150
Наивные рассуждения.
Ласунка• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Це стереотип, що атб - це дешевше). Спробуйте порівняти з цінами на ринку)). Наприклад, каву беру на ринку (різниця з АТБ 50 грн), той самий польський сир Серенада в АТБ близько 200 грн, а на ринку 157, овочі, рукти - та сама історія (капусти 25 в АТБ і 16 на ринку, банани акційні в АТБ 29 (такі собі, не супер), на ринку за ці гроші вибираєш найкращі (сьогодні вранці була)). М’ясо в АТБ мене не приваблює, тому беру в маленьких м’ясних магазинчиках, ковбаса там узагалі жахлива. Риба теж не вражає, тому беру на ринку сухої заморозки.
Висновок: АТБ - це звичайний супермаркет, який позиціонує себе як дешевий, хоча насправді це далеко не завжи так).
Атб - это не дорогой супермаркет, и сравнивать его всё-таки правильнее с другими маркетами, а не рынком)
Да и рынки не везде у всех есть поблизости. И рынок-рынку рознь. Есть такие рынки, что там от цен можно знатно охренеть, прошу прощения.
Мясо в атб я тоже не беру, чаще покупаю его в форе под домом (или мясном магазине под домом), Ашане и Велмарте. Рыбу никогда в атб замороженную не беру. Колбасы нормальные совершенно (всякие колбасные и фаршевые изделия не в счёт)
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляЛасунка
Як сказати). Те, що дорожче в АТБ, може бути дешевше в інших супермаркуетах. І навпаки).
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да просто удивляет это бред.
Чем, к примеру, купленная бутылка йогурта Яготинского, отличается кроме цены в АТБ, в Ашане и в из фирменном ларьке?
В каком месте покупка такого йогурта ( творога, масла, нужное подставить) нищего преобразовывает в обеспеченного человека? ( варианты спецйогурта от Милки с вершин альпийских лугов опустим)
КараПузовна• 17 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Творожки читайте состав. У некоторых тм творога нет, пальмовый жир. Я догадалась глянуть состав когда попробовала сырок и он мне показался слишком вкусным)
Очень редко покупаем, жить вообще страшно ))
Творю чудеса• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ви помиляєтесь). Я Вам навела конкретні приклади, хоча список можна продовжувати. Сири однозначно дешевші на ринку, наприклад, брі в АТБ по акції виходить на кілька гривень дорожчим, ніж на ринку без). Я з Івано-Франківська, у нас повідкривалось дуже багато магазинчиків з товарами з Європи. Можливо, нижчі ціни зумовлені саме конкуренцією, бо те, що а АТБ чи Сільпо представленло як імпорт (з відповідною ціною), на ринку і в маленьких магазинах - звичайний товар.
ну не все живут рядом с границей)) ..
КараПузовна• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Неет, я мороженое не беру в атб)) только в форе
Я о пресервах (в пластиковой коробочке)
А что за селёдка в атб?
Ласунка• 17 мая 2021
Ответ дляПищалка
Готовлю с ним рис, салаты со свежими овощами, спагетти с томатом, тунец с яйцом и майонезом в тарталетки, тунец своя линия . Фото делать лень
Плюсую на счёт тунца. Тоже беру его, но не Своя линия (даже не замечала, что он есть такой). а Делюкс - отличный!
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну правильно. АТБ обычный магазин, не всегда его цены самые выигранные, они выгалывают на сегодня охватом обслуживания, он у них самый большой, поэтому уже могут уйти от заигрывания ценой, этим они брали лет 10 назад.
Обычные законы рынка.
Ms. При теле
• 17 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
А что за селёдка в атб?
Ну кусочками порезана
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
ну не все живут рядом с границей)) ..
))). Можливо, тому я не розумію ажіотажу навколо АТБ). Звичайний супермаркет з обмеженим вибором продуктів.
Помилуйте мадам• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
Не будьте так котегоричны, никто не знает, что ждёт завтра
КараПузовна• 17 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну кусочками порезана
Их производства? Видела там целую сельдь, не помню тм.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так он и есть обычный маркет у дома, это только на Советчице ему придали особый статус маркета для ниебродов почему-то)
БершкомангоЗар• 17 мая 2021
Киев. Ст м.Минская и Оболонь. Стабильно хорошие цены на оливковое масло, иногда есть деньги только на маленькую бутылку, а у них хорошие скидки. Одно время вареники 3 медведя с сердцем и печенкой были почти на 30 грн дешевле, чем в сильпо(???), тоже брала. Часто можно найти скидку на лосось в куске (130-150г). Макаронные изделия всегда выгодны. Мрак- это выбор фруктов и овощей( умудряются продавать 1й сорт по обычным ценам), выбор молочки- ну очень небольшой,за бытовой химией не хожу туда вообще, как и за мясом/ колбасой. А, и с хлебом у нас беда - собственной пекарни нет, а обычный часто разобран, оставшийся по заоблачным ценам... Но самое тяжелое, это нервный народ, старики и алкоголики+очереди на кассах.
Захожу туда редко. Только когда по дороге.
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Так і є.
Осторожная• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Разное.молоко беру яготинское или селянское чаще всего.
Масло селянское или рошен.
Крупы уже часовые по пакетикам в пачке
Масло селянское или рошен.
Крупы уже часовые по пакетикам в пачке
То есть, кто все это покупает в АТБ, тот ’не нормальный’? Яготинское для других магазинов делают на других предприятиях?
Помилуйте мадам• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Ходила конечно,посмотреть что и как.вывод я написала выше.
А зачем ходили? Это же ниже вашего достоинства. Шанс бомжом стать есть у каждого.
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мое материальное положение -это мое личное дело.
Вопрос в другом- почему нашии люди так любят унижать других людей.
Здесь на минутку• 17 мая 2021
Ответ дляНе против
Сыр Своя линия - это торговая марка Клуб сыра. Очень уважаю эту ТМ, раньше работала на дистре где продавался этот товар. Плавленый сырок Своя линия-это сыр Комо. Творог Своя линия-творог Президент. И что в этих ТМ плохого?
Ага и вода их сладкая тоже как пепси и кола. И мороженное три ведмедя.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Для АТБ плюют каждую бутылку)))
Меня так умиляют эти рассказы от людей, далёких от производства чего бы то ни было, страшилки о том, что для АТБ делают по другой технологии, с другой рецептурой и с НГ овняных продуктов, при этом они не понимают, что контракт с АТБ это бога за бороду ухватить, и херовничать с качеством никому не выгодно на таких гарантированных объемах сбыта)
Кинг-Конгша• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
купила пачку чая в атб, который в билле на 15 грн дороже. точно такой же чай. ну пусть лохи переплачивают, зато не в социальном магазине))
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2021
Майонез, крабовые палочки, подсолнечное масло- норм. Вот кетчуп, шоколад- беее
КрытыхРынков• 17 мая 2021
Молочка нормальная, кондитерка гадкая.
У них нет своего производства, поэтому каждую позицию стоит рассматривать отдельно.
Малби им делает нормальный арахис в шоколаде, но прямо рядом с ним лежит похожая пачка с другими шариками от другого производителя совершенно отвратительными на вкус. И все это Своя линия.
ЛисАпедная• 17 мая 2021
АТБ относится к тем торговым площадкам( если,кто не в курсе ,что супермаркет- это торговая площадка и очередь из поставщиков там постоянная и деньги там тоже приличные,что бы ’зайти’ на полку),которые делают деньги не на максимальной наценке,а на обороте.
Радость моя• 17 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Беру только штучный товар. Чай, печенье, сахар, соль, сок.
Колбасные изделия не беру, сыры тоже не беру.
И правильно делаете. Во-первых, без колбас и сыров можно обойтись, во-вторых, они вредны для здоровья.