Ms. При теле• 17 мая 2021
Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?
Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
Мудробаба• 17 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Автор не вкурсе, что Своя линия, и Спецзаказ, это выпускают такие концерны, как Яготинское, Решетиловский молокозавод и много других ))Думает, что отдельно заводик АТБ стоит и делает каку бяку для бедных))
А это всего лишь АТБ заключает контракт с любой фирмой, которая выпускает продукцию, и запускают тоже самое масло, но под своей торговой маркой. Но все думают, что йогурт, ну к примеру, Яготинский, круче Своей линии, а оно идентично)) Один разлив, разные марки.
А зачем им это, если люди осторожничают и не хотят брать
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ви помиляєтесь). Я Вам навела конкретні приклади, хоча список можна продовжувати. Сири однозначно дешевші на ринку, наприклад, брі в АТБ по акції виходить на кілька гривень дорожчим, ніж на ринку без). Я з Івано-Франківська, у нас повідкривалось дуже багато магазинчиків з товарами з Європи. Можливо, нижчі ціни зумовлені саме конкуренцією, бо те, що а АТБ чи Сільпо представленло як імпорт (з відповідною ціною), на ринку і в маленьких магазинах - звичайний товар.
Так и надо говорить, что вам контробанду возят, а в других регионах все ваши товары из Европы стоят , как и в атб.
Кубик Рубика• 17 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
как вам не стыдно? что значит Нормальные люди? все покупатели АТБ( а по рейтингу АТБ заняло 2 место в Украине) это Ненормальные люди??
Не обращайте внимания. Я тоже думала, что такие персонажи только в анекдотах про новых русских остались) Ан нет, тут они, на советчице)))
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вот,честно.... никогда не интересовал чужой доход. После этой фразы чоень хотелось задать вопрос о размере дохода авторого этого опуса)
Она писала в теме про квартиры о 30 к и всех знакомых с 30 к, очень странно с 30 к не ходить в атб, но чего-то у людей в 6 р больше в месяц и не норм
Мудробаба• 17 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Открою вам огромную тайну. Товары торговой марки Своя Линия производят на том же оборудовании и по тем же рецептурам что под своей торговой маркой. Работаю на заводе производители, ТМ специально называть не буду, так вот с АТБ сотрудничаем давно, поставляем под своей ТМ и в АББ, Сильпо, Варус, Ашан, Метро вообщем во все торговые сети Украины. И делаем для АТБ их продукцию под ТМ Своя Линия, так вот, она ни чем не отличается от нашей собственной продукции. Только ценой, так как на Свою Линию миниальная наценка и мы как завод производитель на ней практически ничего не зарабатываем
Сказали А, скажите и Б
Умный хвост• 17 мая 2021
Ответ дляНе против
Сыр Своя линия - это торговая марка Клуб сыра. Очень уважаю эту ТМ, раньше работала на дистре где продавался этот товар. Плавленый сырок Своя линия-это сыр Комо. Творог Своя линия-творог Президент. И что в этих ТМ плохого?
А кетчуп своя линия - завод Чумак
Мудробаба• 17 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
так смотрите,кто производитель.т.к. у них дешевле получается продукция известного производителя.
подписано кто производитель? Надо лупу с собой носить
Умный хвост• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
там не только Своя линия. Кстати Свою линию не беру вообще, это ужасный товар. а вот тот же Чумак, Верес, Яготин дешевле чем в Сильпо, Ашане и не на 5 грн... Как бы переплачивать не хочется за одно и то же.
Смешно вас читать, вы хоть этикетки смотрите прежде чем хаять Свою линию. Вот тот же чумак и изготавливает кетчупы и соусы Своя линия
Большой секретик• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Вчера затарилась мороженным по 12 грн.забила всю морозилку.По 12 грн
и в атб ото всегда свежее(морожка), а в других суперах часто лежалое и сто раз размороженное.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Естественно, везде пишется , где разлито/расфасовано
Ля-ля-ля• 17 мая 2021
делюсь :
ля меня стало открытием, например:
Кус-кус от ТМ Премия - чистая крупа, готвится шикарно, рассыпчатая
Мороженное ТМ Varto по ГОСТ 4733 и очень вкусное (покупала 1 кг)
Кефир ТМ Varto (производит лубенский мол.завод) вкус настоящего кефира. давно на такой не попадала
Рис ТМ Премия - круглый и длинный
Попкорн с солью СвояЛиния
ля меня стало открытием, например:
Рис ТМ Премия - круглый и длинный
Попкорн с солью СвояЛиния
Бывает и такое• 17 мая 2021
Губки, перчатки, бумага, салфетки и все такое беру спокойно. Вроде мука у них неплохая, но я беру 2 раза в год. Соль, сахар, а ещё пирожные песочные - люблю их как из детства
Напланетянка• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
да, мороженное там выгодно брать) тожк таким балуемся
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Ну да,30 к это миллионы.
Тогда мне ясна ее позиция- я оказалась права)
Батя, я стараюсь!• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Мені в АТБ цукати ананасіки дуже подобаються. Спеціально за ними чоловіка ганяю.
Інші товари такі ж як всюди, але нижча ціна і менший вибір, делікатесів нема.
Хоча, креветки охолоджені беру тільки там.
Оо, креветки норвен - це наш маст хев, дійсно смачні, свіжі, і ціна класна. В нашому атб мабуть половину тільки ми самі їх з´їдаємо))
Большой секретик• 17 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Попадаются очень хорошие акции - на кофе, алкоголь, мороженое. Беру. Единственное, что не беру в АТБ - мясо. И фрукты там второго сорта.
у нас отличное атб. Зимой брокколи покупала по 76грн, тогда как в новусе оно было по 140, груши зимой брали
по 47( в новусе по 70 были). Вчера шикарные грейпфруты размером с памело купили по 31, да все в основном хорошее. Всего понемногу и хорошего качества.
Птица Говоруша• 17 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бред.
Ну если кроме как ’Бред’ вам ответить нечего, то не вижу смысла убеждать вас в чем-то. Но я вам ответила как человек работающий в крупной компании, которая очень давно работает с АТБ, и реализует продукцию под собственной ТМ, Своей Линей и Розумный Выбор. Да, Розумный Выбор это дешевый сегмент и брать его не стоит,а Своя Линия на 100% идентична собственной ТМ. Просто нам как заводу производителю она не особо интересна, но есть такое понятие как маржа.... поэтому все и работают.
ротцвеники• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
И что? Везде все есть.
Не везде марки мороженое Эскимос и Белая Бяреза без растительных жиров и вкусное , но и стоит не дешево , а большинстао марок да с раст.жирами
Анти-аноним• 17 мая 2021
В какой-то теме про хорошие товары из АТБ, многие писали про замороженную смесь овощную. Напомните,плиз,какую именно.
Пополняю_Карму• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
смотря что. зачем за такие же вещи в Сильпо платить больше? Лично у нас в АТБ всегда очень классные овощи и фрукты. никогда никакого гнилья нет. яблоки - сказка. овощи и фрукты беру в АТБ только. В разы дешевле чем в Сильпо. а вот еще одно АТБ дальше - там мрак. все вялое и гнилое. зависит видимо от управляющего в магазине.
Вот да. Овощи и фрукты чаще в атб беру, особенно в холодный сезон. Выбор меньше иногда, чем в Ашане или фоззи, но качество почти всегда лучше. Удивлялась, потом привыкла.
На паровозе• 17 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Сфоткайте склад і дсту, будь ласка
ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
Чем боржоми за 28грн в атб хуже за такое же боржоми в Ашане или Сильпо за 32грн? Чем Гринфилд за 32грн в АТБ хуже за Гринфилд в Сильпо за 45гр?
Батя, я стараюсь!• 17 мая 2021
Ответ дляСкомуниздила
а я нашла шикарный испанский Фуэт в АТБ, но к сожалению его перестали завозить - дорого.
В нашем атб он так и есть, и по акции цена сказка. Ещё хамон испанский удачный, раньше по акции был 40+, сейчас 50+, но все равно отлично по цене и вкусу. Сыр бри немецкий классный, польские намазки... И вообще, импортные позиции хорошие, и по акции это вообще цена мелкого опта, дешевле не реально купить
Божий одуванчик• 17 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Wok (если я правильно написала)
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
А толку, нет их там сейчас, убрали с 1 мая на лето(
А так там все смеси вкусные, Джуниор, Вог, да вообще все, Польша, по моему, производство.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Эскимос это не ТМ, это название мороженого, производитель Рудь
Батя, я стараюсь!• 17 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
сыр своя линия производят на Клуб сыра. Думаете убийство? Сгущенка своя линия в первомайске выпускается. Думаете плохая?
Очень вкусная скумбрия мороженая, паштеты были с тунцом классные в зеленых баночках, сейчас с лососем остались - не то((
хамон вкусный, рыбный балык по 336 обалденный, норвен. Заморозка самая вкусная из всех, какие я пробовала. есть много достойных продуктов.
Оо, хоть кто-то адекватный отозвался и отметил действительно интересные товары)) конечно, шоколадка или печенье дешевые могут быть не очень, то же мороженое...
Мы такое вообще не едим, а вот многие товары достойные и по хорошей цене, хотя больше беру импортное или делюкс, чем свою линию, там надо смотреть внимательно состав.
Печень трески ещё хорошая Делюкс, овсянка немецкая, норвен вообще бомба