Ms. При теле• 17 мая 2021
Вам нравится товар из атб? Считаете качественным?
Селедка там норм, но продукты ´своя лінія´ это просто убийство для здоровья! Очень вредные и невкусные! А вам как?
П.с. Радуют скидки на мороженое)
АнтиТанкист• 17 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мясо там не беру.
Овощи, фрукты да. Продукция там хорошая,даже белье ни чем не хуже чем дороже.
Масло оливковое лучше не брать. И жидкие порошки и для мытья посуды.
Там есть хорошее оливковое масло - Renieris
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Богатая вы наша, ну ну.
Вот,честно.... никогда не интересовал чужой доход. После этой фразы чоень хотелось задать вопрос о размере дохода авторого этого опуса)
Проработник• 17 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Мое материальное положение -это мое личное дело.
Вопрос в другом- почему нашии люди так любят унижать других людей.
От крошечного ума, они так самоутверждаются и хамством прикрывают своё ’гнилое’ нутро)))))
Творю чудеса• 17 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И с колбасными изделиями- не подружилась))
спец замовлення атб есть хорошего качества ,не даром конечно.. сосики мне отлично и копченая колбаса
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
АТБ относится к тем торговым площадкам( если,кто не в курсе ,что супермаркет- это торговая площадка и очередь из поставщиков там постоянная и деньги там тоже приличные,что бы ’зайти’ на полку),которые делают деньги не на максимальной наценке,а на обороте.
Люди далеки от этого и не понимают объемов сбыта, о чем Вы?)))
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Была надежда)))
МощныйШива• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
там не только Своя линия. Кстати Свою линию не беру вообще, это ужасный товар. а вот тот же Чумак, Верес, Яготин дешевле чем в Сильпо, Ашане и не на 5 грн... Как бы переплачивать не хочется за одно и то же.
томатную пасту своя линия делает чумак ))))) в треугольничках которая
Птица Говоруша• 17 мая 2021
Ответ дляВ точку
Удалено администрацией...
Открою вам огромную тайну. Товары торговой марки Своя Линия производят на том же оборудовании и по тем же рецептурам что под своей торговой маркой. Работаю на заводе производители, ТМ специально называть не буду, так вот с АТБ сотрудничаем давно, поставляем под своей ТМ и в АББ, Сильпо, Варус, Ашан, Метро вообщем во все торговые сети Украины. И делаем для АТБ их продукцию под ТМ Своя Линия, так вот, она ни чем не отличается от нашей собственной продукции. Только ценой, так как на Свою Линию миниальная наценка и мы как завод производитель на ней практически ничего не зарабатываем
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Была надежда)))
Здесь это бесполезно, ибо у каждой советчицы есть троюродный брат двоюродного дяди кума, который точно знает о секретных линиях на заводах, где по ночам, когда все спят, бадяжат и разливают секретное гуано для АТБ под известными ТМ)))
МощныйШива• 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В этом мороженном есть растит.жиры.
конечно есть. и так понятно. это ведь не белый пломбир
СтелькаОТединицы• 17 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Бред.
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Моя любимка- ’Переясловська’. Аналогов в АТБ не нашла.
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
В этом мороженном есть растит.жиры.
а в каком нет?
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, как-то странно искать в АТБ ( да и в любом другом маркете) аналог укрпромпостача, если он там не представлен.
Вам нравится определенная ТМ, и это нормально
Я, к примеру, люблю семечки Сан Саныч. В Ашане их нет, покупаю в АТБ, другие вроде как и тоже ж семечки, но не то мне
Ласунка• 17 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Скорее всего у вас неудачный директор в ваших атб. Потому что у нас рядом относитель два, и это прям два разных магазина по выбору. Сколько классных книг по отличным ценам я там брала - просто пестня...
ооо, книги да!)) Я дочери там очень много книжек покупала - цены бомбаграната
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляНенька наша

Пончик Солнечный• 17 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А чем товар в АТБ отличается от точно такого же товара в других магазинах? Или вы верите, что ,например молоко Простоквашино , для АТБ делают на специально плохих линиях, а для Сельпо на супер хороших?)))
Нелепо звучит, но когда-то столкнулась с тем, что пельмени ’Левада’ в друго сепермаркете вкуснее, чем в АТБ.
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Присоединюсь к коментатору выше. АТБ чаще всего некомфортные. Из продуктов можно выбрать что то только точечно, как тут выше писали что то из тех же самых марок что и так покупаешь.
так и в других суперах,я например,покупаю точечно.
АнтиТанкист• 17 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
АТБ самый массовый магазин поэтому странно было бы если бы он не занимал серьезные позиции. Особенно если у многих его посетителей нет машины доехать даже в банальный АШАН.
Просто Ашанов нет столько по Украине как магазинов АТБ.
Я в Одессе, город-миллионник. У нас только один магазин Ашан и тот в ТЦ за городом.
ГЛЮкоза• 17 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Не покупаю Своя линия и Розумний выбир
так смотрите,кто производитель.т.к. у них дешевле получается продукция известного производителя.
ЛисАпедная• 17 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я в нем еще ни разу не была- меня ломает ехать )
Шаманю второпях• 17 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Так наш народ делится на три категории
1. АТБ это вау магазин
2. АТБ это обычный удобный магазин под домом с вполне приемлемым ассортиментом и ценами.
3. АТБ это магазин для бомжей. Я туда хожу, но никогда знакомым не признаюсь в этом
1. АТБ это вау магазин
Пункт 3 прям в точку))))
Дайте подумать• 17 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я все это понимаю. Но тогда давайте говорить честно что ходим в АТБ потому что нет другой альтернативы из за его массовости. Потому что близко к дому или нет машины\желания далеко ехать. Но не все делают выбор в пользу АТБ если есть возможность туда не ходить или ездить в отдаленные супермаркеты. И в этом нет ничего такого.
Шаманю второпях• 17 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Покажите какой? Постоянно читаю тут про тунец и планирую попробовать, но потом забываю. Как-то у нас не принято с ним готовить. Вы в салате его едите?
Вопрос не мне, но я отвечу. Вареные перепелиные яйца, оливки черные, помидорки-черри, руккола и тунец, чуток дижонской горчицы. Вкуснотища
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну, у меня точно также под домом Ашан, как и АТБ.
Хожу и туда, и туда, обычные магазины, Ашан не вау по цене
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Це стереотип, що атб - це дешевше). Спробуйте порівняти з цінами на ринку)). Наприклад, каву беру на ринку (різниця з АТБ 50 грн), той самий польський сир Серенада в АТБ близько 200 грн, а на ринку 157, овочі, рукти - та сама історія (капусти 25 в АТБ і 16 на ринку, банани акційні в АТБ 29 (такі собі, не супер), на ринку за ці гроші вибираєш найкращі (сьогодні вранці була)). М’ясо в АТБ мене не приваблює, тому беру в маленьких м’ясних магазинчиках, ковбаса там узагалі жахлива. Риба теж не вражає, тому беру на ринку сухої заморозки.
Висновок: АТБ - це звичайний супермаркет, який позиціонує себе як дешевий, хоча насправді це далеко не завжи так).
Серенада у нас в ларьках и базаре 195 грн за 1 кг, бананы в атб идеальные, на базаре толкучка и обвесят, а там правильно все взвешино в магазине. Мясо естественно фермерское лучше, мы тоже заказываем курей и говядину, цесарку и яйца цесарки и перепелки.
Намакушка• 17 мая 2021
макароны своя линия просто фу. Покупаешь как с твердых сортов а приварке распадаются и слипаются.
Ненька наша• 17 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Нет, сейчас новая серия отличные, как ни странно