Аноним_583• 24 декабря 2013
Подскажите прическу неумехе
Девочки, выручайте. Что можно сделать на скорую руку на голове дочурке на праздник?
Планировали идти с распущенными и немного подрутить. А сегодня им сказали, что нельзя с распущенными. Так я с ее слов и не поняла, почему нельзя.
Что пожно придумать? Праздник через 3 часа.
А я даже колосок плести не умею (((
frezia-frezia• 24 декабря 2013
Забейте в гугл прически детям, либо завяжите хвост и завейте, или мальвинку с завитками. Ну не выгонят же ребенка с праздника лишь из-за прически.
МисисПропер• 24 декабря 2013
у нас в пятницу был утренник, я ее на ночь накрутила на малюсенькие поролоновые бигудики, утром красота, отвела в сад, а воспитательница ей 2 хвостика завязала, фото прилагаю. Белочкой была.
Я тоже сейчас голову ломаю, но мне надо под диадемку. Придумала пока вот что. Заплету 3 маленьких хвостика беленькими резиночками на полголовы. У нас челки нет. В идеале з косички бы или 3 колосочка. На них одену диадему, а сзади подкручу. Но у нас очень длинные волосы. Или если не получится - хвостик на полголовы будет один, но хочу как -то его закрыть шпильками или невидимками, что бы не было видно резинку. А Вам я бы посоветовала сделать типа веночек, если волосы позволяют. От центра на голове разделите волосы на пряди красивыми проборами. Я делаю 6-7 или больше. Потом собираю их в хвостики. Потом уже веночек делаю. Если найду нашу фото покажу.
Ответ дляLaDY_Brilliant
мне тоже надо прическу для белочки,вот ломаю голову что сделать
Аноним_583
• 24 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
заплетите фр/косу -это оч просто.и красиво...
я вообще не умею плести..то ли волосы не послушные, то ли руки у меня с одного места
МисисПропер• 24 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
если бы я знала изначально что белочкой будет, то не заморачивалась бы по поводу прически. Это в последний момент ее так нарядили, должна была быть снежинкой, мы даже диадемку купили. Р.S. Костюмя садиковские, они там сами их одевают на деток
Ответ дляLaDY_Brilliant
я вот думаю высоко сделать два хвоста,закрутить их в гульки и завязать оранжевыми резинками,типа ушки.ато обрыла весь интернет обруча с ушками не нашлось.
Ответ дляAlina35
я буду делать так:
1) собираем на макушке тугой хвост
2) делим его на 4 части - одну вверх, одну вниз, и по одной в стороны
3) верхнюю прядь слегка начесываем, кладем в левую руку и снизу чуть-чуть расчесать - делаем завиток вверх и пристегиваем шпилькой (или маленьким крабиком - есть специальные). Тоже проделываем и с остальными прядями (нижнюю вниз закалываем, боковые в стороны)
Получается типа гульки. только покрасивей
Впереди диадемку
С удовольствием бы приложила фото, но утренник завтра - поэтому и делать будем завтра. Но уже тренировалась - смотриться классно!
Если волос много, то можно еще несколько прядей оставить под ’гульку’ и локоном подкрутить
1) собираем на макушке тугой хвост
Впереди диадемку
МисисПропер• 24 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
примерно так как у нас получится, только гульками
Ответ дляLaDY_Brilliant
у Вас так красиво получилось, а воспитатель все испортила
МисисПропер• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
Спасибо, мы старались, это была первая ночка на бигудях.