Дама с собачкой• 17 мая 2021
А вы рассчитываете в старости на пенсию?
Или заботитесь о старости самостоятельно? И как?
Попипиповна• 17 мая 2021
тут у всех уже по 15 квартир для сдачи
и миллион баксов под кроватью в банке
мне 40, стараюсь пока не думать об этом иначе вообще спать перестану
и миллион баксов под кроватью в банке
Карапулька• 17 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Не уверена, что доживу до пенсионного возраста
аналогично
Дама с собачкой
• 17 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
А какие еще варианты? Приходится рассчитывать только на пенсию
Самим обеспечить свою старость
Замыленная• 17 мая 2021
только на пенсию!стаж очень важно.что бы хоть не сдохнуть о т голода.на детей тоже не всегда можно рассчитывать ,это жизнь все бывает.
БезникаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
))
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2021
Рассчитываю, я что зря 30 лет плачу налоги с полностью оф.зарплаты. Пусть отменят социальные пенсии если у государства нет денег, пусть отменят тем тунеядкам которые всю жизнь пролежали, а потом какого-то фига им дают пенсии мужей
Котя_люлю• 17 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Самим обеспечить свою старость
Каким образом? Бизнеса у меня нет, родственников с потенциальным наследством - тоже
Дама с собачкой
• 17 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Работать, откладывать
Гороховая• 17 мая 2021
Я б уже сейчас ее получала , 3000грн например, хоть стажа 0, но мысли наглые
БезникаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
веселого на самом деле мало
С вашим подходом - 200% не весело
мадамГрицацуева• 17 мая 2021
Только на нее и рассчитываю. После вуза сразу о пенсии начала думать. Эх заживем.
Гороховая• 17 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня и мужа нет(
Гороховая• 17 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Говорят чтоб получить пенсию мужа надо иметь минимум стажа 15лет и получают 50% пенсии мужа , а не всю.
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2021
Ответ дляГороховая
У меня и мужа нет(
Надо срочно заводить, именно для пенсии, какого то вдовца с большой пенсией
Гороховая• 17 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где его взять ?