Золотая орда• 17 мая 2021

Я поняла, готовка -не отдых для тех

кто круглый год упахивается на кухне, делая кастрюли голубцов и холодцов. И эта неделя отдыха конечно для них хоть как-то спасает.
Петя-петушок• 17 мая 2021
Ой, сочувствую таким...

А я женатая• 17 мая 2021
Пожалуй вы правы, автор
Борисфенка• 17 мая 2021
Не сказала б, що я сильно упахуюсь цілий рік.
Домовенок Кузя• 17 мая 2021
ну я не так уж и упахиваюсь вне отдыха, без больших объемов, но почти каждый день что-то готовлю. поэтому на отдыхе все же хотела обойтись без готовки
Зубачистка• 17 мая 2021
Для меня готовка это отдых, я люблю готовить)
МощныйШива• 17 мая 2021
Да, конечно, если весь день готовить для большой семьи, то это, как будто на работе смену отпахать... Но я свободна от этого, потому что живу сама ) Да и работы много, вряд ли бы смогла успевать готовить для всей семьи. Не люблю готовить...
любименькая• 17 мая 2021
Не согласна, дома почти не готовлю , на отдыхе тем более. Не мое это

Лгин• 17 мая 2021
Холодец долго, а остальное нет.
Имея заготовки все очень быстро. Ну 2 часа
Печь до 5 часов со всеми танцами (дрожжевое тесто)
Вытяжное тесто муторно.
Всё наверное
Швидка Настя• 17 мая 2021
И готовка, и уборка, и пр - все это для меня не отдых. Автор, вам ведь никто не запрещает крутить голубцы в гостиничном номере?
Лгин• 17 мая 2021
Я люблю готовить. Всегда что-то открываю для себя новое. Приправы точно моя слабость
Цыбулька• 17 мая 2021
как я терпеть не могу слова - упахиваются и выготавливают
Прям, такие трудяжки.
Радость моя• 17 мая 2021
Я не согласна 3-4 раза в неделю еду заказываем , готовлю мало , но на отдыхе тем более даже бутерброды не согласна делать . Единственное на отдых возила баночное питание и каши детям пока были маленькие .
задумчивая мордочка• 17 мая 2021
Ответ дляЛгин
Холодец долго, а остальное нет.
Вытяжное тесто муторно.
Всё наверное
А что холодец, бросил все в кастрюлю и всё
Лгин• 17 мая 2021
Собственно и шить. Когда я вижу вещь то мне в первую очередь интересен крой и смогу ли я так.
Шью для себя (не злословьте). Просто люблю с детства.
автор Золотая орда • 17 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
я их вообще не умею крутить
автор Золотая орда • 17 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
в смысле все?)
Швидка Настя• 17 мая 2021
Ответ дляЗолотая орда
я их вообще не умею крутить
Учитесь, кстати холодец в отпуске так же может стать вашей короночкой
курасаны• 17 мая 2021
Ой, все это очень поверхностно....
Я готовлю целый год, но и на отдыхе готовлю тоже .потому что дети мои не едят столовскую еду на постоянной основе
Лгин• 17 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А пенку сначала снимать чтобы прозрачный был? А кости разбирать.
Я делаю этапно. В середине к ножкам птичка,, летит,,. Вкусно но долго
Собственно как и язык. Вроде раз бросил .. Но и там пенку сними, смотри за уровнем Жидкость, убааь, прибавь огонь...
Вымя вкусное, прчки, печень .. Но раз бросил и готово не будет.

РозаЛюксен• 17 мая 2021
Нет
Ms. Искренность• 17 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Аналогично! От жизни надо кайфовать!
Басина• 17 мая 2021
Не упахиваюсь. Холодцы и голубцы вообще не готовлю. На отдыхе не готовлю.
Рожки-да-ножки• 17 мая 2021
Хз, готовлю для семьи ежедневно и каждый раз в кайф
Лгин• 17 мая 2021
На отдыхе если есть условия то я всегда иду на местный рынок и что-то покупаю местное, готовлю. Но это был всего 2 раза. Так отель не даёт условий для этого всего. Или там питание или рядом или магазин с готовым
любименькая• 17 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Аналогично! От жизни надо кайфовать!
Вот это мой девиз по жизни)))
ДелиВерка• 17 мая 2021
Никогда не упахиваюсь с готовкой, покупаем качественные продукты, готовлю простые вкусные блюда.
автор Золотая орда • 17 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Зачем?) Я готовлю простые и вкусные блюда) никогда готовка не была проблемой) наоборот - получаю эстетическое удовольствие
Мать драконов• 17 мая 2021
Автор, вам совершенно никто не мешает запарить мивину на отдыхе. Какая вам разница кто что готовит или выготавливает, упахивается или нет.
Лгин• 17 мая 2021
Мне вот не лень каждый год закрывать томатный сок. Но настоящий! Базовая заготовка которая нужна везде и всегда
Чумачечая Весна• 17 мая 2021
Я б не сказала. Я готовить не люблю. Если я в обычные дни не особо готовлю , зачем мне это делать на отдыхе?