советский цирк• 17 мая 2021
Как защититься от энергетического вампира?
Устроилась на работу месяц назад. С начальницей сидим в одном кабинете. Она человек настроения. Утром как туча, к концу работы щіра та лагідна. А я наоборот после общения с ней как выжатый лимон. По приезду домой могу только лежать, хотя работа не сложная и физически не устаю. Девочки, вы всё знаете, подскажите, как защититься от такого человека?
советский цирк
• 17 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот я не знаю, настолько был энергетически тяжёлый человек ( для всех при чем ) - она заходила, меня ломать начинало.
Вот! Плохого ничего не делает, не орет, не буянит. Такой человек тяжёлый, что ли.
60 метров сметаны• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Я же пишу, что она не самодур. Энергетический вампир.
Святой водой. И ей немного святой воды налейте, если стесняетесь то когда она выйдет в бутылочку, потом посмотрите реакцию. Её стол тоже покропить.
советский цирк
• 17 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сделаю завтра, как раз вода имеется. Благодарю!
Подскажите плиз• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Не могу. Если кому язвлю или хамлю, мне плохо становится.
Вот я тоже так: не могу достичь успеха, выполняя не свою роль.
Да и не добавит ли это (отзеркаливание) плюсов данному человеку?
Тут автор, не может быть конкретного совета. Ищите информацию, изучайте, развивайтесь, старайтесь реагировать так, что б не цепляло. Путь нелегкий. И не с каждым энергетическим вампиром мы можем справиться.
КтоЕслиНеЯ• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
А вообще автор, по своему опыту могу сказать что есть ’ваши’ люди и не ваши. Ваше место и на Ваше.
Дискомфорт терпеть не нужно.
Я когда ушла с работы - у меня как гора с плеч упала.
Дискомфорт терпеть не нужно.
Рогнеда Карповна• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
С кадилом вряд ли пойду, а чеснок или ладан рассмотрю как варианты))
Придите раньше нее , положите на столе земли и поставьте туда крестик
советский цирк
• 17 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дискомфорт терпеть не нужно.
Согласна.
бибизяна• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Слышала недавно в Инста - представить между вами и ней водопад или 1 розу. Типа помогает так с людьми вампирами.
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
моя кума работала в кабинете с одной женщиной, тоже считала, что все ее беды 《через Любку》, в общем зеркалила в прямом смысле слова: зеркала, всякие блестящие поделки, поверхности, как результат увлекается теперь вышивкой картин из биссера и алмазной вышивкой
Добрый Йиннот• 17 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В теории - да)
У меня была такая начальница, что если по работе придраться не у чему ( а так оно и было), то начинались придирки ’почему открыто/закрыто окно, дверь, почему тройник не в ту розетку включен, почему стул стоит справа а не слева’.
Персонал дышать боялся.
Там ситуация просто была что начальница ’из грязи в князи’ и очень любила играть в начальницу.
Персонал дышать боялся.
Вот почему ключевое слово - ’начать’.
Вполне вероятен ваш вариант: начальница любой ценой захочет жрать и будет добиваться своего самыми грязными методами.
Но сейчас мы разбираем задачу со множеством неизвестных:
- Как хорошо автор умеет давать отпор и умеет ли?
- Начальница - токсичная скотина или лайтовая хабалка?
- В каком состоянии личные границы автора?
Не зная ответы, можно начать хотя бы с простейшего: не поощрять человека своим вниманием, учиться вежливым нейтральным реакциям - они помогут в любом коллективе в будущем.
советский цирк
• 17 мая 2021
Ответ длябибизяна
Благодарю!
советский цирк
• 17 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Интересный побочный эффект
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Интересный побочный эффект
《блеск》защищает от энергетического вампиризма, сглаза, сам по себе к примеру биссер уже защита(мелкий как мак, блестит). защита- это сакральный смысл, символизм(иногда несознательный) всяких《блестяшек》на людях, в быте.
Я натуралка• 17 мая 2021
Ответ длябибизяна
можно поставить на стол любой комнатный цветок с острыми концами листьев или даже кактус.