Лиса Патрикевна• 17 мая 2021

Нашла золотое кольцо, что с ним делать?

Нашла вчера золотое кольцо, проверила в ломбарде-750 проба, бриллиант, но очень плохого качества 6/7, с включеними, сероватый. Вес почти 8 грамм. Что с ним делать? Носить побаиваюсь да и размер большой.
Научительница• 17 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А отдать не судьба ?! Написать обьяву в группах города . Может хозяйке это кольцо дорого . И потеряла
Так ’хозяек’ полгорода набежит.

Королева Сарказма• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
В ломбард 11000грн предложили, но сомневаюсь тк кольцо приличное...
А Вам мало? Нашли же
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вам плохо?
Мне прекрасно. Ржу с
Снегопадка• 17 мая 2021
Судя по срачу с грязных черных кастрюль на полу и не менее грязных бутылок, вы прорьете его🤷🏿‍♀️
язззззь!!!• 17 мая 2021
Сколько же здесь завистливых и неумных. Ййййууухуу.
Манька Галченок• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне прекрасно. Ржу с
Вот это самокритика
Научительница• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Представьте видела. И с уверенностью могу сказать, что это не золото
Ну да, в ломбарде лохи сидят, из тесты врут. То ли дело вы, прохвэссыонал, по фото ужасного качества определили
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Заварите вы себе.
Автор нашла а у вас жаба чуть не лопнет.
Мадам, научитесь экологично выражать свои эмоции, а ещё, люди говорят, что при такой спесивости секс помогает , а то из вас так и фонтанирует ’недолюбленность’.
Кнопкотык• 17 мая 2021
Если в ломбард, то под залог, так значительно больше денег дают

Научительница• 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Фу, до чего же бабенки тупые и завистливые бывают
Отжигающая• 17 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Продайте и купите себе нормальные штаны для дома
И на маникюр ещё может останется
бЭйбА• 17 мая 2021
Камень 6/7 ломбард не определит. Только геммолог. И если на взгляд это был бы бриллиант то это был бы 0.50 карат и эти характеристики довольно и не плохие. На фото камень не похож на бриллиант
Манька Галченок• 17 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Не, это автор считает, что лохи по ту сторону экрана сидят и сейчас она лихо лапши на уши подбросит
Неутомимые шахматы• 17 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не хотите отдать владельцу?
А вы думаете,что мало делающих найдётся и где гарантия,что именно владелица там будет
Все возможно• 17 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Троллите, подкинули на вентилятор и радуетесь. Там нет 8 грамм, никто не даст за него 11 тысяч.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
кто-то уже написал, что это возможно передали большой негатив или порчу?
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спрашивается, с какой целью она эти темы создаёт? Что в той голове?
Задолбулька• 17 мая 2021
Покажите пробу
Только в нормальном фокусе
Шумелка Мышь• 17 мая 2021
я тоже летом наступила на сережку в реке
в золоте не разбираюсь, думала пластмаса
отнесла в ломбард -сказали золото, 1600 гривен

но надо паспорт и код, они делают копию.
а мне неохота копии да в таких местах оставлять.

можть есть ломбарды без копий и где меньше платят? киев

Манька Галченок• 17 мая 2021
Ответ дляНаучительница
И автор не даст фото норм качества, как бы ее не просили об этом(
Закидай меня камнями• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не писала, но подумала об этом.либо откуп
Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ага, на бижутерию
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, или откуп. обычно такие украшения просто так не теряются, насколько я знаю... у моих знакомых был случай... ребенок подобрал, а потом по бабкам задолбались возить, еле спасли ребенка...
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да да да .
Пишите исче. Может умная мысль таки промелькнет у вас. Хотяяя...
Научительница• 17 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Не судите по себе. Если вы любите приврать, чтобы пустить пыль в глаза, то не значит, что поголовно все тоже.
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь

Полно
Научительница• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок

Покуда живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки.
21 век, а темный народец в откупы, привороты и бабок верит
Шумелка Мышь• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Полно
покажите адрес
язззззь!!!• 17 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
покажите адрес
Что значит покажите?
Шумелка Мышь• 17 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Что значит покажите?
поДСкажите