Все знаю вдоль и поперек )• 17 мая 2021
Зарплата 50000 грн. Done
Я достигла того чего хотела. Ещё год назад было 23000, поставила цель 40000 грн.
Достигла 50000.
Теперь наконец-то у меня появится "подушка" , не от зп до зп
Достигла 50000.
Все знаю вдоль и поперек )
• 17 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Суперррр, поздравляю!! Как себя побалуете?
Записалась к косметологу!
Все знаю вдоль и поперек )
• 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
скорей всего.
Нет. Промышленная архитектура
Все знаю вдоль и поперек )
• 17 мая 2021
Ответ дляНафаня Маня
горжусь Вами, спасибо, что поделились это и мне внушает надежду
Все получится!
Главное верить
Ангел-предохранитель• 17 мая 2021
Супер! Я вас вітаю!
І бажаю, щоб ці гроші приносили вам лише задоволення!
Подтяжка• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А для меня это достаточно большой доход.
Если честно, то думаю, что это мой максимум
Ой, никогда такое не говорите, максимум ещё в перспективе
Нафаня Маня• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все получится!
Главное верить
спасибо
Мафиозная• 17 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Архитектор в it?
Архитекторы в ИТ зарабатывают от 5 К.
МойНеТакой• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Знаете, я так долго этого добивались и не с кем поделиться.
На форуме могут и не поверить, да и чего завидовать постороннему человеку.
А с подругами не хочу делиться.
Это нереально круто, вы молодец!!!
Губка Боб• 17 мая 2021
Отличная зарплата для женщины, все свои хотелки можно спокойно покрывать, вы молодец👏
Своего не предлагать• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не говорите так, это всего лишь этап в Вашей жизни)))
Купи слона• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не думайте.
Поставьте себе новую цель.
И конечно же поздравляю!
Поставьте себе новую цель.
И конечно же поздравляю!
Купи слона• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Промышленная архитектура
А что проектирует? Какие объекты?
миссАрфография• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А с подругами не хочу делиться.
Если вы одна, то в Киеве если то это даже не много. Если есть цель-можно копить на что-то. Если например есть ещё муж и у него 150тыс, то тогда да это много, но всё равно прям не ’потолок’ потом захотите больше))))
Девушка Прасковья• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Промышленная архитектура
Капец)))) и каким же образом кампания с помощью вас заработала кучу денег то????)
ЛолитаНеРазлита• 17 мая 2021
Поздравляю!!! Увеличить доход за год больше чем вдвое это прекрасный результат. Пусть всегда сбываются Ваши мечты!!!
Анонимарик• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Промышленная архитектура
Ого, больше 25000грн ставки не слышала в гражданском строительстве. И то в основном до 20000грн.
(ну, всегда есть возможность халтурами добить)
Ватный Пупс• 17 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
деньги любят тишину
Не правда. Деньги любят что б их любили зарабатывать и получали удовольствие когда их тратят. А громки или тихо не имеет значения))
Форточка с диоптриями• 17 мая 2021
Автор, вы молодец, поздравляю!
Я в этом году тоже решила заявить о том, что на свою зарплату слишком много делаю .как итог -пока повышение ставки, через 3 месяца повышение по грейду. Радуюсь )
Сколько_мне_лет?• 17 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Если бы написала, что архитектор в гражданском строительстве, то даже можно поверить, а вот где в Украине заводы строятся такого масштаба?
Капуста Маша• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нет. Промышленная архитектура
Вы строите заводы?
По теме - поздравляю
вы умничка!
По теме - поздравляю
вы умничка!
Солнечный зайчик• 17 мая 2021
А я зарабатываю 20-25 тысяч в месяц, работая от 1 до 3 часов в день. Удвоить проще простого, работать по 6 часов в день и не висеть на форуме больше часа.
Но я вишу тут часами, а работаю час, а иногда ноль часов в день. Образумите, девчата!
Мядуза аля моргонер• 17 мая 2021
Класс. Мне тоже подняли, была 63 теперь 79,но ещё есть возможность увеличить в разы.
Из Виа-гры• 17 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Архитектор
Інтелектуальних систем)))???
Я тут с краю постою• 17 мая 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит вам не надо ! А я вообще 0 зарабатываю ( и хотела бы , но смысла выходить на минималку я не вижу . А у вас отлично !