17 мая 2021

Notino , хорошая скидка , значит подходят сроки?

Кто заказывал по акциях больших ? Все хорошее приехало ?
Мяо мой мяо 17 мая 2021
Все нормально там со сроками
120-120-120 (не худею) 17 мая 2021
Не всегда. Брала крем со скидкой, сроки хорошие
Мона_Лиса 17 мая 2021
Я заказала по акции крем Shiseido, сегодня получила, открыла коробку а там баночка абсолютно не такая как должна быть, завтра буду звонить выяснять. Пересмотрела сейчас официальные сайты Shiseido нигде не поменялся дизайн крема, и вообще нет нигде на просторах интернета в такой баночке крема. Решила по акции купить, блин.
Мона_Лиса 17 мая 2021
Уже и обзоры посмотрела, у всех такой как и на оф фото, а мне пришел какой то, которого нет нигде.
ТрамвайGirl 18 мая 2021
У меня приехала помада со сроком меньше года