Я редко здесь бываю, в основном вишу на другом форуме. Почему то именно здесь, очень много несчастных, неполноценных и оттого страшно злых людей, которым больше нечем заняться, кроме как целыми днями рыскать по форуму, ища, кому б написать глупости и гадости. Ну да Бог им судья.. Но, так же я видела, что нормальных девочек тоже много, и сейчас я обращаюсь к вам. У меня снова наступил сложный период с работой, в связи с короновирусом. Подскажите, пожалуйста, где можно работать дистанционно, исключая всяких менеджеров колл-центров по продажам или впариванию услуг или соцопросов. Английский я знаю. И так же, кто знает, в чем в первую очередь заключается работа "КОМЕНДАНТА УЧЕБНОГО КОРПУСА"-я так поняла, это кто т вроде завхоза? Там нужно спец образование, или опыт подобной работы?
И второй мой вопрос, относится к врачеванию нервов. Дело в том, что я очень люблю домашние спиртные напитки, а именно, вино и самогон. Так же бывает хороша и наливочка из разных фруктов. Мой папа иногда изготавливает оные, получается лучше, чем на французском заводе. Но часто просить их у него мне неловко, да и не даст. А покупать где не попаадя-сами понимаете, страшно за свое здоровье. Подскажите, пожалуйста, где можно купить эти продукты недорого и хорошего качества. Особенно интересует правый берег, район Борщаговка(я на Гната Юры живу) Поздравляю вас с весной, и желаю тепла в душе и любви! Женя
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От я й кажу про те, що ейчари правильно роблять що на фото і вік дивляться, бо роботодавець має право бачити кого наймає, і за кого податки платить державі, ось так!
лучше б смотрели на профф навыки, чем на такую фигню...
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
это вы под чем то с утра пораньше, походу. Причем кассовый аппарат к форуму, непонятно.
Удалено администрацией...
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
досвидос, несчастненький тролль))) ты в игноре. и на досуге-поучи, наконец, русскую отфографию, а то прям стыдно за тебя
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
БезВзяток• 19 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
ну это вы хватили лишку.... я слышала такую историю от моей тети, которая была начальником НИИ-в стародавние советские времена. Но в этом НИИ это был единственный известный ей случай, и то, это мадам через несколько месяцев таки умудрились уволить. А сейчас такое-на грани фантастики. даже на госсслужбе
))) а я знаю дві історії в одній компанії, протягом 8 місяців. Таке знає тільки керівництво, ті люди яким платять відступні підписують папери про нерозголошення.
БезВзяток• 19 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
спасибо, гляну там... я правда не поняла, от слива каналов вам чтоли меньше самогона достанется?
Хорошого -так!)))