ОдинРазНадетое• 18 мая 2021
Девушки, посоветуйте, что делать....
Дочери осталась квартира от бабушки, ей 28 лет, детей нет, работает на хорошей работе, есть ВО, красивая, стройная, мы с большим трудом делали ремонт в квартире вдвоем (мой муж умер более 10 лет назад), так как она уже была в убитом состоянии... И тут вчера заявила, что познакомит с будущим зятем так сказать, сам без кола и двора, приезжий, живет на съеме, намного старше, даже машины нет, еще и есть ребенок от первого брака... Я просто в шоке, как до такого докатится можно было, неужели не нашлось получше кандидата... Пришел на все готовое, еще и на ребенка необходимо чужого тратится... Посоветуйте, что делать, как бы вы поступили в моей ситуации? Сердце кровью обливается...
Плакулька• 18 мая 2021
Я бы посоветовала вам не лезть. Успокойте ваше сердце и все). Дочка сама разберётся.
Смурфетта• 18 мая 2021
У меня 3к квартира и машина, купили родители, было 25 лет, когда пришел мой парень ко мне жить. У него не было ни машины, ни квартиры
Это выбор дочери, зачем вы вмешиваетесь?
Одна_на_всей_планете• 18 мая 2021
Также как у вас бы сердце кровью бы обливалось. А шо делать? 28 лет - большая девочка.
Платье Длинное бальное• 18 мая 2021
Я бы посоветовалп принять ее выбор, так как по Вашему описанию дочка взрослая и умная девочка, значит знает что делает, и не лезть в ее отношения.
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2021
Живите своей жизнью, своими интересами. Ваша дочь в праве распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению
Просто болталка• 18 мая 2021
Серце кров´ю обливається за квартиру,що може той обідранець захапати? Не хвилюйтесь,вона дошлюбна буде,і йому нічого не світить
Печальки.нет• 18 мая 2021
А зачем лезть? Мои тоже мне причитали, правда я в квартиру будущего мужа пришла. А потом он резко так поднялся в финансовом плане, что они прозрели, когда мы купили огромный дом классные машины и начали путешествовать, при этом я не работала и не работаю, теперь мама пляшет перед зятем, а отношение уже не то
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
да, это понятно, просто переживаю, что он с ней просто ради выгоды
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
так у вас другая ситуация, а почему ваши родители были против?
Здрасьтенька• 18 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Вы были бы спокойны???
Не так оно просто))
Просто болталка• 18 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Може і вигода,так як житла немає,а раптом це її доля і все в них буде добре.
Ви ж з ним ще не знайомі,може там гарна і вольова людина,т.б перспективи є.
Плакулька• 18 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы были бы спокойны???
Не так оно просто))
Я в похожей ситуации, моя дочка живёт с парнем ну из очень плохой семьи. И я молчу, и буду молчать, пока он к ней хорошо относится и пока она его любит.
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
я с ним знакома
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПлакулька
а чем плохая семья? алкоголики, наркоманы?
Просто болталка• 18 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
я с ним знакома
І вам він як людина не сподобався? Яка в нього освіта,де працює.
Плакулька• 18 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Папа- тиран, драчун и потаскун. А мама- жертва, раздавленная ноль. Вырасти в таком окружении- очень серьезное испытание, а не принести это в свою семью- просто сверхзадача.
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Честно говоря он все время почти молчал, выглядел нормально, опрятно, хорошо одет, не фотомодель конечно, среднестатистический мужчина, занимается спортом, поэтому хорошо выглядел, образование и работа у него хорошие, тут ничего не могу сказать, меня смущает другое...
Печальки.нет• 18 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Потому что мне было 17, поклонников было очень много, все перспективные, кто постарше состоятельные. А он без перспектив , из интересов только пиво с друзьями в какой-то забегаловке или на лавочке во дворе, он в соседнем подъезде жил. Зарплата 2 копейки. Ну и хоть я написала , что к нему переехала, но не уточнила, что это съемная убитая однушка была
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Может это не в тему будет, но есть знакомая, у них очень хорошая семья, они с мужем вместе лет 30, купили дом, сын и дочка у них, идеальная семья со стороны, так вот сын наркоманом стал, судимость есть по этой статье, еще и СПИД нашли, очень жаль их, непонятно откуда это все взялось, никогда бы не подумала, что в их семье такое может случится...
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
поняла
Плакулька• 18 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, так тоже бывает. И в абсолютно нормальных семьях. Вот и надеюсь, что дочкин парень окажется вменяемым не смотря ни на что.
ОдинРазНадетое
• 18 мая 2021
Ответ дляШкала Радости
Я бы посоветовала им на съем, а квартиру сдавать
не смогу дочери такое сказать... да и честно говоря не хочу сдавать, тем более с ремонтом, был печальный опыт
Папина дочка• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
Это единичный случай, у меня по другому - как пришел голый, так по ходу и уйдет
Стервочка• 18 мая 2021
Ответ дляПечальки.нет
а вы красивая? худенькая наверное?
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
К сожалению, это не та ситуация, которая решается по щелчку.
Вам следовало методично вбивать дочери в голову правила собственной безопасности (в том числе и финансовой).
А уже от этих мыслей она отталкивалась бы при выборе партнёра.
Но вы, видимо, думали, что все само рассосётся, а страстно желаемые внуки от солнышка появляются.
Ответ дляПлакулька
Бедность порождает бедность. Окружение порождает окружение и тип мышления.
Если она живет с таким парнем- значит это и есть ее реальный уровень.