Наездница• 18 мая 2021

Не люблю,когда разделяют: это для женщин,посоветуйте фильм для женщин

книгу для женщин, всегда бесило это разделение,как будто женщина какое-то недоделанное существо, свекровь помню мне в начале семейной жизни говорила-ой.не сиди тут с мужчинами,о чем с ними говорить? они еще курят и пьют...фу...Мля,да мне всегда было интересно с мужчинами,в мужских компаниях, сама дымела.могла набухаться и пойти ночью с мужчинами ( в то ч с мужем на пляж) и прыгать с пирса, рубать дрова и варить котел ухи. Всегда бесили сопливые сериалы и обсуждение мужей, в женских компаниях всегда зеваю...Со мной что-то не так?
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ценилась?)) Пропагандировалась и навязывалась, т.к.слабой и инфантильной легче управлять
Женщины воительницы, да и просто сильные духом повсеместно в истории и культурах
А женственность это сразу слабость и инфантильность? Я может и слабая, но управлять мною ещё никому не удавалось))
Упругая попка• 18 мая 2021
Ответ длядолой_лама
в чем ваша женственность?
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
в чем ваша женственность?
я сразу представляю чепчик с кружевами,как из Крепостной
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
в чем ваша женственность?
В женской психологии и мышлении.
Ло Шарик• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
Секс в большом городе уважаю-он не о соплях...
а багато чоловіків ви знаєте, які б його цінували?
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
То есть по вашему женственность это платья с рюшами? Совсем нет)) Это энергетика. Я нежная, хрупкая, беспомощная.. Но когда надо я могу очень хорошо за себя постоять, не в физическом смысле конечно.
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
муж со мной смотрел) про других мужчин мне неизвестно
Ло Шарик• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
мой муж альфа-самец) вот истинный) меня называет гитлер в юбке и ведьмочка) ему очень не скучно со мной, страсть кипит 15 лет
альфа-самці не затримуються з одною самкою)
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ длядолой_лама
я не хрупкая и не беспомощная, а энергетика у меня мощная....) в постель уложу за считаные минуты
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
это не про меня))
долой_лама• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
Ну у вас не женская энергетика, знаю много таких женщин с яйцами которые пользуются успехом у мужчин
автор Наездница • 18 мая 2021
Ответ длядолой_лама
Возможно) я наверное не понимаю , что такое женская, могу руку в штаны мужу засунуть сама
ПП-шница• 18 мая 2021
Абсолютно не обязательно плеваться на рюшики или сопливые сериалы, чтоб злиться на разделение по полу.
Я читала в юности любовные романчики запоем. Каблучки люблю. При этом айтишник и меня просто вымораживали преподаватели и работодатели, пытавшиеся рассказать, мол неженское это дело. Мне неприятны мамочки с вопросами на советчице: ’а вот тут фиолетовая молния, можно это сыну или слишком девочковая?’. Я могу купить сыну бодик с единорожками в девочковом отделе. Могу племяннице подарить игрушечный трактор. Я могу забить гвоздь и подкачать колесо. Муж может пришить пуговицу и испечь маффины. От этого у меня член не растет, а у него сиски не появляются
Чумачечая_• 18 мая 2021
Ответ дляНаездница
А это тут при чем?
Упругая попка• 18 мая 2021
Ответ длядолой_лама
В женской психологии и мышлении.
Можете конкретизировать?
Опишите ситуацию и как вы реагируете
Упругая попка• 18 мая 2021
Ответ дляПП-шница

Поддерживаю
Отлично описали