Копуша• 18 мая 2021

Вы согласны что место женщины на кузне?

Как вы считаете должна ли женщина строить карьеры или это мужское занятие, а место женщины на кузне?
Черепаха Тортила• 18 мая 2021
Женщина кузнец это круто.

Мурзилка• 18 мая 2021
Та проще работать, чем подковы ковать и молотом махать
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2021
’Зачем нам кузнец? Кузнец нам не нужен...’
Левый Локоть• 18 мая 2021
Кузни у нас нет, не в курсе)))
Дедуськина бабуська• 18 мая 2021
Строить карьеры )
Творю чудеса• 18 мая 2021
Нет,на кузне я не согласна😊
Купи слона• 18 мая 2021
Между молотом и наковальней)))

КапитанльнаЯ• 18 мая 2021
Правильно ,,каждый сам кузнец своего счастья,, поэтому нужно сидеть в кузне и ковать его. Но, к мужчинам это тоже относиться, поэтому не считаю что только женщине место на кузне
Кошечка-муркошечка• 18 мая 2021
Мое место на Мальдивах , Доминиканы и Дубаяе, ваше может на кухне или на кузне🤷‍♀️
Умею мерить лучше всех• 18 мая 2021
Мой бывший муж кузнец. Так у него есть несколько коллег женщин. Не вижу в этом странности.
Морская свинка• 18 мая 2021
Я фильм смотрела, там девушка ковала мечи
Каравай-каравай• 18 мая 2021
Однозначно, нет. Кому хочется стоять на кухне пусть стоит.
Зоя Жорівна• 18 мая 2021
Не, мне дома хорошо, а на кузне будет плохо, там же работать надо, а я не привыкла
Щепотка_совести• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну дайте тим, хто не в темі поржать. Вам що, шкода?:)
Первоклашка Я• 18 мая 2021
Карьера мне не интересна, работа не мое, быт тоже не мое, я женщина праздник и должна кайфовать от жизни
Добротная• 18 мая 2021
Кто хочет, тот и домохозяйка. Не вижу проблемы в том, что готовит, к примеру, мужчина.
Klodia• 18 мая 2021
Конечно, согласна, именно на кузню, где молодые красивые кузнецы, надо и стремиться.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2021
не согласна
в сталеливарном цеху!
Стебель_березы• 18 мая 2021
Рядом с кузнецами💪