Копуша• 18 мая 2021
Вы согласны что место женщины на кузне?
Как вы считаете должна ли женщина строить карьеры или это мужское занятие, а место женщины на кузне?
КапитанльнаЯ• 18 мая 2021
Правильно ,,каждый сам кузнец своего счастья,, поэтому нужно сидеть в кузне и ковать его. Но, к мужчинам это тоже относиться, поэтому не считаю что только женщине место на кузне
Кошечка-муркошечка• 18 мая 2021
Мое место на Мальдивах , Доминиканы и Дубаяе, ваше может на кухне или на кузне🤷♀️
Умею мерить лучше всех• 18 мая 2021
Мой бывший муж кузнец. Так у него есть несколько коллег женщин. Не вижу в этом странности.
Зоя Жорівна• 18 мая 2021
Не, мне дома хорошо, а на кузне будет плохо, там же работать надо, а я не привыкла
Щепотка_совести• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну дайте тим, хто не в темі поржать. Вам що, шкода?:)
Первоклашка Я• 18 мая 2021
Карьера мне не интересна, работа не мое, быт тоже не мое, я женщина праздник и должна кайфовать от жизни
Добротная• 18 мая 2021
Кто хочет, тот и домохозяйка. Не вижу проблемы в том, что готовит, к примеру, мужчина.